РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан Stalker2019

Stalker2019

Младший сержант
2 Мар 2019
7
0
9
23
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Имя пользователя: Stalker2019

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
sershant_4ponbk

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/sershant_4ponbk/stats/1060239891/pc/

Причина бана | Ban reason
Якобы оскорбления

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
23 Фев 2019

От себя | Add a pair of words
Началось всё с того,что я взял танк на карте остров Харк и поехал на Е(играл за США).Над свой базой,на вертолёте,летал админ cmapnoM.Так получилось,что я выстрелил на удачу и попал в него,в итоге вертолёт был сбит и уничтожен вместе с пилотом.За эьто меня кикнули,якобы за рейп базы.Когда я перезашёл,чтобы понять за что,этот же администратор сказал мне,что у меня проблемы с голвой,на что,я ему ответил,что в олтичии от него,у меня всё нормально(заметьте,я не слал его на 3 буквы,а просто сказал,что в отличие от него,с головой своей дружу).За это он дал мне бан,по причине оскорбления.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Вертолёт весел над базой,а не летел в бой,я ехал захватывать Е и,чтобы меня не потбили с воздуха,я выстрелил первым и на удачу.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
у вас был верный кик. вы атаковали базу. прерикания с админом привели вас к бану. я оповестил о вашей заявке админа выдавшего бан.
 

Stalker2019

Младший сержант
2 Мар 2019
7
0
9
23
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
у вас был верный кик. вы атаковали базу. прерикания с админом привели вас к бану. я оповестил о вашей заявке админа выдавшего бан.
Ну так это не правильно.Почему,когда обычные игроки зависают на вертолёте над базой и их сбивают-не жалуются,а если так подбили администратора,то это сразу рейп базы?
 

Stalker2019

Младший сержант
2 Мар 2019
7
0
9
23
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Собственно,чего я от плаксы,которая над базой летала и ожидал.Можешь не разбанивать,мне не составит труда создать ещё 1 аккаунт,чтобы тебе навалять,можешь дальше играть по "правилам" и банить тех,кто тебе не нравится
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
дам подсказку, когда зажимают команду на базе, обычно админы зависают на верте НЕ СТРЕЛЯЯ и банят вас героев.
поддержу бан
 

Stalker2019

Младший сержант
2 Мар 2019
7
0
9
23
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
дам подсказку, когда зажимают команду на базе, обычно админы зависают на верте НЕ СТРЕЛЯЯ и банят вас героев.
поддержу бан
А смысл занимать вертолёт,если не собираешься атаковать,отдай тогда лучше тому,кто хоть как-то может помочь в захвате точки,а не просто висеть над базой
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
не сможет он помочь. вы лочете не давая выйти с базы. какой смысл в такой игре?
 

Stalker2019

Младший сержант
2 Мар 2019
7
0
9
23
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
не сможет он помочь. вы лочете не давая выйти с базы. какой смысл в такой игре?
ну так я же не специально метил в него.Я пальнул на рандом в его сторону.Вы серьёзно думайте,что я специально его сбил?
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Бан снят вопрос урегулирован в л/с.
При повтором нарушении (если таковое случится) - бан, последующие заявки на разбан будут игнорироваться.
 

Stalker2019

Младший сержант
2 Мар 2019
7
0
9
23
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]

Вложения

  • 1552114901749..jpg
    1552114901749..jpg
    4 MB · Просмотры: 296