РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан elisei4568

elisei4568

Рядовой
17 Май 2019
9
0
2
25
Имя пользователя: elisei4568

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
elisei4568

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/elisei4568/

Причина бана | Ban reason
Атака базы

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
17 Май 2019

От себя | Add a pair of words
ХЗ где там атака базы, в чем смысл было стоять 50/50%, тогда надо банить навсегда почти весь сервак)

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Никто и не заставляет искать какой-то смысл. Всё очень просто:
Есть правила, соблюдаешь - играешь, не соблюдаешь - не играешь.
И да, вы не видите смысла вот так стоять на заминированной машине на выходе с базы, а я вот не вижу смысла сидеть у базы с РПГ и ждать выезжающую машинку. Чем вы и занимались. Играйте там, где нет ограничений, раз вас они не устраивают.
 

elisei4568

Рядовой
17 Май 2019
9
0
2
25
Никто и не заставляет искать какой-то смысл. Всё очень просто:
Есть правила, соблюдаешь - играешь, не соблюдаешь - не играешь.
И да, вы не видите смысла вот так стоять на заминированной машине на выходе с базы, а я вот не вижу смысла сидеть у базы с РПГ и ждать выезжающую машинку. Чем вы и занимались. Играйте там, где нет ограничений, раз вас они не устраивают.
А где я ждал Вас? Спустился на парашюте убил снайпера и там Вы, увидел-убил, потом же написал что виноват, если так принципиально, то скажи всем своим пусть сразу навсегда дают, а не кикают.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
если так принципиально, то скажи всем своим пусть сразу навсегда дают, а не кикают
Опять начинается..., вот зачем условия ставить? Мы уж как-нибудь сами разберёмся как нам поступать у себя на сервере.
А если вы думаете, что я так просто тут баны раздаю, то после вашего нарушения была просмотрена ваша "история":
Screenshot_1.png
 

elisei4568

Рядовой
17 Май 2019
9
0
2
25
cmapnoM, и? Этот список будет почти у каждого, спросите у деверса что я хернёй такой не страдают.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Этот список будет почти у каждого
Неправда.
cmapnoM, признаю вину и приношу извинения, так нормально?
Или ?)
Если просто формальность - тогда нет, не нормально. По крайней мере ваш пост выглядит именно так.
Я не прошу унижаться передо мной и вымаливать прощения. Мне нужно, что бы другим было комфортно играть на сервере. Если вы готовы соблюдать те правила, которые у нас установлены - тогда бан будет снят.
 

elisei4568

Рядовой
17 Май 2019
9
0
2
25
Неправда.

Если просто формальность - тогда нет, не нормально. По крайней мере ваш пост выглядит именно так.
Я не прошу унижаться передо мной и вымаливать прощения. Мне нужно, что бы другим было комфортно играть на сервере. Если вы готовы соблюдать те правила, которые у нас установлены - тогда бан будет снят.
Без всяких приколов и т.п, я ж сразу тогда сказал что виноват, не успел дописать и Вы кикнули.