Возобновление старого сервера.

Avt0m0bilist

Младший сержант
9 Фев 2018
5
0
9
33
Battlelog
[BL]
Добрый День ! ! ! Подскажите пожалуйста. Был сервер. За него перестали платить и сервер перестал существовать. Возможно ли его потом снова реанимировать - если да то будут ли старые настройки. Или сервак просто грохают и если ты снова захотел сервак тебе его предоставляют но уже без настроек как новый сервер с нуля.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет, а Вы у нас сервер арендовали? Или где?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Аренда сервера была на Вашем хосте.
Касательно настроек - после того, как сервер перестают оплачивать, он удаляется через 7 дней. Но в принципе настройки сервера это ведь не проблема, выставить тикеты, карты и тд, труднее всего настраивать ProCon, но он тоже удаляется. Это всё могло храниться, если бы допустим, владелец попросил, то без проблем бы сохранили сервер на определенный запрошенный период, но когда от владельца сервера нет каких либо запросов или комментариев (молча перестал платить) то сервер удаляется полностью и без возвратно.

Иногда, мы сами сохраняем айди сервера (ссылка на сервер, избранные) популярных серверов, если Вы мне скажете название сервера, я посмотрю, сохраняли ли мы его. Айди сервера - важная штука по факту, а все остальные настройки в принципе можно восстановить вручную настроив заново.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Этот сервер мы не сохраняли, так как владелец точно сказал про закрытие сервера. От него нет ни каких сохранений.
 
Последнее редактирование:

Avt0m0bilist

Младший сержант
9 Фев 2018
5
0
9
33
Battlelog
[BL]
По сути мне не принципиально новый или старый. Просто я совсем не разбираюсь в настройках. А вот мысль создать сервер есть. И вопрос настройки меня как то печалит.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Мы постараемся помочь с первоначальной настройкой :)