ОТКЛОНЕНО Танк на С - заявка на разбан kazak

kazak

Младший сержант
2 Мар 2020
5
0
9
41
Имя пользователя: kazak

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
kazak54

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf3/servers/favourites/

Причина бана | Ban reason
Game disconnected: you were kicked by an admin. Stated reason: Amaka 6a3bI npomuBHuka/Baserape [perm][cmapnoM]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
28 Фев 2020

От себя | Add a pair of words
Вины не признаю так как атака на меня велась с базы противника

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Мы что, на зоне что ли?
Если по-существу, то да, вас атаковала наша зеня с базы, а что вы сделали, зная что есть админы на сервере? Правильно, начали атаковать в ответ, верно?
А что нужно было сделать? Правильно, сообщить мне, верно?
Что сделал я: убил или кикнул (уже не помню) того, кто атаковал вас в нашей зенитке из нашей команды.
Далее: выдал бан вам после того, как вы с нескольких раз добили зенитку, в которой уже сидел я и не сделал ни единого выстрела, а просто терпеливо ждал, когда вы меня добьёте, потому, что я не мог разглядеть ваш ник.
Теперь почему я выдал бан вам, а тому, кто вас атаковал, нет: Вы уже не первый раз (далеко не первый раз) нарушаете правила и ваш ник мне уже даже стал знаком. А тот, который атаковал вас - нет, я его и сейчас не помню.
Теперь у вас всё "обосновалось"?
 
Последнее редактирование:

kazak

Младший сержант
2 Мар 2020
5
0
9
41
сиПра



Откуда мне знать кто там
вила сервера не запрещают убивать атакующего с базы?дел и стреля
 

kazak

Младший сержант
2 Мар 2020
5
0
9
41
Извиняюсь за предыдущее сообщение что то пошло не так.
Кто сидел в зенитке я не мог знать, и правила не запрещают убивать атакующего ведь так .То что есть админы я тоже знал не отрицаю но писать когда по тебе стреляют как то не удобно.
И то что ты кого-то кикнул того кто стрелял до этого я тоже не мог знать. Я сам не люблю когда нарушают правила игры и стараюсь сам не нарушать. Но выписывать пермонент за непонятное нарушение это кажется слишком сурово.
Да и про то что не первый раз, выписывал ты мне один раз бан на неделю за то что я вел атаку на выходе из базы но там тоже ситуация не понятная после того как ты предупредил меня в чате не стрелять на выходе я отлетел ближе к точки и все равно получил бан.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Кто сидел в зенитке я не мог знать
Это не имеет значения.
и правила не запрещают убивать атакующего ведь так
Тут вы не правы, либо вы их (правила) не читали, либо читали, но особо не вникали.
Цитата из правил:
"Не нужно уничтожать технику на самом выходе у базы, дайте ей отъехать. Запомните: выход с базы приравнивается к самой базе. Или в случае с авиацией - не нужно уничтожать на самом взлёте, то есть если верт только оторвался от земли и пролетел или поднялся над базой на несколько метров. Но в случае открытия вертолётом огня - он является активной целью (можно атаковать). "
Это касается только вертолёта, то есть если он начал сразу после взлёта стрелять - да, его можно атаковать. К другим видам техники это не относится.
но писать когда по тебе стреляют как то не удобно.
А что, трудно было сесть за горой на дороге и написать? Я сомневаюсь, что это было действительно трудно.
Но выписывать пермонент за непонятное нарушение это кажется слишком сурово.
Вы знаете, а лично для меня тут всё понятно, в отличие от вас.
о что не первый раз, выписывал ты мне один раз бан на неделю
Это неправда, у вас нарушений вполне достаточно, вот пожалуйста, вся ваша история:
Screenshot_2.jpg
Screenshot_9.jpg


Лично я насчитал 15! нарушений + одна жалоба, да у нас вообще-то после 2-ух/3-ёх не задерживаются, так, что вы даже не представляете, как к вам лояльно относились до сего момента.

У вас остались ещё вопросы, или вы до сих пор полагаете, что...
Вины не признаю так как атака на меня велась с базы противника
?
 
Последнее редактирование:

kazak

Младший сержант
2 Мар 2020
5
0
9
41
Это не имеет значения.

Тут вы не правы, либо вы их (правила) не читали, либо читали, но особо не вникали.
Цитата из правил:
"Не нужно уничтожать технику на самом выходе у базы, дайте ей отъехать. Запомните: выход с базы приравнивается к самой базе. Или в случае с авиацией - не нужно уничтожать на самом взлёте, то есть если верт только оторвался от земли и пролетел или поднялся над базой на несколько метров. Но в случае открытия вертолётом огня - он является активной целью (можно атаковать). "
Это касается только вертолёта, то есть если он начал сразу после взлёта стрелять - да, его можно атаковать. К другим видам техники это не относится.

А что, трудно было сесть за горой на дороге и написать? Я сомневаюсь, что это было действительно трудно.

Вы знаете, а лично для меня тут всё понятно, в отличие от вас.

Это неправда, у вас нарушений вполне достаточно, вот пожалуйста, вся ваша история:
Посмотреть вложение 3496Посмотреть вложение 3497

Лично я насчитал 15! нарушений + одна жалоба, да у нас вообще-то после 2-ух/3-ёх не задерживаются, так, что вы даже не представляете, как к вам лояльно относились до сего момента.

У вас остались ещё вопросы, или вы до сих пор полагаете, что...

?
Теперь вопросов нет. Жаль покидать хороший сервер