РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан ArtchibalD

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: ArtchibalD

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
ArtchibalD

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/ArtchibalD/stats/255223212/pc/

Причина бана | Ban reason
Атака базы врага

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
8 Июл 2019

От себя | Add a pair of words
Вертолет стрелял, потом его подбили над А, я вел по нему огонь, он подбитый отлетел к берегу на пустырь за камни на точке А на карте Остров Хард, сел и начал чиниться, я проследовал к краю камней на точку А и вел по нему огонь из дробавика, он отчинился и взлетел я был забанен. База находилась в другой стороне, до красной зоны далеко, от камней он был максимум в 50 м, его легко можно было обстреливать прямо с точки А с берега, я никого не убил в этой ситуации. Хотелось бы получить разбан!

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Правила выучил сервака, но это явно не оно, и база в другой стороны от приземления и он в зоне, и отлете л он не далеко, что его можно было задевать из дробавика и я никог оне убил!
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
ArtchibalD, Вслед за вами и Natanih ушёл в бан, который бегал вместе с вами, зачем вы вообще к базе лезете, у меня и так к этой "зоне, граничащей с базой" повышенное внимание, вот дальше этой черты вообще нечего соваться, тем более, когда команда зажата.
Screenshot_1.png
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Я понимаю, что правила Сервера не простые там есть куча вещей, таких которые разрешают атаку пехоты с джетов например. Видел админ давал предупреждения а не бан за атаку пехоты джета! Тогда включите эту черту тоже в свод правил , что бы я и другие могли ознакомиться и не нарушать ваши замысловатые и конечно же справедливые правила! Как вижно на скрине, база в другой части, до какой либо красной зоны далеко, он садился на пустыре, который можно обстреливать с самой точки А и огонь вел из дробавика, так как дистанция позволяла при этом я был у камней и ни кто не пострадал что бы иметь какую либо жалобы. Предлагаю ввести нюк для таких случаев что бы избежать проволочки с трактовкой правил и линия проходила там где нарисовал ее админ , а не чуть выши или ниже что бы случаем не угадить на эту часть форума!
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
ArtchibalD,
По поводу "киков, а не банов" за обстрел пехоты с джета - конечно, если человек мне не знакомый, я имею в виду его ник, то есть вижу, что это непостоянный игрок, то да, ему просто делаешь предупреждение. К постоянным игрокам, лично у меня, повышенные требования.
Вы играете уже давненько и ваш ник мне знаком. Я был удивлён, когда увидел, что вы ведёте атаку, находясь в зенитке, с базы, за что и получили "килл", вы что, не знаете, что этого делать нельзя? Ну а далее я засел на вышке понаблюдать за "зажимом команды" - опять вы, да ещё и с напарником.
А эту самую черту я не только что у себя в голове нарисовал. Я даже не дожидаюсь убил ли кого игрок в этой зоне или нет, залез не туда куда надо - получи "по морде".
И не надо так совсем уж писать, как-будто бы у нас на сервере надо "по струнке ходить". Почему для других эти правила кажутся вполне адекватными и у них не вызывают вопросов? Ведь не так уж это и сложно на самом деле, зачем переться-то к самой базе? Зажали команду, неужели весело вот так её ещё больше зажимать? Перейди за проигрывающих, команда "!assist" работает вполне, что вы в самом деле? Или просто отойди, не атакуй, пусть они выйдут подальше, отдайте точку наконец..., если уж переходить не хочется.
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Ясно! У команды была еще одна точка! Ну в целом понял вас! Решайте, приму любое ваш решение. Серваков мало осталось, так что всего хорошего вам ним!
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
ArtchibalD, Бан снят. Давайте постараемся сделать, так, что бы вам больше не пришлось писать в этой ветке форума, ок?:)
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Я еще не доконца познал всю глубину вашего кун-фу мастер! Так что я приложу максимус сил чтобы познать все закаулки глубины фу!
 

VVeteR

Старший прапорщик
22 Июн 2019
12
2
279
39
Battlelog
[BL]
Вопрос, а обстрел пехоты запрещён только самолетом или вертолетом тоже нельзя?
 

Natanih

Сержант
9 Июл 2019
11
0
39
36
Battlelog
[BL]
привет я по поводу вчерашнего бана я реально не знал что там нельзя палить я играю только на этой карте уже год видел и не такое палили реально по мне когда я был на базе после этого они продолжали играть но не мог подумать что это к базе относится
я два дня регестрировался здесь чтобы написать спасибо добрым людям я веду это к тому что этот ник в ботле я не делал потомучто плохо в этом шарю мне товарищь делал и игру покупал я в по переписке в чате за год узнал правила этого сервера и всегда их соблюдал народ пишит что можно посмотреть правила на форуме а я не понимаю где и как
поэтому прошу разбан так как я всегда играю по правилам и только на этом сервере так как пинг больше не где не позволяет
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.165
1.089
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
привет я по поводу вчерашнего бана я реально не знал что там нельзя палить я играю только на этой карте уже год видел и не такое палили реально по мне когда я был на базе после этого они продолжали играть но не мог подумать что это к базе относится
я два дня регестрировался здесь чтобы написать спасибо добрым людям я веду это к тому что этот ник в ботле я не делал потомучто плохо в этом шарю мне товарищь делал и игру покупал я в по переписке в чате за год узнал правила этого сервера и всегда их соблюдал народ пишит что можно посмотреть правила на форуме а я не понимаю где и как
поэтому прошу разбан так как я всегда играю по правилам и только на этом сервере так как пинг больше не где не позволяет
пожалуйста создайте свою заявку
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.165
1.089
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Читай тут всю глубину сего чуда Правила сервера + уточни нюансы у админа, так как там есть скрытые линии которые то там то тут проходят, определенные неизвестные условия о которых ты можешь узнать когда будешь сидеть тут в разделе разбан и общаться с админом. В целом весело тут с этим - будь бдителен и сделал шаг влевовправо спроси админа, а то вдруг муравья важного раздавишь.
Ответ: с верта можно

У меня тоже вопрос к админам. Тоесть если снайпера сидят на базе и не выходят от туда, когда у них нет точек, стрельба по ним является базрейпом? Атака стингером по верту который кружит в стороне базы тоже базрейп? Верт поливает с базы по тебе при этом есть свободные точки тоже базрейп?
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.165
1.089
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
вы можете сделать скрин и описать нарушение, оставить заявку НА БАН игрока и будут приняты меры ЗА КЕМПЕРСТВО С БАЗЫ что к снайперу, что к пилоту-одинаково.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
У меня тоже вопрос к админам. Тоесть если снайпера сидят на базе и не выходят от туда, когда у них нет точек, стрельба по ним является базрейпом? Атака стингером по верту который кружит в стороне базы тоже базрейп? Верт поливает с базы по тебе при этом есть свободные точки тоже базрейп?
Вы что, правил не читали? С базы вести огонь нельзя, кроме стационарного оружия. Если кто-то целенаправленно стреляет с базы из чего-то другого - он сам попадает "под трибунал".
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Да не как раз читал, постигаю просто глубины фу!
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Да не как раз читал, постигаю просто глубины фу
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Еще вопрос - тоесть если соперник не пересек эту черту - он тоже не может вести огонь, если ведет это ТРИБУНАЛ?
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
ArtchibalD, совершенно верно. "Выход с базы приравнивается к самой базе". Просто наказание за это (обычно) не такое строгое.