S T A L K E R 2

Fenix_174

Капитан
29 Май 2019
75
13
679
Официальный трейлер игра выходит 28 апреля 2022 года
так же разработчик представил и требования к игре.и уже открыт предзаказ на пк Pre-purchase S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl on Steam
 

Вложения

  • D3647817-8362-4514-917D-E6564AB8786B.jpeg
    D3647817-8362-4514-917D-E6564AB8786B.jpeg
    229,4 KB · Просмотры: 190
  • Like
Реакции: saske336 и SANA707

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Я один не играл в эту игру? и не ждал вторую часть десять лет?
Тимм, не возлагая большие надежды игра крутая, своя атмосфера, -+ открытый мир, игра сделанная нашими бывшими соотечественниками. Диалоги на русском языке, то есть не тупо перевод с иностранных языков, а передана манера общения (больше гопниковские диалоги веселят). Однозначно стоит окунутся в мир Сталкера, не зря ведь у него своя армия поклонников, которые более 10 лет ждали второй игры, показателем этого является огромное количество модов которые создают по сей день. Кстати говорят что в новой части будет возможность создавать моды, как дань уважения к фанатам. Насчет трейлера, видно что игра будет в том же духе как и предыдущие части
 
  • Like
Реакции: saske336

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тимм, не возлагая большие надежды игра крутая, своя атмосфера, -+ открытый мир, игра сделанная нашими бывшими соотечественниками. Диалоги на русском языке, то есть не тупо перевод с иностранных языков, а передана манера общения (больше гопниковские диалоги веселят). Однозначно стоит окунутся в мир Сталкера, не зря ведь у него своя армия поклонников, которые более 10 лет ждали второй игры, показателем этого является огромное количество модов которые создают по сей день. Кстати говорят что в новой части будет возможность создавать моды, как дань уважения к фанатам. Насчет трейлера, видно что игра будет в том же духе как и предыдущие части
Я ни в коем случае не хотел сказать, что она плохая, просто когда было интересно, не было возможности в неё поиграть, сначала не было компа, когда появился - не тянул, а потом я перестал играть в одиночные игры, даже в батлфилдах я не проходил одиночку :)
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Timm, не хотелось бы сравнивать игры с прочтением книг, это было бы слишком утрированно, но некоторые из игр которые создают свою атмосферу и вымышленный мир в деталях чем то напоминают их) сталкер, скайрим, фолаут, метро и им подобные
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Вот уж чего я действительно ждал, так это "СТАЛКЕР 2". Очень сильно надеюсь, что у разработчиков получится "попасть в яблочко", как и с "Тени Чернобыля".
 
  • Like
Реакции: SANA707 и Timm

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Насчет трейлера, видно что игра будет в том же духе как и предыдущие части
Вот что-что, а игра врятли будет той, которой была десятки лет назад. Да и что, трейлер? Единственной достоверной частью в нём был бой с кровососом. Ну и с гаусс-пушкой вероятно. (И бандиты ещё) Всё остальное скорее всего является монтажом. Я не говорю, что это плохо, просто трейлер дал мало представлений. Покажут геймплей-посмотрим. Однако, атмосфера уже другая.


Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Вот уж чего я действительно ждал, так это "СТАЛКЕР 2". Очень сильно надеюсь, что у разработчиков получится "попасть в яблочко", как и с "Тени Чернобыля".
Это сарказм или нет? Насколько я знаю, на 1 S.T.AL.K.E.R было вылито тонны дерьма после его релиза, ибо игра сильно не соответствовала ожиданиям игроков. Близкий аналог от того, что осталось, является Lost Alpha (кто в теме, поймёт).

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Whitecrow, нет, не сарказм, мне игра нравилась и, более того, до сих пор нравится. И моды (основные, в том числе и "Лост Альфа" старой и новой версии) я почти все ставил. Играл в неё не один год. Честно скажу - лично мне вот вообще "до фонаря" кто там и что про неё говорил, мне было интересно играть и остальное меня не интересовало.
На счёт ожиданий - надежда умирает последней, как говорится :)
Да и что, трейлер? Единственной достоверной частью в нём был бой с кровососом. Ну и с гаусс-пушкой вероятно. (И бандиты ещё)
Так ты все эпизоды и перечислил ;), болота только забыл, но они выглядят не менее впечатляюще. Графа, надо признать, достойная. Да, судить и делать выводы - совсем рано, с этим соглашусь, всё может поменяться 10 раз... .
Атмосфера - её в принципе такой же не сделать, на мой взгляд. Почему? Да хотя бы из-за той же графики. Приблизительно такой же - вот это вполне возможно, но, вместе с тем, не менее притягательной. Ну по крайней мере именно на это я и надеюсь ;)
 
  • Like
Реакции: l-Killoholic-l и SANA707

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Кстати, что ещё хотел добавить... . Сразу бросилось в глаза, что бандосы вообще ни разу не меткие. Понятно, что это пока ещё ни о чём не говорит, но сразу же как-то глаз режет.