ОТКЛОНЕНО Sub Terras - заявка на разбан Sub Terras

Sub Terras

Старший прапорщик
7 Мар 2018
4
0
274
33
Имя пользователя: Sub Terras

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
(DID NOT ANSWER QUESTION)

Ваш ник в игре | Your nickname
Sub Terras

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
_SUB_TERRAS_01_ - Battlelog / Battlefield 4

Причина бана | Ban reason
Добрый день, получил бан по причине убийства врага сквозь туман, даже на видео видно, что стрелял исключительно по проходам откуда и должен был бы двигаться враг после дым. завесы, уверен большая часть игроков делает абсолютно тоже самое. Прошу понять, разбанить, и дать возможность играть на вашем сервере, так-как читами не пользуюсь,и играю по правилам сервера. Указана причина: CHEATER

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
20 Июн 2018

От себя | Add a pair of words
Добрый день, получил бан по причине убийства врага сквозь туман, даже на видео видно, что стрелял исключительно по проходам откуда и должен был бы двигаться враг после дым. завесы, уверен большая часть игроков делает абсолютно тоже самое. Прошу понять, разбанить, и дать возможность играть на вашем сервере, так-как читами не пользуюсь, провел кучу времени на ващих серверах, и играю по правилам сервера. Указана причина: CHEATER

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
[perm][-XL-SASHA_SAN36]
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
На видео видно как ты стрелял конкретно в те места где они ресаются а не тупо через дым. И тебя забанили год назад что же сейчас пришёл.
 

Sub Terras

Старший прапорщик
7 Мар 2018
4
0
274
33
На видео видно как ты стрелял конкретно в те места где они ресаются а не тупо через дым. И тебя забанили год назад что же сейчас пришёл.

Сейчас пришел, потому, что играю редко, по поводу дыма и стрельбы я думаю писать нет смысла, если это похоже на читерство)) смешно, что игрока который играет раз в 3 месяца обвиняют в подобном)) Думал здесь серьезный подход а получается обратное! Я забанен на всегда ?
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Сейчас пришел, потому, что играю редко, по поводу дыма и стрельбы я думаю писать нет смысла, если это похоже на читерство)) смешно, что игрока который играет раз в 3 месяца обвиняют в подобном)) Думал здесь серьезный подход а получается обратное! Я забанен на всегда ?
Да вы заблокированы навсегда. Можете подождать того кто вас забанил что он ответит.
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Да вы не понимаете,у парня чуйка просто таежного охотника,а вы его в бан))
 
  • Like
Реакции: Chekist22