ОТКЛОНЕНО Танк на С - заявка на разбан Mr.Alex-11983

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Alex-11983

Старший лейтенант
Арендатор
12 Апр 2018
133
5
639
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Mr.Alex-11983

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
I_MISFIT_I

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
I_MISFIT_I - Battlelog / Battlefield 3
MrAIex-11983 - Battlelog / Battlefield 3

Причина бана | Ban reason
Ockop6JleHue/Disrespect to the players [perm][cmapnoM]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
30 Июн 2019

От себя | Add a pair of words
Написал админу как он классно байтит людей на бейзрейп. Минирует машину С4 и стоит на базе. Без матов и оскорблений. После этого получил бан. Зашел с другого акка и на вопрос о бане, получил второй с той же причиной. Хотелось бы комментарий от админа увидеть.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Mr.Alex-11983, ну да, всё верно. Только вы забыли упомянуть, что при этом добавили, цитирую: "При том, что по факту кемперит на базе". А за клевету у нас - бан.
Вы видели, как я стрелял из чего бы то ни было с базы? Я не знаю, что означает "байтит людей на бейзрейп", но я воспринял это так (в общем): "Банит людей за безрейп, при том, что сам кемперит с базы, нарушая правила". Короче говоря: "Я Админ - мне нас*ать". Ну а с такими рассуждениями что вы у нас на сервере делаете? У вас же свой есть.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

Mr.Alex-11983

Старший лейтенант
Арендатор
12 Апр 2018
133
5
639
Battlelog
[BL]
P.S Хотелось бы добавить, что тактика сидения в джипе на базе с прикрепленным на нем С4 нарушает правила вашего же сервера. Это расценивается либо как кемперство на базе ( Правило 7)
Screenshot_13.png

, либо как бездействие. Оба варианта наказуемы на вашем сервере.
Screenshot_12.png
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Есть, под кемперством я понимаю стрельбу с базы. А так я стою и никому не мешаю. А уничтожение такой техники на выходе с базы приравнивается к атаке базы.
 

Mr.Alex-11983

Старший лейтенант
Арендатор
12 Апр 2018
133
5
639
Battlelog
[BL]
Я имел в виду, что вы ждете на базе пока вас не снесет джет, танк или еще что-то. Что бы после этого наказать киком, баном нарушевшего правила. И конечно это будет нарушением.
 

Mr.Alex-11983

Старший лейтенант
Арендатор
12 Апр 2018
133
5
639
Battlelog
[BL]
Ну так бездействие наказуемо на вашем сервере. Вы нарушаете свои правила получается.
 

Mr.Alex-11983

Старший лейтенант
Арендатор
12 Апр 2018
133
5
639
Battlelog
[BL]
Вы в любом случае либо кемперили (если бы стреляли), либо бездействовали.Минут 5 летая на джете я вас помечал.Джип как стоял так никуда и не двигался, пока его не снесли. После этого я констатировал, то что видел. И получил бан за клевету.
Не понятно тогда почему второй акк был забанен. Когда на нем я вообще ничего не нарушал. Просто попросил объяснить в чем проблема.
 

Mr.Alex-11983

Старший лейтенант
Арендатор
12 Апр 2018
133
5
639
Battlelog
[BL]
Вы либо правила перепишите. Либо прекращайте заниматься ерундой, которая вашим же правилам противоречит. Потому что так админы избавляются от неугодных летчиков на сервере. И как мне видится это как раз то самое.
В разбане я не нуждаюсь. И как я вижу вам сказать особо нечего.
Хорошей игры.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Для админов на нашем сервере это вынужденная мера, я имею в виду вот так стоять на базе и подставляться, так как при зажиме команды часто вражеская команда не даёт выйти с базы уничтожая технику и просто пехоту на выезде. В таких случаях я всегда так делаю, как только вижу, что по базе кто-то начинает лупить. Даже иногда занимаю в крайних случаях верт и летаю чуть приподнявшись над базой. таким образом я вычисляю нарушителей. Нравится это вам или нет - не моя проблема. Вы сами решаете принимать это или нет.
А ваша фраза для меня прозвучала как (я уже написал вам выше): "Я админ - мне нас*ать" А я таких упрёков не терплю, и какая разница на каком аккаунте. да хоть на 10-ти, человек-то один и тот же.
Бан-то снять не проблема, неприязни у меня к вам нет. Но я не уверен, что вам самим это нужно.
Хотите играть и принимать правила, какие есть - бан сниму. если нет - ну на нет и суда нет.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
И как я вижу вам сказать особо нечего
Не торопитесь с выводами, я мог отойти, или ещё что. Я не сижу тут перед монитором судорожно отслеживая ваши сообщения и не указывайте что мне делать. Идите у себя там свой устав пишите.
 

Mr.Alex-11983

Старший лейтенант
Арендатор
12 Апр 2018
133
5
639
Battlelog
[BL]
Ну я был забанен моментально, как и джет, что вас снес. Так что вряд ли вы отходили. И я знаю что такие баны даются не в первый раз.
Я не указываю, что вам делать. Но если админу приходится нарушать свои же правила на сервере, то видимо правила не так вы подобрали.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Я имел в виду сейчас мог отойти, а не когда играл, этим я ответил на вашу фразу "И как я вижу вам сказать особо нечего".
И я знаю что такие баны даются не в первый раз
Естественно, были и ещё будут и немало. Я ещё раз повторяю - для админов - это вынужденная мера, только так я могу отследить тех, кто бъёт по базе.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
И ещё раз повторю - не ходите вы в чужой монастырь со своим уставом. Всё у нас правильно подобрано и прописано.
 

Mr.Alex-11983

Старший лейтенант
Арендатор
12 Апр 2018
133
5
639
Battlelog
[BL]
Хотелось бы еще уточнить какое из правил я нарушил. Раз вы про правила тут написали?

Screenshot_11.png
Просто тут про клевету тоже ничего не написанно. А других правил я и не нарушал.
Кстати вот ваша фраза "Либо читы" в мою сторону тоже может как клевета расцениваться?
Или как оскорбление?
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Screenshot_1.png

Фраза "либо читы" была шуткой, если вы не поняли. если бы я и вправду так думал, вы бы ещё в предыдущем раунде ушли в бан.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Тут можно бесконечно "тереть за правду". Какого вы ждёте результата? Доказать мне, что я не прав? Не получится. Нужен разбан? Так и скажите. Нет? Тогда смысл что-то обсуждать.
 

Mr.Alex-11983

Старший лейтенант
Арендатор
12 Апр 2018
133
5
639
Battlelog
[BL]
А ну то есть можно просто сказать, что все было в шутку и все?)
Меня вот это тоже очень задело.
Смысл в том чтоб в очередной раз люди видели насколько адекватный главный админ на сервере Танк на С, который лавирует и подстраивает трактовку правил сервера, под свои нужды.
Только в этой теме хоть видно будет, что вам нечего сказать на приведеные аргументы кроме ..."Для админов на нашем сервере это вынужденная мера". И что ему можно кикать и банить кого угодно. Главное чтоб желание было (А причину мы найдем).
Если вдруг я захочу поиграть на вашем сервере, справлюсь и без вашего разбана. Спасибо за предложение.
На этом думаю можно и вправду закончить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.