РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан Lacrosse

Lacrosse

Сержант
3 Апр 2019
10
0
39
33
Имя пользователя: Lacrosse

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
JIaCrosse

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/JIaCrosse/

Причина бана | Ban reason
Блок техники

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
3 Апр 2019

От себя | Add a pair of words
По мнению cmapnoM я блочил вертолет находясь в отсеке ганера, пилот хотел один полетать, я всячески просил взлететь и начать играть, как тут мне прилетел бан за блок техники, разрушение техники и т.д. НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО СИДЕЛ ГАНЕРОМ... Бан считаю не справедливым, разбаньте

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Lacrosse

Сержант
3 Апр 2019
10
0
39
33
Игра отключена: вас выгнал админ. Заявленная причина: PaccmpeJI u 6JIok pecna mexHuku / Уничтожение, блокировка транспортных средств [Пермь] [cmapnoM]
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Lacrosse, перед этим я не стал садиться в верт, где вы были пилотом, отдав его вам. После его респа на базе я сел пилотом, вы подсели ко мне. Я сказал, что полечу один. Вертолёт мне был нужен для того, что бы вычислить нарушителя, который (по моему мнению) не давал взлететь вертолёту с базы, сразу же открывавший огонь по взлетающей технике. Тем более, что судьба раунда была решена, счёт был ~ 50/500.
Выслушав от вас кучу оскорблений (которые у меня сохранены в виде скриншотов), я увидел, что вы попросили кого-то из команды затаранить свой вертолёт своим же джетом на своей же базе, что он и сделал (и следом за вами ушёл в бан).
Так что даже не знаю нужен ли нам на сервере такой игрок, как вы... . Как минимум признание своих ошибок и обещание не совершать чего-то подобного впредь.
Передо мной можно не извиняться, а то опять потом скажут, что передо мной нужно на "коленях стоять".
 

Lacrosse

Сержант
3 Апр 2019
10
0
39
33
Lacrosse, перед этим я не стал садиться в верт, где вы были пилотом, отдав его вам. После его респа на базе я сел пилотом, вы подсели ко мне. Я сказал, что полечу один. Вертолёт мне был нужен для того, что бы вычислить нарушителя, который (по моему мнению) не давал взлететь вертолёту с базы, сразу же открывавший огонь по взлетающей технике. Тем более, что судьба раунда была решена, счёт был ~ 50/500.
Выслушав от вас кучу оскорблений (которые у меня сохранены в виде скриншотов), я увидел, что вы попросили кого-то из команды затаранить свой вертолёт своим же джетом на своей же базе, что он и сделал (и следом за вами ушёл в бан).
Так что даже не знаю нужен ли нам на сервере такой игрок, как вы... . Как минимум признание своих ошибок и обещание не совершать чего-то подобного впредь.
Передо мной можно не извиняться, а то опять потом скажут, что передо мной нужно на "коленях стоять".
 

Lacrosse

Сержант
3 Апр 2019
10
0
39
33
Да я и не отрицаю, что не ругался, во-1х я не знал что ты админ. 2. Не сообщал для какой цели нужен верт, знал бы сразу отдал. 3. Знал бы все 2 перечисленных пункта выше, не стал бы просить бить свой верт с респы. Изначально думал, что непонятный игрок просто не хочет играть и руинит катку, вот и всё. Это конечно ваше мнение и решение, оставить меня в бане или разбанить играю как бы не так давно в бф не совсем получается, зато без читов, нарушений (за искл данного случая). Выбор за вами. Да-да, Нет-Нет.
 

Lacrosse

Сержант
3 Апр 2019
10
0
39
33
Да я и не отрицаю, что не ругался, во-1х я не знал что ты админ. 2. Не сообщал для какой цели нужен верт, знал бы сразу отдал. 3. Знал бы все 2 перечисленных пункта выше, не стал бы просить бить свой верт с респы. Изначально думал, что непонятный игрок просто не хочет играть и руинит катку, вот и всё. Это конечно ваше мнение и решение, оставить меня в бане или разбанить играю как бы не так давно в бф не совсем получается, зато без читов, нарушений (за искл данного случая). Выбор за вами. Да-да, Нет-Нет.
 

Lacrosse

Сержант
3 Апр 2019
10
0
39
33
Не понятно о решении, в ответ только тишина.... Шли вторые сутки, ждем выноса приговора
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Lacrosse, я тоже человек. У меня свои дела есть. Бан снят. На всякий случай ознакомьтесь: Правила сервера
А то вы (сами сказали) играете недавно. Много нюансов у нас в правилах.
 

Lacrosse

Сержант
3 Апр 2019
10
0
39
33
Lacrosse, я тоже человек. У меня свои дела есть. Бан снят. На всякий случай ознакомьтесь: Правила сервера
А то вы (сами сказали) играете недавно. Много нюансов у нас в правилах.
БЛАГОДАРСТВУЮ! СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЛЮСЬ!