Весеннее обновление battlefield 4 26.05.2015(r.i.p stealth jets)

6oM6oJleuJlo

Старший прапорщик
16 Май 2015
43
15
299
34
Грузия,Тбилиси
Вот и вышло "Большое" весеннее обновление(**вноление) для Battlefield 4
так как патчноут еще не выпустили в свет я хочу рассказать о своих впечатлениях насчет обновления
итак,
Мои любимые Стелс-Джеты понерфили,
1 - Снизили урон от всех пушек(теперь чтобы вынести вертолет(ударник) надо как минимум 2 захода по нему сделать,а это очень не удобно и занемает больше времени,вертолет(корову) вообще нереально сбить,3 захода как минимум.
2 - Уменьшили кол-ство выпускаемых зараз ракет лазерного наведения,напомню что их у стелса 2 и если раньше можно было выпустить обе сразу то после **вноления выпускается одна ракета и через примерно 20сек вторая,тем самым ТАНКИ,БТРы,ЗИНИТКИ вам стелс больше не помеха.
Ну вот зачем так нерфить джеты,ведь не так много игроков которые норм летают на стелсах да и LOCK ON оружия,которым можно вынести джет в батле полно
Скажу так все мои навыки и скилл которые я так долго отрабатывал на стелсах - в *опу и это очень очень меня расстроило=(
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Твое разочарование понятно но, просто если чел хорошо летает, то он один гнет весь сервер, я думаю поэтому его нерфят так.
Допустим любой другой вид техники не сможет так дисбалансить весь сервак как самолет.
 

6oM6oJleuJlo

Старший прапорщик
16 Май 2015
43
15
299
34
Грузия,Тбилиси
то он один гнет весь сервер
это слишком громко сказано,стелс атаккует только вражескую авиацию по сути это примерно 4 врага - пилоты вражеских джетов,пилот и ганнер ударного вертолета,4 чела всего из всей комманды,это я скажу совсем не нагиб
под твое описание больше подходят развед-вертолетчики вот их понерфить святое дело так как именно они вносять большой дисбаланс
 
Последнее редактирование:

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Даешь беко 3!
Вот в беко 2 не было самолетов,и любой верт с 1 попадания выносился. И иглостингеров не было, и все счастливы были, и танк с 2 ракет можно было вынести) и бомбили только лишь от суровых ребят с мг36 и от даунов,не кидающих патроны))
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
6oM6oJleuJlo, ничего страшного, привыкнешь и так)
Ну а в крайнем случае, спустишься к нам, простым смертным холопам-пешеходам)
 

-XL-SHIVaca

Старший лейтенант
XL-GAMES
13 Сен 2014
81
27
649
41
Башкортостан, Салават
ударный пока не задрачивал и видать уже не судьба
да ладно как мочил всех так и будешь мочить, вечно все ноют после обновлений во всех играх)))))))) то жопа волосатая то писька лысая)))))))))))))))))
или давай танк осваивай, тоже вещь))))
 

6oM6oJleuJlo

Старший прапорщик
16 Май 2015
43
15
299
34
Грузия,Тбилиси
да ладно как мочил всех так и будешь мочить, вечно все ноют после обновлений во всех играх)))))))) то жопа волосатая то писька лысая)))))))))))))))))
или давай танк осваивай, тоже вещь))))
не получится фармить как раньше уж слишком пронерфили,а вот зеню бафнули будь здаров теперь против нее даже опытные летчики бессильны(имеется ввиду если в зени тоже опытный чувак)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Зато :D
8WBJgBh.png