Вопрос к администрации по поводу бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gtrooper_tal

Рядовой
23 Апр 2017
4
0
2
37
Привет парни, ситуация следующая. Вчера играл на сервере [+1 ANARCHY], была карта локер, и был забанен за якобы использование wh. Хотелось бы уточнить у администрации, по какому принципу админ определяет есть ли у игрока wh?
Так же хотел бы знать у играющей администрации, знают ли они, что в игре присутствует такая фитча, как звуки? То, что при движении\перезарядке\смены положения тела\ итд, все игроки создают определенный шум, или же при убийстве союзника и выкидывая аптечки\патронов издают реплики, которые выдают положение игрока.
Просто по данной ситуации получается, что любой кто знает и умеет использовать базовую механику игры, априори пользователь wh? А тот кто за игровую сессию заставляет пятую точку играющего админа пылать ярким пламенем, априори читер?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет. В данный момент мы не являемся администраторами сервера Анархия. Но возможно ответит админ YYAAZZ, тем не менее, если Вы хотите ускорить процесс, Вы можете зайти к ним в ТС TS.XL-GAMES.RU комната 404, либо перейти по ссылкам в описании сервера.
Я передам администратору Язь ссылку, но ответит или нет это его дело.
 

unMeister

Старший сержант
19 Апр 2017
25
6
64
42
Привет парни, ситуация следующая. Вчера играл на сервере [+1 ANARCHY], была карта локер, и был забанен за якобы использование wh. Хотелось бы уточнить у администрации, по какому принципу админ определяет есть ли у игрока wh?
Так же хотел бы знать у играющей администрации, знают ли они, что в игре присутствует такая фитча, как звуки? То, что при движении\перезарядке\смены положения тела\ итд, все игроки создают определенный шум, или же при убийстве союзника и выкидывая аптечки\патронов издают реплики, которые выдают положение игрока.
Просто по данной ситуации получается, что любой кто знает и умеет использовать базовую механику игры, априори пользователь wh? А тот кто за игровую сессию заставляет пятую точку играющего админа пылать ярким пламенем, априори читер?
Ого
А ты заставляешь 5 точку админа пылать? 0.0
Прям такой пукановзрыватель?
Чо серьезно?
А можно ссылку на профиль бф4?
... любопытно взглянуть.
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
А вообще:
610498cf1a.png

5cee4eba0f.jpg
 

unMeister

Старший сержант
19 Апр 2017
25
6
64
42
Играть с подрубом и иметь к/д 2?
Аахахахха ... какое дно.
 

gtrooper_tal

Рядовой
23 Апр 2017
4
0
2
37
Смотрю пока не было, тут уже нафлудили. Это мой акк, данный урод, благодаря дырявому mail.ru, когда то украл у меня акки стима и ориджина.
Но продать не успел, спасибо техподдержка ЕА на тот момент, доступ вернул быстро.
Alex_Lexon: ну так хваленный панкбастер и наплевательское отношение ЕА к своим играм, вот и результат.
unMeister: в иди лесом, это мой кд. Коль руки из жопы не надо думать, что у всех они от туда.
 

unMeister

Старший сержант
19 Апр 2017
25
6
64
42
Да ну брось, TROOPER, к/д 2.3, почти 700 очков в минуту и все это без читов? Это нереально!
Не надо тут сказки за скилл рассказывать.
 

gtrooper_tal

Рядовой
23 Апр 2017
4
0
2
37
Спокойно можно, главное иметь голову и руки.
Ты прямо как бабка на скамеечке, которая не верит о полетах в космос, но как бы она не отрицала, люди будут летать.
Вот тебе человек который играет в разы лучше, посвящайся и расширяй кругозор
Progression - Ravic - Battlelog / Battlefield 4
 

unMeister

Старший сержант
19 Апр 2017
25
6
64
42
Абалдеть ....
Конечно же я верю что он не читер (на самом деле нет)!
О каком кругозоре речь? Подрубили читы и думаете, что самые умные?
У него овм 1000 и 23% тосности на оружии - это 1000000% читак!!!
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
Абалдеть ....
Конечно же я верю что он не читер (на самом деле нет)!
О каком кругозоре речь? Подрубили читы и думаете, что самые умные?
У него овм 1000 и 23% тосности на оружии - это 1000000% читак!!!
а ты сам не читачок случаем? Weapons and Unlocks - unMeister - Battlelog / Battlefield 4
кд по 6, да и точность повыше (25%) автора темы
 

FreeLancer

Капитан
12 Сен 2014
65
38
679
Воронеж.

unMeister

Старший сержант
19 Апр 2017
25
6
64
42
а ты сам не читачок случаем? Weapons and Unlocks - unMeister - Battlelog / Battlefield 4
кд по 6, да и точность повыше (25%) автора темы
Ну вот блин, ты все испортил, не дал пошутить над хомячком ТСом. (((
Он мне только про кругозор начал рассказывать, а ты...
Разумеется читач0к, как же иначе, разве можно в этой игре иметь к/д больше одного без читов?
 

gtrooper_tal

Рядовой
23 Апр 2017
4
0
2
37
Ну вот блин, ты все испортил, не дал пошутить над хомячком ТСом. (((
Он мне только про кругозор начал рассказывать, а ты...
Разумеется читач0к, как же иначе, разве можно в этой игре иметь к/д больше одного без читов?
Не поверишь хомячок-софтовый, можно. По твоему профайлу все ясно, в общем лесом.
Тут флудильня начинается не по теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.