РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан nikidm48

nikidm48

Старший прапорщик
5 Сен 2017
6
0
274
42
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: nikidm48

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
nikidm48

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
battlelog.battlefield.com/bf3/ru/

Причина бана | Ban reason
6e3geucmBue/inaction

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
29 Июн 2019

От себя | Add a pair of words
Я сначала не понял за ,что был исключен.Пару раз выстрелил тв ракетой -это считается зависанием ?

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

nikidm48

Старший прапорщик
5 Сен 2017
6
0
274
42
Battlelog
[BL]
Жаль,что за такую ерунду отправляете в бан на сервере некоторые похлеще косячат, если в процессе игры пустил ракету и полетел дальше-это бан, тогда вы должны всех игроков,кто за снайпера играет всех банить они тоже на одном месте месте сидят выцеливают. Еще раз прошу предоставить право играть на сервере, спасибо за понимание.
 

nikidm48

Старший прапорщик
5 Сен 2017
6
0
274
42
Battlelog
[BL]
Хотел еще добавить, что злого умысла в моих действиях не было.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
nikidm48, Вы уже попадали в бан и нарушений у вас хватает. Ерунда/не ерунда - без разницы, не соблюдаете правила - играйте в другом месте.
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
 

nikidm48

Старший прапорщик
5 Сен 2017
6
0
274
42
Battlelog
[BL]
Уважаемый старпоМ ,прежние ошибки учтены, просьба предоставить право играть на данном сервере.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
1.
за такую ерунду отправляете в бан
Это нарушение правил, такое же, как и все остальные.
2.
на сервере некоторые похлеще косячат
Кто вам мешает делать скрины, записывать видео, обращаться с жалобой здесь на форуме, либо к кому-нибудь из админов? Так же можно и лично ко мне в л/с.
3.
пустил ракету и полетел дальше
Неправда, я за вами прилично так по времени наблюдал. Ничего общего с тем, что вы пишете - нет. Вы конкретно летаете по краю карты, за её пределами и пуляете оттуда тв.
4.
тогда вы должны
Нет, не должен. Не говорите мне что я должен делать. Если снайпер не нарушает правил, то зачем мне его наказывать? Поверьте, снайпера тоже уходят туда же, куда и вы, если стреляют с базы/по базе.
Будьте добры, перечитайте Правила сервера .
Если вы и дальше будете нарушать - можете даже не писать сюда. 2 раза вы уже в бане были, 3-ий будет последний и навсегда.
 

nikidm48

Старший прапорщик
5 Сен 2017
6
0
274
42
Battlelog
[BL]
Спасибо за понимание, я вас услышал тоже .