РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан Fenozipamov

Fenozipamov

Сержант
24 Май 2019
11
0
39
38
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Fenozipamov

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
Fenozipamov

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/Fenozipamov/

Причина бана | Ban reason
оскорбление

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
16 Июл 2019

От себя | Add a pair of words
виноват
прошу понять и простить

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
играю честно, видно из статистики и продолжительности игры
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Screenshot_775.png
Screenshot_774.png
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
это ваша история на нашем сервере. я оповестил админа выдавшего бан. решение будет принимать он.
 

Fenozipamov

Сержант
24 Май 2019
11
0
39
38
Battlelog
[BL]
если честно, то из этого слайда не понимаю ничего, что это?
судя по датам, это когда меня банили, кикали, убивали... верно? но на моей памяти, меня банил только один раз мауглиомск.
Опять же, судя по датам, я довольно часто и долго играю на данном серваке, что тоже имеет какую-никакую, но значимость.....
Ну а в свое оправдание скажу, что сами понимаете, эмоции бывают нахлынывают, за что каюсь и готов крепко пожать руку при встрече.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Fenozipamov, блин, чувак, я ещё понимаю, когда подгорает от того, что тебя убивают часто или когда проигрываешь, но когда после выигрыша твоей же команды ты обзываешь всю команду "Лохами" - это что? У меня лично складывается впечатление, что по ту сторону сидит малолетка, у которого ещё не сформировалось "самосознание" (назовём это так). Ну или гопник с пакетом семок в строгих остроносых штиблетах и трениках "адидас", "Слышь, братишка, есть мобила позвонить".
Что это? Что заставляет писать в чат такие выражения? Вот объясни мне пожалуйста? Эмоции? Вот я ещё понимаю, если бы ты после того, как я тебя убил раз 10 подряд, написал бы лично мне что-то вроде: "Сука, старпом, сдохни поганый ублюдок", я бы после этого даже тебе бан не дал, а максимум - кик и то вряд ли. Тут - да, я понимаю, это именно эмоции. А в твоей ситуации я не вижу никаких эмоций, я вижу устоявшееся чёткое разделение всех людей на 2 группы: "Лохи" и "Ч0ткие пацанчики".
Не знаю я..., снимать бан или нет. Или ты реально постоянно на седативах сидишь, название которых прослеживается в твоём нике, и порой не ведаешь, что творишь... .
 

Fenozipamov

Сержант
24 Май 2019
11
0
39
38
Battlelog
[BL]
Fenozipamov, блин, чувак, я ещё понимаю, когда подгорает от того, что тебя убивают часто или когда проигрываешь, но когда после выигрыша твоей же команды ты обзываешь всю команду "Лохами" - это что? У меня лично складывается впечатление, что по ту сторону сидит малолетка, у которого ещё не сформировалось "самосознание" (назовём это так). Ну или гопник с пакетом семок в строгих остроносых штиблетах и трениках "адидас", "Слышь, братишка, есть мобила позвонить".
Что это? Что заставляет писать в чат такие выражения? Вот объясни мне пожалуйста? Эмоции? Вот я ещё понимаю, если бы ты после того, как я тебя убил раз 10 подряд, написал бы лично мне что-то вроде: "Сука, старпом, сдохни поганый ублюдок", я бы после этого даже тебе бан не дал, а максимум - кик и то вряд ли. Тут - да, я понимаю, это именно эмоции. А в твоей ситуации я не вижу никаких эмоций, я вижу устоявшееся чёткое разделение всех людей на 2 группы: "Лохи" и "Ч0ткие пацанчики".
Не знаю я..., снимать бан или нет. Или ты реально постоянно на седативах сидишь, название которых прослеживается в твоём нике, и порой не ведаешь, что творишь... .
Объясняю.
о том, что писал в чат своей команды, я если честно, узнал только сейчас. вообще планировалось писать в чат команды противника...
по поводу гопника, возможно и был когда-то гопником, в конце 90-х все были такие, но не прям таким как ты описал, мобилы не стрелял, на кортах у подъезда не сидел... но семки лузгал. сейчас мне 34, есть ребенок, и я не догоняю, почему тебя не оскорбляет "сдохни ублюдок" а больше оскорбляет слово лохи в конце игры, которое несет в себе ни как ругательство, или оскорбление, а просто фраза, как у нас на футболе в детстве было, кто не забил тот лох, но при этом все всегда понимали, что это не обзывательство, а просто для поддержания стимула играть лучше, быть луше, стремиться к лучшему. Если именно тебя обидело, то пусть так, если тем самым тебе поможет самоутвердиться, я при встрече попрошу у тебя прощения и крепко руку пожму, ведь никто больше не обиделся на слово ЛОХИ, даже из моей команды. Но если честно, не думал, что на этом серваке есть свой дрезкод, типа семки не лузгать, с чужих Мобил не звонить....
я ж вроде признал свой косяк, Я понимаю, это еслиб я сейчас сидел и доказывал что так и должно быть, все лохи и точка, но я ж вроде одекватен, и признаю свою вину...