РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан ArtchibalD

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: ArtchibalD

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
ArtchibalD

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/ArtchibalD/stats/255223212/pc/

Причина бана | Ban reason
Amaka 6a3bI npomuBHuka/Baserape [perm][cmapnoM]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
28 Sep 2018

От себя | Add a pair of words
Давайте по честному, правила я соблюдаю, конкретно на этом серваке меня вроде не банили, кикали точно. Меня 28 сентебря выкинули с киком за базрейп, при этом я никого не убивал, просто был около базы, помечал технику. Спустя несколько матчей Старпом меня выкинул на всегда с сервака. Они ЗАВИС на базе своей на вертолете и отстреливался по нашей команде, я был в танке на точке около базы и из далека вместе с танкистом лупили по верту, долго лупили, верт продолжал стрелять. И вот танкист его почти убил, а я закончил дела и сразу словил бан. Тоесть Старпом никуда не отлетал, сам лупил с базы и я словил бан. Окей пусть будет справедливо, хотя я так не считаю. Разбань те, мне ясно что когда админа нет наступает вакханалия, а когда она есть нужно делать так, что бы админа не задеть ни в коем случаи. Справедливость есть!?

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Старпом в курсе!
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Если одна команда зажимает другую возле базы,то в этом случае вертолёт имеет право отстреливаться с базы,при этом уничтожать технику на базе чужой команды КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.Думаю, у вас была именно такая ситуация.Так что, бан вы словили вполне заслуженно.
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Ясно(( Условкой отделаюсь за первой нарушение по базрейпу?
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Они ЗАВИС на базе своей на вертолете и отстреливался по нашей команде
Тем более, ещё и за враньё. Завис, да, но ни единого выстрела не сделал. Всё именно для того, что бы таких, как вы вычислить.
Да, вы совершенно правы, банов у вас не было, но вот в сумме нарушений - предостаточно:
Screenshot_1.png

К нам на сервер, увы, вам вход запрещён.
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Конечно это некие тонкости этого правила. Серваков мало осталось нормальных по БФ. Обстрелы я после бана не делаю с самолета, как бы там не было, даже когда нет админа а соперники долбят именно самолетами. Очень далеко было, возможно вы и не стреляли, я тут могу быть не прав, вам виднее. Значит не разбаните?
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Я не хотел задеть...это опечатка...должно было быть ОНИ...так что не обессудте.
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Здравствуйте. Посидел, осознал...просьба разбанить на вашем замечательном сервере. Хороших серверов почти не осталось, так что не хочется терять такой. Не хотел ни кого обидеть. Поздравляю с наступающим новым годом всех администраторов и бойцов.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377