ОТКЛОНЕНО Танк на с - заявка на разбан cahek793

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cahek793

Старший лейтенант
4 Июн 2017
8
1
579
26
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
cahek793

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
cahek793

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/cahek793/stats/795715293/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Атака базы

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
04.06.2017

От себя | Add a pair of words
Карта "Граница каспия". Я летал на самолете, рядом с базой врага "засветилась машина вдв" я подумал что он выехал с базы и остановился на дороге от базы.
Ну соответственно его убил на самолете и мне дали бан. За что бали бан - я незнаю, т.к. не атаковал базу, а стрелял по машине которая уже выехала с базы. Правила сервера я знаю, и не нарушаю.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Нету.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
В разбане отказано. Наказания вы уже раньше получали, но при этом у вас даже мысли не возникло прочитать правила, ну раз так - играйте на других серверах.
 

cahek793

Старший лейтенант
4 Июн 2017
8
1
579
26
Battlelog
[BL]
В разбане отказано. Наказания вы уже раньше получали, но при этом у вас даже мысли не возникло прочитать правила, ну раз так - играйте на других серверах.
1. Пару дней назад получил кик за то, что кемперил с базы. Раньше такого не видел в правилах что кемперить было запрещено.
2. Т.е. меслей не возникало прочитать правила? При входе в игру там выползает окошко при котором хочешь не хочешь прочитаешь эти правила, да и к тому же посмотрите конфиг я там по любому несколько раз писал команду !rules
3. Я же не по базе стрелял, а по машине, которая уже выехала и просто стояла на дороге.
 

cahek793

Старший лейтенант
4 Июн 2017
8
1
579
26
Battlelog
[BL]
В разбане отказано. Наказания вы уже раньше получали, но при этом у вас даже мысли не возникло прочитать правила, ну раз так - играйте на других серверах.
Я понял вас, удачи с сервером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.