РАЗБАНЕН Танк на с - заявка на разбан de_3x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

De_3x

Рядовой
2 Окт 2017
1
0
2
25
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
De_3x

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
De_3XxX

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/De_3XxX/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Amaka 6a3bI npomuBHuka/Baserape

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
Апрель 2017

От себя | Add a pair of words
Я не использую читы, играю честно, я тот случай с атакой базы противника был случайностью.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Здравствуйте, я хотел бы попросить разбан на сервере в БФ3 Танк на С, я был забанен за атаку базы противника, я не отрицаю что это произошло, мы с командой захватили все точки, игра происходила на Границе Каспия, я выстрелил и Смава в сторону базы противника и попал в выезжающего оттуда джип, я не отрицаю что выстрел был сделать специально, но попадание я и сам не ожидал, меня сразу после этого забанили навсегда, вот я и обращаюсь к вам, заранее спасибо!
 

Leno4ka_Rus

Старший лейтенант
Админ ТАНК НА 'С'
21 Мар 2016
48
37
629
Москва
Добрый вечер. Вы не уточнили что забанены под другим ником. Но это не страшно. Но вот то, что вы говорите "попал со смава и меня СРАЗУ забанили навсегда" немножко не правда. Вы играли 17 сентября вас сначала убили , потом выкинули за атаку базы. На следующий день вы приходите и повторяете нарушения. И вот тут уже вас банят навсегда. Ждем Старпома (админа который вас забанил) он и решит вашу судьбу на нашем сервере.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    56,2 KB · Просмотры: 664
  • Like
Реакции: De_3x

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Ленуська, спасибо за то, что избавила меня от "писанины с телефона" и всё объяснила. А то заколебался по буквам попадать :)
Бан будет снят при условии соблюдения правил сервера. Они тут на форуме есть. Советую прочитать во избежание подобных ситуаций.
 
  • Like
Реакции: De_3x
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.