Ситуация... =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Мар 2017
16
1
979
40
Всем привет!

У нас тут спор вышел с человеком с админскими правами - [RBGT]AlexHeckle. Суть дела такова, после моего сообщения в чате "ЛГБТшники" был выкинут с сервера с причиной, дословно "аскАрбления" =.

Вот выношу на суд общественности, кто прав?
[RBGT]AlexHeckle справедливо меня кикнувший за оскорбление, непонятно правда кто так близко к сердцу принял.
Или я, считающий, что он превысил полномочия. =)

Мне сервер видится боллее чем адекватным, первая такая непонятка =) Заодно пообщаемся.
 
Последнее редактирование:

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
кик обычно произвольной форме. а вот бан обязательно со скрином.
 
  • Like
Реакции: cmapnoM

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
ну и вообще....читайте првила....оскорбления на сервере запрещены
 
  • Like
Реакции: cmapnoM

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Мы-то ведь не знаем, что может означать данная аббревиатура, то есть - "ЛГБТ". Может она для него (админа, который вас кикнул/забанил) означает какое-то оскорбление, а нам неведом скрытый смысл, заложенный в ней. Так что объективно рассматривать данную ситуацию мы не можем, так как не знаем предыстории и некоторых моментов, описанных выше. Как вариант - пишите заявку на разбан (если был именно бан), либо зайдите в тс, когда он (админ, кикнувший/забанивший вас) будет в тс'ке и решите с ним этот вопрос.
Я, к примеру, не переношу, когда каверкают мой игровой ник в определённом сравнении с одним предметом. Могу и забанить, да и ещё с причиной "хакер" с прописыванием в метабанс, чтоб неповадно было.
Так что определённый смысл в этом кике/бане есть, опять же - при наличии вышеописанных нюансов.
 
10 Мар 2017
16
1
979
40
Как то в одну дизайнерскую контору поступила заявка на разработку вывески для магазина, назывался магазин "ЛИДЕР". Так вот в ТЗ особым пунктом значилось что буква "Л" должна быть максимальна не похожа на букву "П".

И по делу. Мы с этим человеком достаточно долго общались потом в чате и он считает что он не погорячился. Там и предыстории никакой нету то, зашли эти двое граждан, с тегом [RBGT] и конкретно перекосили баланс, оседлав самолеты и не давая нашей технике ездить вообще. В очередной раз выхватив с самолета, я и написал им этот посыл со смайлом. И тут же были применены полномочия. То что базу чужую рейпят это все ничего, а вот когда ЧСВ задето, так сразу я одмин. Противненько как-то.

Это как прикол такой был, заходишь на сервер и просто пишешь ну например "эй ты дебил", и тут же некто разяреный пишет в ответ, "Кто!?!?!? Я!?!?!?!" как маркер детей школьного возраста работало......
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
ты все не уймешся. обиженный. сиди в бане. даже после редактирования, вижу ник твой.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Иван Николаевич, а вы писали в чат о том, что была атака вашей базы?
 

WadimOne

Старший лейтенант
Админ ТАНК НА 'С'
6 Фев 2016
36
18
649
28
г.Тверь
ВКонтакте
[ВК]
Как то в одну дизайнерскую контору поступила заявка на разработку вывески для магазина, назывался магазин "ЛИДЕР". Так вот в ТЗ особым пунктом значилось что буква "Л" должна быть максимальна не похожа на букву "П".

И по делу. Мы с этим человеком достаточно долго общались потом в чате и он считает что он не погорячился. Там и предыстории никакой нету то, зашли эти двое граждан, с тегом [RBGT] и конкретно перекосили баланс, оседлав самолеты и не давая нашей технике ездить вообще. В очередной раз выхватив с самолета, я и написал им этот посыл со смайлом. И тут же были применены полномочия. То что базу чужую рейпят это все ничего, а вот когда ЧСВ задето, так сразу я одмин. Противненько как-то.

Это как прикол такой был, заходишь на сервер и просто пишешь ну например "эй ты дебил", и тут же некто разяреный пишет в ответ, "Кто!?!?!? Я!?!?!?!" как маркер детей школьного возраста работало......
Иван Николаевич, у нас нет формального свода правил поведения админа, каждый админ как судья и исполнитель, вы спрашиваете правильно ли он поступил кикнув вас с сервера? Ответ (от меня) - да, вас не забанили! А просто кикнули, профилактика игроков начинающих лить в чат нечто начинающее выходить за рамки это нормально, если так не делать народ начинает сходить с ума. Нет смысла обсуждать само сокращение ЛГБТ, под ним пользователь может подразумевать что угодно. И каждый раз когда вы что то думаете об админе, огромная просьба, помните админ не работает на вас или ДАЙС, админ в первую очередь человек который содержит сервер на котором вы играете и обеспечивает там порядок. И по поводу базерейпов и обстрелов пехоты, админ не всевидящий бог, кто то нарушил - написали в чат ник и тип нарушения, там уже разберутся.
 
  • Like
Реакции: VeteraN125rus и cmapnoM

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
ты все не уймешся. обиженный. сиди в бане. даже после редактирования, вижу ник твой.
На бан мне, в принципе, всё равно. Вот правда. Только вот моё замечание имеет под собой основание, не находите? И то, что вы делаете, немного неправильно.

Я удалил его нахрен, глаза мозолит только.
Как обычно.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
На бан мне, в принципе, всё равно. Вот правда. Только вот моё замечание имеет под собой основание, не находите? И то, что вы делаете, немного неправильно.


Как обычно.
Как обычно или не как обычно - мне тоже наплевать. Правильно или неправильно - лично мне насрать, что ты там думаешь.
Я поступаю так, как считаю нужным, а именно: за что боролся - на то и напоролся. Любишь оскорблять людей - получи то, что заслужил.
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Я поступаю так, как считаю нужным
Может иногда стоит остановиться и подумать: "А не ерунду ли я делаю?". Ну или кто-то другой должен тебе сказать об этом. Пусть даже это буду я, поскольку у вас тут коллективный разум и все думают за одного.
Любишь оскорблять людей - получи то, что заслужил.
Но так и пиши в метабанс то, что заслужил. insulting так insulting. А твои обиды и принципы напоминают ситуацию с сервером Металлолом, где так же за любой чих в метабанс летел ризон hacker. Как итог - доверие к информации с того сервера было утеряно. И когда видишь эту надпись задумываешься, это реальная причина или просто чья-то обида. Вы тут жалуетесь, что у вас нету инструментов для борьбы с читерами, но сами же и усугубляете своё положение мелочными обидами.
 

AlexHeckler

Старший лейтенант
2 Апр 2016
3
1
629
29
Екатеринбург
Как то в одну дизайнерскую контору поступила заявка на разработку вывески для магазина, назывался магазин "ЛИДЕР". Так вот в ТЗ особым пунктом значилось что буква "Л" должна быть максимальна не похожа на букву "П".

И по делу. Мы с этим человеком достаточно долго общались потом в чате и он считает что он не погорячился. Там и предыстории никакой нету то, зашли эти двое граждан, с тегом [RBGT] и конкретно перекосили баланс, оседлав самолеты и не давая нашей технике ездить вообще. В очередной раз выхватив с самолета, я и написал им этот посыл со смайлом. И тут же были применены полномочия. То что базу чужую рейпят это все ничего, а вот когда ЧСВ задето, так сразу я одмин. Противненько как-то.

Это как прикол такой был, заходишь на сервер и просто пишешь ну например "эй ты дебил", и тут же некто разяреный пишет в ответ, "Кто!?!?!? Я!?!?!?!" как маркер детей школьного возраста работало......
Ситуация, ндааа. Да, задело, и задело не только меня но ещё двух человек которые в тот момент находились на связи, надеюсь, понятно? Банить не стал по одной причине: не вижу смысла, ибо баны выдаю только в исключениях - этот случай обычный. Выкинул ради профилактики. Базрейп был? Я не видел базрейпа. О любом нарушении сообщайте в чат, потому что частенько на сервере есть админы. Сервер частный - в каждой хате свои правила. Что то не нравиться - идите на другой сервер. Тему закрывайте, ибо срача может навалиться, все равно к правде ничего из этого не приведет.
 
  • Like
Реакции: VeteraN125rus
10 Мар 2017
16
1
979
40
Короче каждый остался при своем мнении.
Про то что администрация мне ничего не должна, поддерживаю полностью. Но сообщение было как к игроку, а не как к лицу исполняющему обязанности.

По ситуации тогда на карте. Да, зажали капитально, так что даже до Е доехать не могли (остров харк), я уже не говорю про то что авиация наша успевала только взлететь, немного отлететь от базы и красиво рассыпаться обломками вниз... Когда сильно жмут видно и из одной команды и из другой, вполне отчетливо. если 5-10 минут ты контролируешь все точки например. Тут уже каждый выбирает для себя, либо вмешиваться и отрабатывать то за что взялся либо играть спокойно дальше и не отвлекаться на такие мелочи жизни.

Позиция администрации мне ясна, спасибо за уделенное время.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Может иногда стоит остановиться и подумать: "А не ерунду ли я делаю?". Ну или кто-то другой должен тебе сказать об этом. Пусть даже это буду я, поскольку у вас тут коллективный разум и все думают за одного.
Мне не нужно останавливаться и о чём-то размышлять. Всё уже давно обдумано и сделано.
Но так и пиши в метабанс то, что заслужил. insulting так insulting. А твои обиды и принципы напоминают ситуацию с сервером Металлолом, где так же за любой чих в метабанс летел ризон hacker. Как итог - доверие к информации с того сервера было утеряно. И когда видишь эту надпись задумываешься, это реальная причина или просто чья-то обида. Вы тут жалуетесь, что у вас нету инструментов для борьбы с читерами, но сами же и усугубляете своё положение мелочными обидами.
Не нужно мне указывать что и когда делать и писать, ещё раз повторюсь - поступаю так, как считаю нужным. Два раза не вижу объяснять одно и тоже. У тебя своя картина мира, у меня своя. Считай меня кем угодно, Но после 6 лет админства уже смотришь на некоторые вещи по-другому. Насмотрелся уже всякого. И мне без разницы, было ли что-то утеряно или нет. Сервер почти всегда полный. И стараемся, чтоб всяких (извиняюсь за выражение) гандонов и провокаторов - было поменьше, что бы они не "пили кровь" у хороших людей.
 
  • Like
Реакции: VeteraN125rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.