PUNKBUSTER Танк на С - заявка на разбан MIXAN1989

MIXAN1989

Рядовой
15 Окт 2018
9
0
2
35
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Имя пользователя: MIXAN1989

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
MIXAN1989

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/MIXAN1989/

Причина бана | Ban reason
использование AIMBOT

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
15 Oct 2018

От себя | Add a pair of words
Шесть лет я чеcтно играл в BF3 без всяких читов и прочей нечести. А теперь по собственной глупости лишен полноценной игры... И нет смысла что то выдумывать ради своего оправдания, наоборот я признаю что в первый и последний раз совершил ошибку, и она станет для меня уроком на будущее. Надеюсь на Ваше понимание... Ведь в таких ситуациях человеку все же может быть дан второй шанс...

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
MIXAN1989, тут вот в чём дело: даже при всём нашем желании (если бы оно было) мы бы не смогли ничем вам помочь, так как вы находитесь в глобальном бане. То есть: вас нет в нашем списке банов, вас на наш сервер не пускает GGC и PBBans. Так что выхода два: либо играть на серверах, где нет GGC и PBBans, либо покупать другой аккаунт. Добавить, к сожалению, нечего.

Screenshot_1.png

Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование:

MIXAN1989

Рядовой
15 Окт 2018
9
0
2
35
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
MIXAN1989, тут вот в чём дело: даже при всём нашем желании (если бы оно было) мы бы не смогли ничем вам помочь, так как вы находитесь в глобальном бане. То есть: вас нет в нашем списке банов, вас на наш сервер не пускает GGC и PBBans. Так что выхода два: либо играть на серверах, где нет GGC и PBBans, либо покупать другой аккаунт. Добавить, к сожалению, нечего.

Посмотреть вложение 1980
Посмотреть вложение 1982
Благодарю за ответ. Глобальный бан?
MIXAN1989, тут вот в чём дело: даже при всём нашем желании (если бы оно было) мы бы не смогли ничем вам помочь, так как вы находитесь в глобальном бане. То есть: вас нет в нашем списке банов, вас на наш сервер не пускает GGC и PBBans. Так что выхода два: либо играть на серверах, где нет GGC и PBBans, либо покупать другой аккаунт. Добавить, к сожалению, нечего.

Посмотреть вложение 1980
Посмотреть вложение 1982
Благодарю за ответ. Покупать другой аккаунт, т.е. создавать новый аккаунт ориджин и снова покупать BF?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Официальный это когда Evenbalnace банит, и на всех серверах независимо от того подключён на сервере сторонний античит или нет.
А не официальный значит что вас пока забанили сторонние античит системы сообщества.

Evenbalance банит по нарастающей, сначала предупреждает баном на недельку, потом на две и тд, то есть дает читерам шанс, а эти стриминговые сервисы работают для того, чтобы не давать шанс читерам. То есть если раз попался, то сразу попадаешь в их
Банлист навсегда.
 

MIXAN1989

Рядовой
15 Окт 2018
9
0
2
35
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ребята спасибо большое
Официальный это когда Evenbalnace банит, и на всех серверах независимо от того подключён на сервере сторонний античит или нет.
А не официальный значит что вас пока забанили сторонние античит системы сообщества.

Evenbalance банит по нарастающей, сначала предупреждает баном на недельку, потом на две и тд, то есть дает читерам шанс, а эти стриминговые сервисы работают для того, чтобы не давать шанс читерам. То есть если раз попался, то сразу попадаешь в их
Банлист навсегда.
Официальный это когда Evenbalnace банит, и на всех серверах независимо от того подключён на сервере сторонний античит или нет.
А не официальный значит что вас пока забанили сторонние античит системы сообщества.

Evenbalance банит по нарастающей, сначала предупреждает баном на недельку, потом на две и тд, то есть дает читерам шанс, а эти стриминговые сервисы работают для того, чтобы не давать шанс читерам. То есть если раз попался, то сразу попадаешь в их
Банлист навсегда.
Ребята большое спасибо за справку.
Буду подавать аппеляции. Надеюсь еще не все потеряно.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Какие могут быть аппеляции, если тебя поймали с читом, и ты сам факт использования читов не отрицаешь?
Думаешь тебя там просто простят? Советую не питать иллюзий.
 

MIXAN1989

Рядовой
15 Окт 2018
9
0
2
35
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Какие могут быть аппеляции, если тебя поймали с читом, и ты сам факт использования читов не отрицаешь?
Думаешь тебя там просто простят? Советую не питать иллюзий.
Главное каков диалог. К примеру не так давно мне удалось восстановить аккаунт ориджин. И помогли мне в этом специалисты поддержки в англоязычном чате в то время когда наши ребята в Москве при тех же возможностях только лишь сожалели.
И отписываясь тем что они в ходе диалога со мной не смогли подтвердить мое право владения...
Так что главное выйти на связь с людьми чтобы что то прояснилось...
Вообщем буду стучаться туда. Если интересно то отпишусь сюда по результатам)
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Нам не интересно. Для нас ты читак.
Тебе наверное здесь все равно выпишут бан, даже если те товарищи тебя разбанят.
 

MIXAN1989

Рядовой
15 Окт 2018
9
0
2
35
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Нам не интересно. Для нас ты читак.
Тебе наверное здесь все равно выпишут бан, даже если те товарищи тебя разбанят.
Кароче хотел разбан и чуть второй не получил в догонку)))
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да пусть отпишется, Будет поучительная история если разбанят.
 

MIXAN1989

Рядовой
15 Окт 2018
9
0
2
35
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Да пусть отпишется, Будет поучительная история если разбанят.
Вы уж шипко не серчайте) По своей дурости я чит этот включил ибо взбесило просто как с другого края карты из танка на кране меня убивают... попался то глупо как! ток зашел на сервер никого не убил был жеско расстрелян из истребителя потом вылет и сообщение красное... в итоге никаких впечатлений а лишь чувство утраты ))) остался у разбитого корыта) Вобщем жду щас ответа от evebalance. Потом отпишу сюда что получится.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Да пусть отпишется, Будет поучительная история если разбанят.
Согласен. так как бывали случаи, когда у людей воровали аккаунты, затем поиграли на них с читами и, соответственно, словили бан. Но потом, когда человек вернул свой аккаунт, то не мог зайти.
Вы уж шипко не серчайте) По своей дурости я чит этот включил ибо взбесило просто как с другого края карты из танка на кране меня убивают... попался то глупо как! ток зашел на сервер никого не убил был жеско расстрелян из истребителя потом вылет и сообщение красное... в итоге никаких впечатлений а лишь чувство утраты ))) остался у разбитого корыта) Вобщем жду щас ответа от evebalance. Потом отпишу сюда что получится.
Ну серчать-то особо пока и не за что, пока что вы только сам себе проблем хапнули. У меня друг так попал однажды: сел играть "на стакане", зашёл на сервер, где ни GGC ни PBBans не было, читаков пруд-пруди, ему там естественно КАДЭ понизили ниже плинтуса, да и пукан так подожгли, что он в пылу гнева + синька добавила, взял да и установил первый попавшийся чит. Ну что, даже присоединиться к серверу толком не успел. Аккаунт так же в мусорку выкинул. Я ему свой из "загашника" выделил, вот на нём теперь играет и про читы теперь даже думать боится.
 

MIXAN1989

Рядовой
15 Окт 2018
9
0
2
35
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Согласен. так как бывали случаи, когда у людей воровали аккаунты, затем поиграли на них с читами и, соответственно, словили бан. Но потом, когда человек вернул свой аккаунт, то не мог зайти.

Ну серчать-то особо пока и не за что, пока что вы только сам себе проблем хапнули. У меня друг так попал однажды: сел играть "на стакане", зашёл на сервер, где ни GGC ни PBBans не было, читаков пруд-пруди, ему там естественно КАДЭ понизили ниже плинтуса, да и пукан так подожгли, что он в пылу гнева + синька добавила, взял да и установил первый попавшийся чит. Ну что, даже присоединиться к серверу толком не успел. Аккаунт так же в мусорку выкинул. Я ему свой из "загашника" выделил, вот на нём теперь играет и про читы теперь даже думать боится.
Я с банами как таковыми не сталкивался раньше вобще, даже и не знал что все так строго и пожизненно. Думал что бан это что то локальное как админы например скидывают тебя за нарушение правил. А то что аккаунт блокируется почти на всех серваках этого я и не думал даже. Порой казалось что панкбастер этот вобще бесполезен потому как читерство повсеместно как мне казалось процветало
Согласен. так как бывали случаи, когда у людей воровали аккаунты, затем поиграли на них с читами и, соответственно, словили бан. Но потом, когда человек вернул свой аккаунт, то не мог зайти.

Ну серчать-то особо пока и не за что, пока что вы только сам себе проблем хапнули. У меня друг так попал однажды: сел играть "на стакане", зашёл на сервер, где ни GGC ни PBBans не было, читаков пруд-пруди, ему там естественно КАДЭ понизили ниже плинтуса, да и пукан так подожгли, что он в пылу гнева + синька добавила, взял да и установил первый попавшийся чит. Ну что, даже присоединиться к серверу толком не успел. Аккаунт так же в мусорку выкинул. Я ему свой из "загашника" выделил, вот на нём теперь играет и про читы теперь даже думать боится.
Пошарился на сайтах pbbans и GGC... вобщем бан не глобальный а неофициальный, находится
Согласен. так как бывали случаи, когда у людей воровали аккаунты, затем поиграли на них с читами и, соответственно, словили бан. Но потом, когда человек вернул свой аккаунт, то не мог зайти.

Ну серчать-то особо пока и не за что, пока что вы только сам себе проблем хапнули. У меня друг так попал однажды: сел играть "на стакане", зашёл на сервер, где ни GGC ни PBBans не было, читаков пруд-пруди, ему там естественно КАДЭ понизили ниже плинтуса, да и пукан так подожгли, что он в пылу гнева + синька добавила, взял да и установил первый попавшийся чит. Ну что, даже присоединиться к серверу толком не успел. Аккаунт так же в мусорку выкинул. Я ему свой из "загашника" выделил, вот на нём теперь играет и про читы теперь даже думать боится.
Пошарил на сайтах pbbans и GGC
Согласен. так как бывали случаи, когда у людей воровали аккаунты, затем поиграли на них с читами и, соответственно, словили бан. Но потом, когда человек вернул свой аккаунт, то не мог зайти.

Ну серчать-то особо пока и не за что, пока что вы только сам себе проблем хапнули. У меня друг так попал однажды: сел играть "на стакане", зашёл на сервер, где ни GGC ни PBBans не было, читаков пруд-пруди, ему там естественно КАДЭ понизили ниже плинтуса, да и пукан так подожгли, что он в пылу гнева + синька добавила, взял да и установил первый попавшийся чит. Ну что, даже присоединиться к серверу толком не успел. Аккаунт так же в мусорку выкинул. Я ему свой из "загашника" выделил, вот на нём теперь играет и про читы теперь даже думать боится.
Дождался ответа от Evenbalance. Вобщем что и следовало ожидать. Разбан там возможен только по причине ошибочного бана. Любая другая причина не является основанием для разбана. Вот собственно текст ответа:
We do not find this violation to be triggered in error, and it will not be removed. It is at the discretion of the third-party ban list administrator to remove any ban given as a result of this violation.

To be clear: we are not saying that you cheated as we have no way to know who triggered the violation. If it is certain that no one playing on your computer ever had a cheat/hack violation triggered by PunkBuster, then your GUID (cdkey and/or game account password) has been stolen by or leaked to someone who has used it on a different computer to trigger the violation. We do not have the means to help you find out who is responsible for compromising your GUID.
Так что дорога мне в БФ4 )
 

MIXAN1989

Рядовой
15 Окт 2018
9
0
2
35
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Только не вздумай Бф4 покупать на этот забаненый аккаунт.
Да мне там объяснили уже, что нужно аккаунт новый создать. Ваши серваки в бф4 тож есть? Хоть знать где с читерами борятся чтоб играть норм)