РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан s4sps

s4sps

Старший сержант
15 Апр 2018
5
0
114
25
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: s4sps

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
s4sp

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/s4sp/

Причина бана | Ban reason
Hacker

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
1 Jan 1700

От себя | Add a pair of words
Вообще это моя 2 просьба о разбане. Первая была отклонена, но попытка не пытка. Так вот, думаю Старпом меня помнит. На сервере убивал с Базы на зенитки, после чего админкиллом Старпом убил. В следующим раунде ситуация повторилась, но уже наоборот, в зенитке с базы стрелял Старпом. Из-за этого я сгорел, написал "Почему бы тебе себя не убить?". Вроде после этого был небольшой бан, если не путаю. Из-за этого я сгорел и написал очень большой текст на форуме, за который мне сейчас очень стыдно. После этого сообщения мне был кинут пермач по причине "Хакер". Спустя время я понял, что был не прав. В первую очередь я хотел бы извиниться за то сообщение, ну а уже во вторую попросить амнистию по поводу бана. Прошу в случае отказа на разбан просто поменять причину. Спасибо.
P.s Так же прошу не кидать то сообщение, ибо стыдно..

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
s4sps, Ситуация была совсем не такая, как вы написали. Меня вообще на сервере не было. Бан хоть и мой, но решение пусть принимает VeteraN125rus. Так как высказывались вы а его сторону, а не в мою. Я тут, можно сказать, воПше "не при делах".
 

s4sps

Старший сержант
15 Апр 2018
5
0
114
25
Battlelog
[BL]
s4sps, Ситуация была совсем не такая, как вы написали. Меня вообще на сервере не было. Бан хоть и мой, но решение пусть принимает VeteraN125rus. Так как высказывались вы а его сторону, а не в мою. Я тут, можно сказать, воПше "не при делах".
Да, перепутал, сообщение поменяю.
 

s4sps

Старший сержант
15 Апр 2018
5
0
114
25
Battlelog
[BL]
Вообще это моя 2 просьба о разбане. Первая была отклонена, но попытка не пытка. Так вот, думаю Старпом меня помнит. На сервере убивал с Базы на зенитки, после чего админкиллом Старпом убил. В следующим раунде ситуация повторилась, но уже наоборот, в зенитке с базы стрелял Старпом. Из-за этого я сгорел, написал "Почему бы тебе себя не убить?". Вроде после этого был небольшой бан, если не путаю. Из-за этого я сгорел и написал очень большой текст на форуме, за который мне сейчас очень стыдно. После этого сообщения мне был кинут пермач по причине "Хакер". Спустя время я понял, что был не прав. В первую очередь я хотел бы извиниться за то сообщение, ну а уже во вторую попросить амнистию по поводу бана. Прошу в случае отказа на разбан просто поменять причину. Спасибо.
P.s Так же прошу не кидать то сообщение, ибо стыдно..
..На сервере убивал с базы на зенитки, после чего админкиллом VeteraN125rus убил. В следующим раунде ситуация повторилась, но уже наоборот, в зенитке с базы стрелял VeteraN125rus..
 

s4sps

Старший сержант
15 Апр 2018
5
0
114
25
Battlelog
[BL]
Cпасибо, больше такого не повторится.