VIP-слот

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Всем хай и доброго времени суток. Создал тему, чтобы администрация сервера ответила, на данный момент в игре, самый главный вопрос для меня. Могу ли я, с косяками за спиной(август 2019 года), рассчитывать на VIP слот?(не просто так конечно же) Каюсь в том, что оскорбил человека, исправился(надеюсь, вы заметили). В общем, хочу услышать мнения команды XL(а то мне один Саша ответил), ну и игроков конечно же.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Всей предистории не знаю от слово вообще, из первых мыслей:
Если было наказание и оно так сказать "отсижено" то оно не может быть взаимосвязано с VIP слотом, это разные вещи. ВИПка дает удобство игроку но не право заниматься нарушениями на сервере :)
То есть разные вещи.
А так как информации мало то возможно ситуация может выглядеть по другому.

Мало ли там читерство какоето, мухлеж, утаивание информации :)
Ответил как смог :) Это личное имхо основонное только на верхнем посте топикстартера.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Многие игроки с накопленным багажом за плохие слова играют в статусе VIP на карте метро.
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Всей предистории не знаю от слово вообще, из первых мыслей:
Если было наказание и оно так сказать "отсижено" то оно не может быть взаимосвязано с VIP слотом, это разные вещи. ВИПка дает удобство игроку но не право заниматься нарушениями на сервере :)
То есть разные вещи.
А так как информации мало то возможно ситуация может выглядеть по другому.

Мало ли там читерство какоето, мухлеж, утаивание информации :)
Ответил как смог :) Это личное имхо основонное только на верхнем посте топикстартера.
наказание было "отсижено", оскорбил на форуме человека. Вот и я хочу играть удобно на локере) спасибо за ответ)
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Скажу проще. У вас на локере Роман тоже тут языком своим народ веселил, но это не мешает ему поддерживать сервер. Главное впредь больше не пишите такое что удаляется администратором. В идеале напишите https://forum.xl-games.ru/members/timm.6/ он знает больше, ибо бан на форуме он выдавал.
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Скажу проще. У вас на локере Роман тоже тут языком своим народ веселил, но это не мешает ему поддерживать сервер. Главное впредь больше не пишите такое что удаляется администратором. В идеале напишите https://forum.xl-games.ru/members/timm.6/ он знает больше, ибо бан на форуме он выдавал.
он мне сказал в личку ему не писать, поэтому я решил создать отдельную тему)
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
У вас на локере Роман тоже тут языком своим народ веселил
Одно дело веселить на локере,а другое дело на форуме и оскорбить лично человека который старается для этого форума и для сервера.
В этом и дело