Сервера XL-GAMES Dayz standalone (обсуждение)

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Заказать свой сервер можете тут https://forum.xl-games.ru/form/zakazat-server.4/select


Вчера был запущен еще один сервер, пока вроде с ним все отлично.
1 - IP: Port 148.251.81.62:2502 - ссылка для входа через Steam: steam://connect/148.251.81.62:2502 10 слотов


Военный лут увеличен в 5 раз
Зомби в 2 раза

В данный момент у сервера нет цели, цель лишь одна - как можно больше PvP без заморочек с поисками лута.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mmindwork и -XL-Wi-Fi

Olaf_Andvarafors

Старший сержант
22 Сен 2014
10
14
119
31
Краснокамск
А что с защитой серваков? Банят/кикают читаков/дюперов/текстурщиков? Планируется ли введение вайтлиста?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А что с защитой серваков? Банят/кикают читаков/дюперов/текстурщиков? Планируется ли введение вайтлиста?

Привет.
подключены античит системы возможные, а на счет дюперов и текстурщиков как вы предлагаете это отследить? если видим чувака в текстуре, то конечно
Но в общем мы стараемся не вмешиваться в игру, то есть, она такая какой ее сделали разработчики, но если у Вас есть действительно стоящие предложения, то мы обязательно постараемся их применить, так как мы новички в DayZ
 

Olaf_Andvarafors

Старший сержант
22 Сен 2014
10
14
119
31
Краснокамск
Я думал мало ли какие расширеные возможности вы смогли добыть) Стоящих предложений у меня куча, т.к. год админил сервер по dayz epoch, но все они не будут работать пока разрабы наконец то не предоставят нам серверные файлы)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я думал мало ли какие расширеные возможности вы смогли добыть) Стоящих предложений у меня куча, т.к. год админил сервер по dayz epoch, но все они не будут работать пока разрабы наконец то не предоставят нам серверные файлы)
да мы в курсе, что администрирование сервера ограничено, кроме как кнопки "Изнагть" и "Бан"
 

-XL-Wzor

Гарант
5 Сен 2014
123
22
1.069
1й Сервер на обновлении, ждемс...
Процедура длительная и может длится вплоть до суток.
 

-XL-Wzor

Гарант
5 Сен 2014
123
22
1.069
Сегодня играю, аккуратно бегаю, внезапно без единого звука надпись на черном фоне "You dead".
Это что значит? Читеры? Баги? Или снайпер стрелял настолько издалека, что я не слышал выстрела?
Пропадает желание играть в такую жутко багованную игру.
 

Olaf_Andvarafors

Старший сержант
22 Сен 2014
10
14
119
31
Краснокамск
Сегодня играю, аккуратно бегаю, внезапно без единого звука надпись на черном фоне "You dead".
Это что значит? Читеры? Баги? Или снайпер стрелял настолько издалека, что я не слышал выстрела?
Пропадает желание играть в такую жутко багованную игру.
Могут быть как читеры, так и баги. Частенько не слышно звуков выстрелов, т.к. сейчас имеются проблемы с синхронизацией звуков между клиентами. Бегаю с друзьями и кто-то из друзей слышит выстрелы, а кто-то нет, даже когда я рядом с ними стреляю. А может быть и читак у которого аим бот.
 
  • Like
Реакции: -XL-Wzor

CP-913

Старший сержант
6 Сен 2014
12
12
119
29
Сегодня играю, аккуратно бегаю, внезапно без единого звука надпись на черном фоне "You dead".
Это что значит? Читеры? Баги? Или снайпер стрелял настолько издалека, что я не слышал выстрела?
Пропадает желание играть в такую жутко багованную игру.
Было недавно такое, но я просто нарвался на прыгуна... они сохраняются в наиболее удачном и проходимом месте, а затем прыгают по сервакам и если в момент их спауна рядом кто то пробегает - валят. Тоже бежал, 3 человека онлайн, осмотрелся, вроде никого, открыл список игроков - стало чуть больше и тут черный экран. После того как реснулся вновь посмотрел список - двое ливнули. Тоже не слышал выстрела.
 
  • Like
Реакции: -XL-Wzor

-XL-Wzor

Гарант
5 Сен 2014
123
22
1.069
Было недавно такое, но я просто нарвался на прыгуна... они сохраняются в наиболее удачном и проходимом месте, а затем прыгают по сервакам и если в момент их спауна рядом кто то пробегает - валят. Тоже бежал, 3 человека онлайн, осмотрелся, вроде никого, открыл список игроков - стало чуть больше и тут черный экран. После того как реснулся вновь посмотрел список - двое ливнули. Тоже не слышал выстрела.
Как ты понял, что это прыгун? Есть какие то признаки?

Отправлено с моего Samsung Galaxy Note III LTE через Tapatalk
 

CP-913

Старший сержант
6 Сен 2014
12
12
119
29
Во-первых место - около военных объектов и прочих жирных мест прыгуны чаще всего, они заходят и проверяют, не лутает ли кто милитари или сз например. Во-вторых более 600 часов в незер (городская обстановка)научили меня играть предельно внимательно и осторожно, перед тем как зайти на милитари осмотрел все вокруг (о чем уже писал выше),зашел и тут я мертв, единственное место откуда могли сделать такой выстрел - ебучий сарай, оттуда хорошо виден вход и то место где я был. НО перед тем как идти на милитари я прошарил этот сарай и там было пусто. Тоесть снайпер реснулся в сарае в тот момент, когда я вошел на милитари и был к нему спиной. С прыгунами сталкиваются многие, знаю даже чела, который такими скачками собирает топ лут, тут ничего не поделать. Убил меня с моси походу... у нее выстрел частенько не слышно, в чем сам не раз убеждался
 
  • Like
Реакции: -XL-Wzor

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Во-первых место - около военных объектов и прочих жирных мест прыгуны чаще всего, они заходят и проверяют, не лутает ли кто милитари или сз например. Во-вторых более 600 часов в незер (городская обстановка)научили меня играть предельно внимательно и осторожно, перед тем как зайти на милитари осмотрел все вокруг (о чем уже писал выше),зашел и тут я мертв, единственное место откуда могли сделать такой выстрел - ебучий сарай, оттуда хорошо виден вход и то место где я был. НО перед тем как идти на милитари я прошарил этот сарай и там было пусто. Тоесть снайпер реснулся в сарае в тот момент, когда я вошел на милитари и был к нему спиной. С прыгунами сталкиваются многие, знаю даже чела, который такими скачками собирает топ лут, тут ничего не поделать. Убил меня с моси походу... у нее выстрел частенько не слышно, в чем сам не раз убеждался
Да это же не незер ЦП, это игра полная багов, в которой порой не слышно и даже не видно нихера, он мог пасти тебя и идти за тобой, я часто так делал, потому что не всегда решался убивать с далека. Эти баги так надоели что я уже не хочу играть в дэйз, в упор сука с калаша с обоймой в 75 паторонов не убил человека, которой шел с топором, достал оружие и убил меня. А потом понял почему это происходит, играем с чуваком, он говорит я возле вас, а у меня на экране он еще только бежит к нам, и тд. херня полная короч. очень не стабильная. Но игра в целом интересная.
 

woups

Администратор
17 Ноя 2014
233
12
639
Москва
Сервер переехал
1 - IP: Port 148.251.19.252:2302 - ссылка для входа через Steam: steam://connect/148.251.19.252:2302 100 слотов


Военный лут увеличен в 5 раз
Зомби в 2 раза

В данный момент у сервера нет цели, цель лишь одна - как можно больше PvP без заморочек с поисками лута.