Прощание fazmuerte

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Так, ну че сказать. Всем спасибо за столько лет игры. Знаю, я был супер токсичным существом , но что поделать, хотя даже админом был)))
Игра на сервере явно превратилась в «кто кого перележит», лично у меня регистрации так и не появилось , да и большая часть старых игроков так же ушла. Но это все типичные мелочи , которые замечают многие, по сути они вообще ни как не повлияли на мое решение.
По сути единственная причина это то, что я просто ушёл в ИРЛ. Да и последние полгода вообще в игре не появлялся , всему виной была пандемия и огромный завал на работе . Собственно работаю я на скорой и уже через месяц увольняюсь к чертям с этой неуважительной работы. Два года жизни потратил на скорую...лучше в компухтер играл .(всем плевать , знаю). Теперь пора переходить на куда более уважаемую и пристигнувший профессию , а именно хирургия. Пока что в планах основное направление - пластическая хирургия.( опять же всем плевать)

Но все же не один год провёл в игре и на этом сервере, так что попрощаться будет как минимум правильно. Всем спасибо за приятную игру и удачи)
Чмок в пупок.;)
 
  • Like
Реакции: DUKAPb_RUS и IpromisePAIN

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Ну давай и тебе тоже пока ) Хотя наше с тобой знакомство проходило в негавных общениях, но обстоятельства их поменяла ) Поэтому фаза, ты если че, пиши, звони , увидимся, Хотя бы на стриме (())
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ну давай и тебе тоже пока ) Хотя наше с тобой знакомство проходило в негавных общениях, но обстоятельства их поменяла ) Поэтому фаза, ты если че, пиши, звони , увидимся, Хотя бы на стриме (())
Хахаха, да , без проблем , может все таки буду раз в месяц заходить , ну на форум точно.
А так да , мы сначала очень много конфликтовали , как в прочем и с многими другими и не только в этой игре...да и вообще не только в игре)
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Давай, удачи Егор,было приятно поиграть,заходи если что.


Отправлено с моего Aipoha
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Мы не были друзьями, но плохого про тебя сказать ничего не могу. Сервер больше потеряет, чем приобретет от твоего отсутствия. Так что заходи иногда, думаю многим будет приятно увидеть тебя вновь. И удачи в твоих новых начинаниях.
 
  • Like
Реакции: SANA707

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Покедова, кто то может рад, а кто то наоборот огорчён.
Ну а в целом, мы едем дальше, если чо догоняй :D


по поводу
в «кто кого перележит»,
ну так что ты хотел, мужики уже 7 лет в бф4 играют, бегают туда сюда, точки захватывают, подзаебались немного, вот и прилегли.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Давай, удачи Егор,было приятно поиграть,заходи если что.
Спасибо)
Мы не были друзьями, но плохого про тебя сказать ничего не могу. Сервер больше потеряет, чем приобретет от твоего отсутствия. Так что заходи иногда, думаю многим будет приятно увидеть тебя вновь. И удачи в твоих новых начинаниях.
Спасибо , не ожидал o_Oo_O постараюсь заходить иногда.
Покедова, кто то может рад, а кто то наоборот огорчён.
Ну а в целом, мы едем дальше, если чо догоняй :D


по поводу

ну так что ты хотел, мужики уже 7 лет в бф4 играют, бегают туда сюда, точки захватывают, подзаебались немного, вот и прилегли.
Ну тут соглашусь , но что теперь с этим поделать. Надеюсь если буду заходить , то все будет по-другому!! А так вам удачи с «ездой вперёд»
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
зачем прощаться, ты же по любому вернешься?) может реже будешь заходить, но ведь будешь) так что давай, удачи в новой сфере, не забывай родной сервер.
Слушай, я тебя узнал по твоему "экстравагантному нику" так и запомнил, другие твои ники фигня, первый топ!!!)
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
зачем прощаться, ты же по любому вернешься?) может реже будешь заходить, но ведь будешь) так что давай, удачи в новой сфере, не забывай родной сервер.
Слушай, я тебя узнал по твоему "экстравагантному нику" так и запомнил, другие твои ники фигня, первый топ!!!)
GavnoPWNZ?))