Статусдро...ры! как быть, что делать?

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
СтатусДроч..ры, очень часто стал наблюдать имбо игркоов, либо людей которые, допустим, взяли танк, стоят на 1м месте, убивают мимо пробегающую пехоту, технику....
Во-первых, столкнулся 11 мая 2015 года, с имбо пилотом, имя Мачооссс(имя вроде такое, если кто то, что припоминает такого, дайте знать), по английски не помню как, он летал как бог, 60+ килов, и 3-4 смерти, делал видео, но я решил выйти и зайти наблюдателем как он летает, и как раз были тех. работы, видео запоролось, восстановить не смог, а отчета найти не могу по батллогу...засада....но речь не о нем!
Часто стал встречать таких имбо игроков на самолетах, бежишь себе, бежишь, бац, а тут тебя убивает самолет поддержки....и ладно бы разок, а раз дцать......
Во-вторых, некоторые любители берут танк, подъехали к определенной точке, встали...и все телодвижений НОЛЬ...стоят..отстреливаются, умирают, берут снова и опять такая же тактика, набивают не хило фрагов, смертей минимум, а КД растет или че там ещё....

Не, я все понимаю, игра и все такое, но, когда занимают один, два вида техники, чисто играют на себя, не помогают команде, в итоге слив раунда, испорченная игра, почти для всех игроков...

ЗЫ! Часто замечаю ругань в чате по этому поводу. Кстати тема поднята по видео от "Махно", я это все наблюдал и раньше, но думал это норма, а оказывается эта практика началась относительно не давно....

Подходим к итогу: Что с такими делать, вроде бы играют правильно, правил не нарушают, но портят весь вид игры????!!!! (Допустим я, или перехожу в пехоту или ретируюсь из игры, имхо не интересно мне, что бы меня задрач..вали....а я такой не один((((....
Таких очень много на сервере № 3.

ЗЫ: Кроме этого "мачос", я встречал ещё может 4-5 имбо игроков на самолетах....толи читерят, толи специальные проги которые помогают так летать, я не знаю, сужу летательные способности по себе, это не легко....
Вертолеты в расчет не беру, тут и так все понятно....
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ты сам написал "телодвижений НОЛЬ...стоят..отстреливаются, умирают, берут снова и опять такая же тактика, набивают не хило фрагов, смертей минимум, а КД растет" - я думаю убивая врагов он помогает команде не? все те кто нагибает на танке, зенитке, - ни когда не лезут в РАШ, потому что почти всегда невозможно зарашить точку на танке, где кишат враги, расстреляют за секунду с РПГ, я сам такой рашер когда сажусь на танк, но я не думаю что играть нужно именно так, потому что толку мало!

PS
самолет поддержки запросто выносит пехоту - тут ни чего удивительного
хорошие про пилоты всегда нагибают, тут тоже ни чего удивительного, посмотри к примеру ролики ютуба
наши сервера очень хорошо защищены против читаков, - это не значит что они зайдя на сервер сразу попадут в бан, нет, для начала античит система должна собрать данные и убедившись на 100% посылает в бан, ДА играть с такими приходится, но они точно попадут в бан рано или поздно, пример куча недавних с ником ioioioioioioio все в бане, попортил конечно нервы и стату многим, но это не избежно, сидеть и записывать видео под каждого просто физически не возможно, но если тебе не лень то записывай видосы, отправим в бан, и не только на наших серверах. Главное доказать. А не просто умереть несколько раз от одного и того же :)

PS2
да и у нас на серверах захват и истребление нет правила "НЕ СТОЯТЬ" на технике, если наказывать таких игроков, то нужно для начала ввести такое правило, а затем и следить за ним, просто мы всегда старались не вводить правил за которыми не сможем всегда следить, (так как админ не всегда онлайн) кроме тех которые автоматически можно запретить через управление сервером. Но если ты хочешь ввести такое правило - предложи его в разделе для команды
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анарор

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
Чуток не так мысль про танки построил) читая для себя звучала понятнее. Есть и такие кто вообще с другого конца карты стреляет, неизвестно чем и ещё убивают)))
Но я тебя понял, просто надо разоблачать таких людей) понимаю) просто может накипело вот и сказал) я ведь по сути ещё зеленый в бф)))
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Чуток не так мысль про танки построил) читая для себя звучала понятнее. Есть и такие кто вообще с другого конца карты стреляет, неизвестно чем и ещё убивают)))
Но я тебя понял, просто надо разоблачать таких людей) понимаю) просто может накипело вот и сказал) я ведь по сути ещё зеленый в бф)))
незнаю, просто если человек ведет с хорошим счетом и не важно откуда он стреляет - как по мне то он помогает ведь команде? какая разница откуда он убил, понятное дело бывают нубики которые только учатся и сами не убивают и другим не дают + сидят на базе
 

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
незнаю, просто если человек ведет с хорошим счетом и не важно откуда он стреляет - как по мне то он помогает ведь команде? какая разница откуда он убил, понятное дело бывают нубики которые только учатся и сами не убивают и другим не дают + сидят на базе
Ну вот смотри, чел сидит в танке, отстреливает народ, а тима сливает, все равно, у всех множество смертей, зато он "божественный" как говориться "в танке"....я вот про такие моменты имею ввиду...

Когда тима сливает, зато он себе КД набил, очки и что там ещё нужно) я не запариваюсь по этой теме)

Ну про пилотов, пока молчу) встречу ещё имбо пилотов засниму, и вынесу видос на просмотр и заключение)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну вот смотри, чел сидит в танке, отстреливает народ, а тима сливает, все равно, у всех множество смертей, зато он "божественный" как говориться "в танке"....я вот про такие моменты имею ввиду...

Когда тима сливает, зато он себе КД набил, очки и что там ещё нужно) я не запариваюсь по этой теме)

Ну про пилотов, пока молчу) встречу ещё имбо пилотов засниму, и вынесу видос на просмотр и заключение)
на сервере кроме этого танкиста 31 человек, если из-за одного танкиста который набил под сотню фрагов сидя на базе - слилась вся тима, то мне кажется тут не танкист виноват, а тима полное дно! ты думаешь если бы он катался по всей карте - то все остальные 31 игрок затащили бы? если так то это какое то чудо!
 

6oM6oJleuJlo

Старший прапорщик
16 Май 2015
43
15
299
34
Грузия,Тбилиси
Ухх темка какая,класс!хочу отписаться как игрок который "летает" на вашем сервере,сам то я летаю,но не считаю себя ИМБО либо ПРО летуном я ЛЮБИТЕЛЬ и любой более опытный пилот может меня снести,но дело тут в чем,на вашем сервере очень редко попадаются такие летуны или хотя бы зинитчики а для пилота даже для ПРО зинитка главный враг.Не в обиду господа,учитесь летать,учитесь пулять с зинитки и никакие пилоты вас не "замболейлят"=)
 
  • Like
Реакции: Анарор

-XL-SHIVaca

Старший лейтенант
XL-GAMES
13 Сен 2014
81
27
649
41
Башкортостан, Салават
Ухх темка какая,класс!хочу отписаться как игрок который "летает" на вашем сервере,сам то я летаю,но не считаю себя ИМБО либо ПРО летуном я ЛЮБИТЕЛЬ и любой более опытный пилот может меня снести,но дело тут в чем,на вашем сервере очень редко попадаются такие летуны или хотя бы зинитчики а для пилота даже для ПРО зинитка главный враг.Не в обиду господа,учитесь летать,учитесь пулять с зинитки и никакие пилоты вас не "замболейлят"=)
а когда нет зенитки как с вами бороться, типа не с ПРО летунами)))))))))))))))))
 

6oM6oJleuJlo

Старший прапорщик
16 Май 2015
43
15
299
34
Грузия,Тбилиси
просто охотиться за мной а не "убегать" на верте,да и + к вашему верту джет с Квисти и может вам повезет ))))