РАЗБАНЕН Танк на с - заявка на разбан cuxob

CUXOB

Старший сержант
4 Апр 2018
13
0
114
54
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
CUXOB

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
CUXOB

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/CUXOB/stats/181827047/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Атака пехоты с самолета

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
Месяц назад

От себя | Add a pair of words
Вообще, по большому счёту, всё, что игра позволяет - то и допустимо. Мы это ещё в BF2 обсуждали. И не на форумах, как сейчас, а в реале. Собирались, пили пиво в кафе и строили планы захвата городов. Окружающие посматривали на нас с подозрением. ))

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Обещаю соблюдать правила сервера
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
У вас бан не за "сампех", а за атаку базы. Хотя и это правило вы тоже нарушали:

Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: CUXOB

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Бан снят. Надеюсь, что подобное больше не повторится.
А по поводу этого:
Вообще, по большому счёту, всё, что игра позволяет - то и допустимо. Мы это ещё в BF2 обсуждали.
Могу сказать вполне очевидную вещь: Сколько людей столько и мнений. Обсуждение правил нашего сервера - вещь бесполезная.
Серверу уже..., честно говоря не помню сколько лет и на нём уже сформировался определённый контингент игроков, для которых именно эти правила являются адекватными. Для тех, кому они не нравятся - существует много других серверов, где их (похожих или таких же правил) нет.
Ах да, рекомендую прочесть более подробно правила сервера, что бы в дальнейшем не возникало подобных ситуаций.
 
  • Like
Реакции: CUXOB

CUXOB

Старший сержант
4 Апр 2018
13
0
114
54
Battlelog
[BL]
Кстати, в связи с этими ограничениями возникают определённые неудобства при атаке наземных целей с самолёта.
1. Снайпер только что поставил или трётся около своего маяка. Ты атакуешь маяк - заодно убиваешь снайпера.
2. Мины. То же самое.
3. Починка техники. Атакуешь танк, его чинят. Убиваешь ремонтника. Он же пехота.
4. БМД. Боец чувствуя, что его атакуют выпрыгивает. Он теперь пехота? Но ведь в него долетают ракеты и он убит.
5. Атака базы. На локаторе самолёта, как и в игре, чётких границ базы не видно. Поэтому возникают скользкие ситуации, когда вертолёт сел на землю для починки, ты его атакуешь, а потом вертолётчики начинают жаловаться. Потому что они считают данную территорию базой. На острове Харк есть дорога под горой, куда любит прятаться вертолёт, но также есть острова, где верт может починиться. Где эти самые границы базы? Как вот тут?
Во всех случаях возможен плачь Ярославны. Да чо такое? Чо меня с самолёта мочат! И, кстати, это уже было.
Получается интересная вещь. Ты, летая на самолёте, всё время чувствуешь вину за даже непреднамеренно содеянное. Ой, извините, я не хотел.))
Пилот самолёта не может быть хирургом в этой игре. Вырезать только то, что разрешено и панически бояться попасть под бан.
Помогите развеять мои мысли-сомнения))
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
В спорных моментах постарайтесь записывать видео (если позволяет конфиг компа), так ещё меньше вопросов будет, а к вам - больше доверия.
 

CUXOB

Старший сержант
4 Апр 2018
13
0
114
54
Battlelog
[BL]
Так, ребята! Это какое-то недоразумение. Сегодня, 15.04 время 13.31 МСК меня банит Старпом за атаку базы!
Причём я этого сознательно точно не делал. На меня никто в чате не жаловался. Если я и атаковал вертолёт в границах базы - он вел огонь, значит был активной целью.
Вот об этом я и писал ранее. Хоть в самолёт не садись, блин...
 

CUXOB

Старший сержант
4 Апр 2018
13
0
114
54
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
CUXOB

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
CUXOB

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/CUXOB/stats/181827047/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Якобы атака базы!

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
15.04.18. 13.31МСК

От себя | Add a pair of words
Так, ребята! Это какое-то недоразумение. Сегодня, 15.04 время 13.31 МСК меня банит Старпом за атаку базы!
Причём я этого сознательно точно не делал. На меня никто в чате не жаловался. Если я и атаковал вертолёт в границах базы - он вел огонь, значит был активной целью.
Вот об этом я и писал ранее. Хоть в самолёт не садись, блин...

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
К сожалению, явных доказательств у меня нет. Преднамеренно базу я не атаковал.
Прошу рассмотреть заявку объективно.
 

CUXOB

Старший сержант
4 Апр 2018
13
0
114
54
Battlelog
[BL]
Возможно этот элемент чата я упустил играя.
Ну, кому верить, кому нет - Вам решать.
Только для меня звучит это в диковинку что я кого-то на взлёте пальцем трогал. ???
Меня ни с кем на спутали?
 

CUXOB

Старший сержант
4 Апр 2018
13
0
114
54
Battlelog
[BL]
А доказательства у заявителя есть? Мне вспоминается, что во время боя второй самолёт подозрительно близко крутился у русских на Каспии. Что-то там сбивалось. Если нет видео доказательств - так и будет происходить. Colombo 23 мог как ненароком (перепутав), так и сознательно меня оговорив -добиться моего бана. Это выглядит несерьёзно.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Это выглядит несерьёзно
Может быть для вас - да, так и выглядит. Для меня нет. Тем более, что предыдущая история команд, применяемых в отношении вас другими админами (и мной в том числе) - говорит о том, что это (я имею в виду нарушение) больше похоже на правду.
Я вас лично не знаю, может быть вы сейчас сидите там и похохатываете и тролите, добиваетесь очередного разбана, а потом опять за старое - этого я не знаю. А может быть - вы вообще из старых злостных нарушителей, только играете с другого аккаунта и просто смеха ради заходите на сервер потролить админов. Такое (выше перечисленное) вполне может оказаться правдой. Просто мне так спокойней, я имею в виду когда вы находитесь в бане.
Хотите разбана - киньте дружбу тому, кто на вас написал жалобу, поговорите с ним, может он ошибся. После того, как я отправил вас в бан - я ему дважды в чат написал (увы не заскринил) и предупредил, что это (клевета) не менее злостное нарушение и предупредил о последствиях. Он мне ответил, что не ошибся и клялся, что это правда. Если он мне (не важно в личку или на форуме) сам отпишется, что действительно ошибся - мы его поругаем конечно, но банить не будем и тогда уже разговор пойдёт по другому сценарию. А пока - увы, ничем не могу помочь.
 

CUXOB

Старший сержант
4 Апр 2018
13
0
114
54
Battlelog
[BL]
Тогда так, уважаемые. Раз уж Вы мне посвятили столько небезразличных строк, я чувствую себя обязанным Вам ответить тем же. По-доброму, не думайте иначе.))
Я скажу кратко свою последнюю речь. Да простят меня уважаемые председатели суда. ))
Ребята, мне 48 лет. У меня двое детей и я работаю авиадиспетчером в а\п Кольцово г. Екатеринбурга.
Вся моя жизнь наполнена регламентами, инструкциями и правилами. Если по-чесноку, я и не подумывал нарушать правила после предыдущего бана.
Начав играть более 10 лет назад в BF2 я до сих пор испытываю пиетет пред разработчиками этой серии игр. Я испытал столько положительных эмоций, и отрицательных, конечно, за эти годы... Не описать на этом форуме.
Я не собираюсь ни перед кем оправдываться и защищать свою честь и достоинство. Сухов ни разу за эти годы не применил ни одного чита, либо аима. Если мне что-то не нравилось я никогда не плакал и уходил с серваков самовольно, избегая нажима читаков. Зачастую я им был благодарен за доставленный опыт тяжёлых игр, благодаря которым рос мой скилл.
Желаю вам дальнейшего процветания и наплыва адекватных игроков. Честно, мне ваши сервера нравились. Может быть поэтому я чувствовал на них честность и отсутствие явных читаков.
Без обид и с уважением, тов. Сухов.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Товарищ Сухов, меня впечатлили ваши слова, если конечно это (всё, что вы написали) правда.
"Верю, верю", - как сказал конферансье Канавкину Николаю в "Мастере и Маргарите". Бан снят. Будем трясти гражданина Коломбо.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377