Metro xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Переместили сервер на другую машину, посмотрите улучшило ли это ситуацию.
 

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
Спасибо, посмотрим как теперь будет играть
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Лагов сейчас точно нет после того как частоту поставили 45, незнаю почему лагает на 60, локер вон бодро работает в тех условиях.

А что касательно реги? 30 гц лучше или 45? И как вообще с ней после переезда, провайдер интернета на этой машине другой и дц совсем другой.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Лагов сейчас точно нет после того как частоту поставили 45, незнаю почему лагает на 60, локер вон бодро работает в тех условиях.

А что касательно реги? 30 гц лучше или 45? И как вообще с ней после переезда, провайдер интернета на этой машине другой и дц совсем другой.
сегодня зашла и на 45 норм была рега;)обычно хуже с этим
 

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
страно у меня наоборот пропала! рожок с мтара в упор в голову 0 хитов
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну вот только что минут 10 назад сервер лёг.
Лёг это когда лёг :) а ор просто выкинул игроков, произошёл дисконнект с мастер сервером и тут же восстановился. К таким вещам на ранговых играх надо не обращать внимания потому что все они работают через мастер сервер.
А сам игровой сервер не ложился и работает бесперебойно уже долго.
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

mike7l

Старший лейтенант
19 Фев 2018
51
29
629
49
Battlelog
[BL]
Все равно напишу))))
Рега ухудшилась в последнее время, вернее то она есть, то ее нет.
Спам взрывного оружия, как был так и остался((( Еще добавился спам из отравленных стрел и дробовиков с осколками(((

з.ы. Если убрать хотя бы отравленные стрелы, уже будет немного счастья)))
Тем более, ничего полезного для команды такие спамеры не делают.
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Отпишусь тоже о своих сугубо личных ощущениях касательно регистрации попаданий (сравниваю 60 гц и 45гц)
Рега упала и по моим ощущениям где-то очень близка к 30 гц, если брать игровые моменты, то при частоте обновлений в 60 гц, я спокойно убиваю -3 и патроны еще остаются в магазине, но как только ввели 45 гц - сразу другая игра, уже и не знаешь стоит ли начинать стрелять по противнику или же просто убегать далеко-далеко, ибо щас даже при выходе в спину 1 противнику - зажим в спину.. он может развернуться и убить меня со спокойной душою, но при этом у него еще останется половина здоровья. Я уж молчу про выходы на двух и более противников, регистрация на расстояниях - вообще молчу.. убить кого то не представляется возможным вообще, а в ближнем бою просто смешно наблюдать как АЕК не перестреливает АК-12 или SAR-21(такое очень часто бывает) Ах да, при 45 герцах на одного противника уходит по 25 пуль(не один раз за ночь наблюдал такую ерунду)
Но иногда рега просыпается и враги умирают как должны... т.е. 5-8 пуль и они лежат.

Ну а если сравнивать 30, 45 и 60 гц - то это просто небо и земля... на 60 одно удовольствие стрелять, на 30 и 45 - дискомфорт и постоянные мысли - щас выйду на противника, а он меня перестреляет и у него останется хп 80...
P.S. так оно и есть. Про взрывчатку даже говорить не имеет смысла
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Не, ну всегда будет плохая рега на 64касках в мясе, при тикрейте ниже 60. Она хуже даже на не таких мясных картах, просто если на точке замес, и это на любом сервере. То ли алгоритмы неткода, то ли сам движок нормально не вывозит столько событий, но жаловаться на это бесполезно
 

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
а нельзя этот рестарт на утро перенести? сейчас опять дисконект был!
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
а нельзя этот рестарт на утро перенести? сейчас опять дисконект был!
Какой рестарт? Сервер не перезагружается. Я уже объяснял.


Мы не делаем рестарты сервера, если мы делаем то уведомляем предварительно в чате и раунд обязательно завершается.
 

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
даже комп перезагружал))) все обновил. другие серваки без проблем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.