Учетная запись microsoft - локальная учётная запись

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
сейчас многие перешли на лицензионную винду. для скачивания приложений из магазина, нужно активировать учетку.
в моем случае, я на чужом компе вошел в свой акк. и что я увидел? увидел свои папки и обои на рабочем столе постороннего компа.при выходе и перезагрузке, комп потребовал пароль. после ввода СВОЕГО пароля на чужом компе, я опять увидел все свое вместе с чужим. что делать? при смене пользователя теряются все файлы, свои и чужие. на рабочем столе нет ничего.
что делать?. советы по отмене ввода пароля в данной ситуации неуместны. да и бесполезны. после мозгового штурма, разбитой и заново собранной клавиатуры...... найден простой и действенный выход. нет.....не формат диск. всего навсего, нужно выйти из учетной записи и перейти на локальные данные.
вот такой вот пример. может кому и поможет.
Screenshot_195.png
 
Последнее редактирование:

Reebok

Старший сержант
13 Фев 2016
22
2
119
Тоже долго мучался, ввёл у друга свою учетку случайно, для проверки.
Спасибо, помогло.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
кстати, можно и переустановленную винду активировать через учетку.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
дело 2-х минут. у меня одна учетка на несколько компов.
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Не увидел в ней необходимости, при установке нажал пропустить... и сейчас не вижу необходимости
 

KubikRubik

Старший лейтенант
7 Июл 2015
31
10
599
44
Neryngri mira17
Получается, если я где то ввёл данные от учетки своей винды, все мои папки будут на этом компе?
Ну ладно, допустим, а что делать если я уже ввёл? просто перейти на Локальные данные, а затем заново войти в свою учётку? или придётся оставаться на локальных учётке?
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
Получается, если я где то ввёл данные от учетки своей винды, все мои папки будут на этом компе?
Ну ладно, допустим, а что делать если я уже ввёл? просто перейти на Локальные данные, а затем заново войти в свою учётку? или придётся оставаться на локальных учётке?
не понятно зачем вообще вводить свои данные на чужом компьютере, если не хочешь чтобы там были твои папки
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Удалять учетку и больше не вводить так свою учетную запись в чужой комп. Учетная запись майкрософт немного(много) отличается от учетной записи вконтактика или инстаграма. Вы не просто в нее входите, вы привязываете к ней устройство. Если вы хотите безболезненно заЙти в свою учетку на чужом компе, необходимо,чтобы администратор завел для вас гостевую учетную запись с вашим логином учетной записи. Пароль вы введете уже когда будете в нее входить
 
  • Like
Реакции: Reebok, -XL-vrv377 и Timm

Reebok

Старший сержант
13 Фев 2016
22
2
119
не понятно зачем вообще вводить свои данные на чужом компьютере, если не хочешь чтобы там были твои папки
иногда возникает такая необходимость, когда нет рядом своего компа, но удобно же получить доступ к своим папка и паролям в браузере
Тут не понятно одно, раз мелкософты сделали доступ входить, так сделали бы способ и выйти с удалением данных