СОКРАЩЁН Танк на С - заявка на разбан Elpyone

Elpyone

Сержант
10 Янв 2019
4
0
39
32
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Elpyone

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
Elpyone

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/Elpyone/stats/928293937/pc/

Причина бана | Ban reason
Кемперство с базы

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
10 Фев 2019

От себя | Add a pair of words
Я не понял, что произошло если честно: На каспии за США я сел за зенитку и на форсаже двинул на поле в сторону D открыв огонь по холму и воздуху (причем огонь открыл находясь за пределами базы) и резко был кикнут. Сейчас вроде не пишет что забанен но сразу кикает при входе в игру с надписью кемперство с базы.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
К сожалению не записывал игру
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
К сожалению не записывал игру
Зато я записывал. Вы, не выезжая с базы США, атаковали меня, когда я был в джете. Вот скрин с записанного видео, где вы находились в тот момент.:
Screenshot_1.png
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Бан у вас был выдан временный сроком на неделю. Прошу заметить, что он после постоянного (снятого) бана. Если вы хотите играть на нашем сервере - советую больше не нарушать.
 

Elpyone

Сержант
10 Янв 2019
4
0
39
32
Battlelog
[BL]
Зато я записывал. Вы, не выезжая с базы США, атаковали меня, когда я был в джете. Вот скрин с записанного видео, где вы находились в тот момент.:
Посмотреть вложение 2366
Ну я читая ваши правила сделал вывод что все должно быть в рамках адекватности: я же не стоял всю игру на базе я сел в зенитку тут ты летишь в зоне обстрела ну я и открыл огонь. Или мне нужно было сначала выехать из базы и только потом атаковать самолет который пикирует на меня?)
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Опишу последовательность своих действий: Я взлетаю с базы РФ, лечу к центру карты, дальше стараюсь взлететь как можно выше, по мне начинает вестись огонь, я не понимаю кто это. Разворачиваюсь вниз и направляю джет в сторону базы, предполагая, что стрельба ведётся именно оттуда. Я нажимаю "Q" и вижу, что по мне стреляет зеня с базы США. Я благополучно медленно разворачиваюсь и даю себя убить, при этом ни сделав ни единого выстрела.
Вам в прошлой теме зачем дали ссылку на прочтение правил? Вы, видимо, не читали? Вот немного оттуда:
"Запомните - с базы не должен вестись огонь из чего бы-то ни было (за исключением стационарного оружия)."
 

Elpyone

Сержант
10 Янв 2019
4
0
39
32
Battlelog
[BL]
Опишу последовательность своих действий: Я взлетаю с базы РФ, лечу к центру карты, дальше стараюсь взлететь как можно выше, по мне начинает вестись огонь, я не понимаю кто это. Разворачиваюсь вниз и направляю джет в сторону базы, предполагая, что стрельба ведётся именно оттуда. Я нажимаю "Q" и вижу, что по мне стреляет зеня с базы США. Я благополучно медленно разворачиваюсь и даю себя убить, при этом ни сделав ни единого выстрела.
Вам в прошлой теме зачем дали ссылку на прочтение правил? Вы, видимо, не читали? Вот немного оттуда:
"Запомните - с базы не должен вестись огонь из чего бы-то ни было (за исключением стационарного оружия)."
Я читал правила, поэтому и пишу, что я не стоял на базе. Но возможно со стороны так могло показаться. Просто оседлав зенитку и двинув к полю (на картинке видно что я уже на выезде) я понял что могу сбить врага и открыл огонь. Но я не кемперил с базы.. находясь на зене с базы я даже не смог бы держать воздух..
Ладно я так понял что бан временный тогда буду ждать окончания
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Я читал правила, поэтому и пишу, что я не стоял на базе.
Нет, вы не читали, а если и читали, то плохо.
Во первых: на скрине вы ещё стоите именно на базе, а не на выходе.
Во вторых: (выписка из правил) "Запомните: выход с базы приравнивается к самой базе".
И напоследок: отъехать от базы нужно ровно на столько - насколько при атаке вас противником это не будет рассматриваться другими, как безрейп. Поэтому я всегда и говорю (вернее пишу в чате), что бы отъезжали подальше от базы на любой технике, да и просто пехотой. Что бы потом другие не писали в чат: "Админ пи**рас, смотри у тебя по базе стреляют, а тебе пох**"