РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан OLEGPORYADIN

OLEGPORYADIN

Сержант
11 Май 2019
6
3
44
36
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: OLEGPORYADIN

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
npodamdushu

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/npodamdushu/stats/981935032/pc/

Причина бана | Ban reason
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Amaka 6a3bI npomuBHuka/Baserape [perm][cmapnoM]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
8 Авг 2019

От себя | Add a pair of words
Разбаньте пожалуйста, я не виноват, так получилось

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Разбаньте пожалуйста, я не виноват, так получилось
Это вряд ли. Нарушений у вас и так хватает. Лучше играйте там, где не нужно придерживаться правил.
Screenshot_1.png
 

OLEGPORYADIN

Сержант
11 Май 2019
6
3
44
36
Battlelog
[BL]
это было год назад почти, тогда серваков было много и не на всех запрешалось пехоту бить с джета, сейчас с этим строго и я уже так не буду у меня уже 92 орел, а хороших серваков осталось единицы, дайте еще шанс
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Ну не знаю.... На скрине видно, что не я один из админов выкидывал/убивал за нарушения. До вас "не дошло", что на нашем сервере так делать нельзя. И это было не раз и не два.
Зачем мне наступать на те же грабли? Зачем мне снимать бан? Поставьте себя на моё место. Вы бы сняли бан если бы видели, что игрок не понимает и не хочет принимать те условия игры на своём сервере? Причём, я повторюсь, если бы это было один раз, ну или два, но никак не 6! раз. Я воспринимаю это, как неуважение. Слышали такое: "В чужой монастырь со своим уставом...". Лично я не хочу убирать бан, но не потому что я - упырь, тварь и пр., я и на сервер-то теперь редко захожу, а потому, что не хочу, что бы вы "пили кровь" у порядочных игроков, которые и заходят на наш сервер именно из-за того, что у нас такие правила и им они по душе.
 

OLEGPORYADIN

Сержант
11 Май 2019
6
3
44
36
Battlelog
[BL]
дайте мне последний шанс, я за год осознал что был не прав и обещаю что такого больше не будет, все мои нарушения были год назад я так больше не поступаю
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377