РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан Markus37rus

Markus37rus

Рядовой
18 Июл 2019
4
0
2
71
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Markus37rus

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
Markus37rus

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/Markus37rus/

Причина бана | Ban reason
ERROR Game disconnected: you were kicked by an admin. Stated reason: Ockop6JleHue/Disrespect to the players [perm][cmapnoM]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
17 Июл 2019

От себя | Add a pair of words
повелся на провокации агрошкольника

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Markus37rus

Рядовой
18 Июл 2019
4
0
2
71
Battlelog
[BL]
Причина отклонения? WAS IS DAS? Правила сервера работают на админа как я понял.
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Я думаю, чего это он такой агрессивный на других серваках, а его тут забанили просто! Правильно сделали, вам с дружком надо бы посидеть и подумать о много и немного о других! Хорошего отдыха и дум!))
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Причина отклонения? WAS IS DAS? Правила сервера работают на админа как я понял.
причина отклонения заявке указана в правилах сервера. вы нанесли оскорбление, тем самым нарушив правило сервера. вот и отказ.
 

Markus37rus

Рядовой
18 Июл 2019
4
0
2
71
Battlelog
[BL]
причина отклонения заявке указана в правилах сервера. вы нанесли оскорбление, тем самым нарушив правило сервера. вот и отказ.
А что я должен в свои годы ходить плакаться админом что какой-то дурень меня оскорбляет в игре? Делать мне больше нечего, если у человека iq как у оладьи в чем моя вина? Если он не понимает что это игра)
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
В "твои годы" пора перестать реагировать на провокации.
 

Aplicator

Старший прапорщик
24 Янв 2018
9
0
274
42
Battlelog
[BL]
Ребят, порой это реально провокации, причем без мата и очевидных школьных прямолинейных посылов. Я вот тоже схватил банан, но как я понял, играя не первый день, кто-то кого-то знает, включая админов разных, поэтому кому-то что то может пройти с рук, в определённые моменты, другим нет. Это не претензия, наверно просто констатация факта. Кто-то реально не побежит плакаться админам, а кто-то наоборот даже по настроению не поленится накатать.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
есть рубрика ЗАЯВКА НА БАН ИГРОКА. не нужно тут кому-то, кого-то, как-то и пр. просто оставил заявку и скрин. решение будет принято. если будет доказан наговор, бан получит подавший заявку.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Бан снят, при повторном нарушении бан будет выдан снова.