Спектатор (наблюдатель) на сервере #3 locker xl-games

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
Собственно вопрос таков. Администрация требует какие-либо фото или видео доказательства если кого-либо заподозрили в читерстве, то как их добыть если на этом сервере XL] #3 60Hz | LOCKER | HARDCORE | NO EXPLOSIVE | XL-GAMES.RU я не могу зайти в спектаторы?
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
Вот прям сейчас, в данный момент. На этом же сервере играют oxistein и danihamper. Оба кукареконы. Сидят на горе С. Накидал им дыма 3 штуки, почти перед их носом сока лежат, а им пох. Оба через дым стреляют так, будто его там и нет вовсе. Типо в х14 все видно. Хотя на самом деле, там даже с х40 нихрена видно не будет. А в спектатры я зайти не могу.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
ru_rebel. И кстати, только что меня там забанили. Вот игрокам пофигу, что их через дым убивают. Они увидели, что кто-то идет со счетом 40-50 на 14, вроде, и забанили...
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
Вопрос с разбаном тут можно решить, или писать заявку отдельно надо?
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Писать отдельн , но если вас забанили вотебаном т. е общим голосованием , то такие баны мы не снимаем . Бан пройдет через 7 дней.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
Нормально, т.е. половина проголосовавших тупо кивнула перед монитором не вдаваясь в подробности, а я получил бан ни за что, и из-за них я вынужден ждать 7 дней? Клас. Я стоял в одного на улице, в проигрывающей команде, а проигрывали именно потому, что вся моя команда болт положила на улицу. Атакующие раз за разом спотыкались об меня, и решили тупо забанить, чтоб не мешал. С-Справедливость, Ч-Честность. И я на 100% уверен, что если спросить у этих 15 человек, которые проголосовали, наличие доказательств, то ни у кого ничего не будет, тупо пустые обвинения.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
15 человек, это пол команды на полном сервере.
Вы считаете что будет нормальным Вас разбанить сразу же?
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
15 человек, это пол команды на полном сервере.
Вы считаете что будет нормальным Вас разбанить сразу же?
У меня то есть доказательства своей невиновности, я почти всегда пишу свою игру. А вот у них кроме слов нет ничего. Поэтому, да, это будет нормально.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Суть !voteban не в том, что человек в чём то виновен, а в том, что большинство игроков сервера решило его исключить.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
Суть !voteban не в том, что человек в чём то виновен, а в том, что большинство игроков сервера решило его исключить.
Для исключения есть votekick. А начинать голосовалку за БАН игрока, только потому, что он мешает кому-то пройти в тыл и нагадить там.... ну это уже полный... Почему тогда я не могу начать голосование за исключение игрока Msss51? Меня он тоже иногда задалбывает постоянно кемперить со снапой, но кикнуть или забанить я его не могу. Более того, половина !yes голосов была от моей команды, т.е. людям вообще пофигу было на кого бан, и за что. Они просто руководствовались стадным инстинктом и писали YES.
Вспомнил случай недавно был, у вас на сервере. Зашел утром, играли какие-то лоу лвлы, 40-80. Сервер был на половину заполнен. Наша команда зажали вражин на А и они продолжали их давить. Я же просто стоял позади своих и отлавливал тех, кто пытался проскочить. Ну и что вы думаете, счет у меня был хороший, умер 2 или 3 раза, фрагов много было 15-25, и какой-то лоу лвл завыл, что, типо, я читер с вх, ибо я его несколько раз отловил. Он написал воткик, и почти сразу же 5 болванчиков прописали YES, не задумываясь. И, я так понял, мне повезло, что он не допер прописать вотбан, ибо баны такие вы не снимаете, а из-за бзика лоу лвла я бы просидел неделю в бане.
И ещё более свежий пример. Вот вчера было, вроде, или дня 2 назад. Я на улице С сидел и отстреливал тех, кто пытался с С вылезти на улицу, набил 23 к 1 или 2, а может и того больше. Не суть. Я продолжал набивать фраги, если меня убивали, то меня поднимал мой соотрядник, благо хороший медик попался. Счет уже к 30-35 на 2 подобрался, и начали в чат писать, мол читер, а начал писать Fantom_knife. Сразу вотбан, все дела. Т.е. человеку было вообще пофигу, что я его ни разу не убил, но он увидел большой счет, и сразу решил что я читер. ГЕНИАЛЬНО. 2 раза пытались забанить, немного не хватало им. Т.е. ему вообще плевать было. Увидел крутой счёт, всё, это точно читор, надо сразу в бан.
В общем, что-то я разогнался... Подводя итог, что хочу сказать. Тем, кто меня сегодня забанил было пофигу, есть ли у меня чит или нет. Они просто прописали голосовалку, потому что я им мешал. А игроки !yes прописали не задумываясь, тупо перед моником кивнули, и из-за их пофигизма сидеть неделю в бане я не хочу. И я более чем уверен, что даже спустя неделю, я зайду опять на ваш сервер, в одном из раундов удастся набить хороший счет, и опять начнут вайнить, мол читер и вся хня, и могут опять прописать голосовалку, не разбираясь, как так вышло, что я набил такой красивый счет, скажем 30 к 3-5, и, возможно, я опять получу бан.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Посоветовавшись с админами этим вечером, решили увеличить требуемое кол-во голосов для бана на 3% от текущего значения.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
Окей, с баном понятно всё. А что там с возможностью в спектаторы зайти?
 

Oxishtein

Старший лейтенант
11 Апр 2017
42
9
599
29
Parts Unknown
Интересные у тебя двойные стандарты,как я бегаю со счётом 20-13 на снайпере,ты орёшь с каждого угла что я вх и ещё больше орёшь когда я бегаю на снапе 90-20,сам то чем отличаешься от тех болванчиков которые тупо пишут !yes и обвиняют всех бездоказательно в читах? Как не зайду на сервер ты первый после первой смерти пишешь что я вх,хотя по факту сидишь на одних и тех же кемпах. Чего только стоит момент когда я зашёл на сервер и взял печенег на сошках,начал сразу о 140 лвл на сошках топ игрок,стоило взять снапу,начал кричать да меня никто так не перестреливал на снапах это невозможно.
 

Oxishtein

Старший лейтенант
11 Апр 2017
42
9
599
29
Parts Unknown
Специально для тебя запишу сегодня видос от 3 лица на снапе чтобы ты не кукарел больше и отьебался от меня