Star wars battlefront ii beta

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну что ? Кто играл? Как игра?
Такая же как первая часть?
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Ну что ? Кто играл? Как игра?
Такая же как первая часть?
Ну первую я на пс4 играл и выбил платину без длс мне зашла а вторую предзаказал на пк , час поиграл только мне понравилась, больше времени не было...работа(((
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Мои впечатления о бете.
Игра - "шляпа".
Вся та же красивая обёртка в сете SW.
Микротранзакции сильно влияющие на баланс в игре. Донатиш - папка, не донатиш - огребай.
Динамика боя слабенькая. Выбор класса за очки, идея не понравилась.
Управление авиатехникой убогое.
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Донатиш - папка, не донатиш - огребай.
и ты за зомбирусом повторяешь. я не знаю как будет в релизе, но в бете вообще не составляло труда не имея карточек убить тело с тремя топовыми карточками. Ведь помимо того,что ты их выбрал в меню,их надо грамотно использовать. Да и стоковые способности тоже неслабые,особенно шотган и щит. Вообще не заметил никого,кто бы прям гнул все вокруг с этими карточками. Да и тем более ты эти карточки тоже откроешь, я за 2 вечера прокачал все 3 класса(кроме снайпера) карточками и прицелами.
И как я уже писал ранее: "Если тебя нагибает даже нуб,который не смог открыть карточки и купил их, то пора удалять игру, играть-это не твоё".
Выбор класса за очки, идея не понравилась.
А мне понравилось, при такой системе поощряется тот, кто играет активнее всех, а не просто "реснулся ближе к танку/ящику", и данная система просто делает кемперство бесполезным,малоэффективным, а главное- неинтересным. Плюс снайперские винтовки так называемые тоже не подходят для дальнего боя, максимум сзади своих отрядов стоять.
 
  • Like
Реакции: Kell_02

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
и ты за зомбирусом повторяешь
Я не знаю кто он такой. У меня есть своё мнение.
Мне досталась карточка на увеличенный дамаг. В разы проще убивать стало. И до этого особо не страдал, но после улучшений чуствуешь себя богом ибо тебе ничего не могут сделать. За пару минут набиваешь на героя и потом до конца раунда на нём. Весело.
кемперство бесполезным
Вот как раз таки кемпером очки набиваются в три разы быстрее чем любым другим классом.
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Мне досталась карточка на увеличенный дамаг. В разы проще убивать стало.
Ага, и самое время написать, что:
не донатиш - огребай.
Кому-то она достанется раньше, кому-то позже, ничего страшного.
И да, что-то все молчали, когда в бк2 можно было набор спекакт купить и юзать крутые пушки сразу, или когда в бф3-4-1 можно было вообще фул анлок купить, все просто сказали "ахах, что за дебил это купит" и все, хотя я бы сказал, что фуловый чувак в бф4 гораздо сильнее нулевого уровня. Просто потому что у него есть любое оружие для любой ситуации, а у тебя ак-12 с мушкой. Но всем норм. Только батлфронт плохой, видите ли нагибать будут.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Хех.
В том то и прикол мне упала карточка низкого грейда, а теперь представь какой она буст даёт на высоком.

В BF4 - какое либо оружие тебе не даёт преимущество. решают руки игрока. Можно и с простого пистолета перестрелять АЕК. А в SWBF2 решает не руки а в основном карты на руках. Есть дамаг высшего грейда + карточка на ХП высшего грейда. Тебя не перестреляет даже скиловый игрок без этих Приблуд. Чисто ему не хватит ни ХП ни дамага.
А фишка в том, что скиловых игроков в боях частенько мало. И вот такой донатер будет набирать очки быстро. А быстрый набор очков ведет к получению героя. И если уж не совсем дурак, то этим героем можно бегать до конца раунда и тебе ничего не сделают.
Так что как бы не говорили, но данная система это хрень. Еще не в одной игре с микротранзакциями, влияющие сильно на баланс, я не видел чтобы простой игрок без вливания бабла мог что-то сделать. Максимум в таких случаях донатера уравнивал только Задрот, который 24/7 играет.