СОКРАЩЁН Танк на С - заявка на разбан W-MACKA-W

W-MACKA-W

Рядовой
15 Авг 2018
3
0
2
44
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: W-MACKA-W

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
W-MACKA-W

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/w-MackA-w/

Причина бана | Ban reason
Атака базы(perm)

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
15 Aug 2018

От себя | Add a pair of words
Играл на каналах ноушера на джете. Убил админа WadimeOne. Он был в лодке около корабля, я убил его с джета. И меня выкидывает с сервера после этого. Время бана около 18:30 по Москве. Прошу разобраться, я там никакого базрейпа не вижу. Можем зайти вместе на сервер с админами и я покажу примерно где была лодка.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

WadimOne

Старший лейтенант
Админ ТАНК НА 'С'
6 Фев 2016
36
18
649
28
г.Тверь
ВКонтакте
[ВК]
Он был в лодке около корабля
Корабль сша является базой, и если вы не заметили команда врага была на ней зажата. Впредь даже близко к базе врага не подходите. Бан две недели.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

W-MACKA-W

Рядовой
15 Авг 2018
3
0
2
44
Battlelog
[BL]
Что корабль база я и сам знал. Вы плыли на лодке по морю к берегу. По кораблю я НЕ СТРЕЛЯЛ. И где находятся границы от корабля на море? Интересует радиус)
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
И где находятся границы от корабля на море? Интересует радиус)
На берегу офк.
Как на каналах можно США зажать. Этот имбовый центурион простреливает всю карту вплоть до ВВП РФ.
 
  • Like
Реакции: W-MACKA-W

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
W-MACKA-W, тут однозначного ответа нет. Всё на усмотрение админа. Просто держитесь подальше от базы, в особенности, когда команда зажата и у неё нет ни одной точки под контролем. Если прочтёте наши правила, то там написано: "Выход с базы приравнивается к самой базе". Чётких границ нет, так как в БФ3 недоступна такая функция в отличие от БФ БК2, к примеру. Просто дайте команде выйти. В этом и интереса-то никакого нет - долбить выезжающих с базы (на любой карте). Они ж все, как на ладони. Народ начинает покидать сервер. А оно нам не надо :)
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377