РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан id_enemy

id_enemy

Рядовой
8 Апр 2019
8
0
2
34
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: id_enemy

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
id_enemy

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/id_enemy/

Причина бана | Ban reason
Ockop6JleHue/Disrespect to the players [perm][-XL-vrv377]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
1 Май 2017

От себя | Add a pair of words
когда был забанен уже и не вспомню.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Точную дату выяснили, что с разбаном?
Что по поводу оскорблений ?
То есть, бы считаешь, нарушил ты правило, тебя забанили, создал заявку и сразу разбанить? А зачем тогда банить?
 

id_enemy

Рядовой
8 Апр 2019
8
0
2
34
Battlelog
[BL]
Что по поводу оскорблений ?
То есть, бы считаешь, нарушил ты правило, тебя забанили, создал заявку и сразу разбанить? А зачем тогда банить?
Зачем банить? Чтобы дать понять что так не надо. Заявка спустя полтора года, ладно бы я а следующий день заявку написал тут спору нет. В общем, буду играть у вас на сервере или нет? Или мне расскаяться в содеяном и положа руку на сердце поклясться что буду себя хорошо вести?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Зачем банить? Чтобы дать понять что так не надо. Заявка спустя полтора года, ладно бы я а следующий день заявку написал тут спору нет. В общем, буду играть у вас на сервере или нет? Или мне расскаяться в содеяном и положа руку на сердце поклясться что буду себя хорошо вести?

расскаяться в содеяном и положа руку на сердце поклясться, что будешь себя хорошо вести.

И возможно администратор сервера ТАНК на С разбанит тебя.
 

id_enemy

Рядовой
8 Апр 2019
8
0
2
34
Battlelog
[BL]
расскаяться в содеяном и положа руку на сердце поклясться, что будешь себя хорошо вести.

И возможно администратор сервера ТАНК на С разбанит тебя.
Вот ты хитрый, только последнее предложение заинтересовало)). В общем как сказал кот Леопольд - давайте жить дружно:)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну ты же не думаешь, что сервер скучал по тебе все эти 2 года:)
 

id_enemy

Рядовой
8 Апр 2019
8
0
2
34
Battlelog
[BL]
Тогда проси прощения, ведь ты оскорбил игроков, тебе есть за что просить прощения. А затем надейся на админа :)
так то если в суть вникнуть, спроста я бы никого никогда не оскорбил. вы видите лишь причинную связь. ладно будем по меньше по клавишам стучать, прррошу ппонять и прростить.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.162
1.088
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
если подняться к первому вашему посту, то речи о раскаянии не идет, как и просьбы о разбане. есть лишь заявка в соответствующей ветке. если хотите, я могу выложить скрин с вашими изречениями, но придется подождать до лета, я в командировке и этих скринов с собой я не брал. либо можете пообещать больше так не делать и получить разбан.
 

id_enemy

Рядовой
8 Апр 2019
8
0
2
34
Battlelog
[BL]
если подняться к первому вашему посту, то речи о раскаянии не идет, как и просьбы о разбане. есть лишь заявка в соответствующей ветке. если хотите, я могу выложить скрин с вашими изречениями, но придется подождать до лета, я в командировке и этих скринов с собой я не брал. либо можете пообещать больше так не делать и получить разбан.
заявка на разбан это не есть просьба о разбане? незнал. я знаю за что бан зачем мне скрины. Больше не буду ругаться на игроков.