РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан Rybin_SK27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rybin_SK27

Майор
15 Май 2017
19
4
979
Имя пользователя: Rybin_SK27

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
Rybinsk76YAR

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Rybinsk76YAR - Battlelog / Battlefield 3

Причина бана | Ban reason
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Amaka 6a3bI npomuBHuka/Baserape [perm][cmapnoM]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
6 Dec 2018

От себя | Add a pair of words
Прошу прощения за то, что я нарушил правила, но это было непреднамеренно, неумышленно! Сверху это выглядело как одиноко стоящая мина(см. видео). Как оказалось там стоял автомобиль, начинённый взрывчаткой и старпомоМ! Вообще от таких неожиданностей никто не застрахован. Правила всегда стараюсь соблюдать!

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Неплохой пилотаж.У кого брал курсы,если не секрет?А то никак не могу научиться нормально управлять самолётом.
 

Bamx2011

Рядовой
5 Дек 2018
13
0
2
41
Battlelog
[BL]
Rybinsk76YAR, забей. этот уебок старпом, спец выставляется на границе базы и ждет кто его лупанет. Ты 4-й кого он вчера забанил на данном действии. Кстати в ту же минуту когда он дал бан тебе, он забанил и меня, мы с тобой одновременно летали.
Сцуко, Старпом, в кого ты такой ущербный. Мож ты уже в море съебешься, крыса морская
 

Happy_Kvisty

Писарь-кладовщик
18 Янв 2015
57
40
1.029
26
И
Имя пользователя: Rybin_SK27

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
Rybinsk76YAR

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Rybinsk76YAR - Battlelog / Battlefield 3

Причина бана | Ban reason
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Amaka 6a3bI npomuBHuka/Baserape [perm][cmapnoM]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
6 Dec 2018

От себя | Add a pair of words
Прошу прощения за то, что я нарушил правила, но это было непреднамеренно, неумышленно! Сверху это выглядело как одиноко стоящая мина(см. видео). Как оказалось там стоял автомобиль, начинённый взрывчаткой и старпомоМ! Вообще от таких неожиданностей никто не застрахован. Правила всегда стараюсь соблюдать!

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Вежливо извинился и предоставил пруфы, РАЗБАНИТЬ!
 

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
Прям асс))) Разбанить.
он теперь в сторону базы смотреть не будет
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Правила всегда стараюсь соблюдать!
Ну это не совсем правда, вот история:
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png


...предоставил пруфы...

Если под выражением "пруфы" вы подразумеваете "доказательства", то вы ошибаетесь. Что бы это понять - нужно знать правила сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.