• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

Прокон vip слот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

^1Kit Kat

Полковник
Арендатор
24 Июн 2017
779
55
1.319
51
Russia
Battlelog
[BL]
вопрос...может я что не то и не там делаю с вип слотом? списки - резервирование слотов, ник как в игре, без тегов..а Startup.txt это что за зверь? где его у меня в проконе найти и надо там что ставить?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Так как у Вас нет доступа к ClanForge прописываете игроков здесь
IirapnNcTTyBBZIDie4CwA.png


это и будут VIP так называемый резервный слот, если Вы хотите, чтобы эти игроки из списка заходили без очереди, то нужно установить агрессивное соединение, включив галочку здесь
wBsESjqpTcOINaPVoFu-MQ.png


Вероятно, для того чтобы именно это изменение вступило в силу, потребуется перезагрузка, чтобы перезагрузить сервер без ClanForge, введите в консоль команду
Код:
admin.shutDown
omAjxmXtSQKv0MqsG3Mf4w.png



Stratup.txt это основной файл настроек сервер в Clanforge, который описан тут Настройка сервера battlefield (faq по clanforge)
но по сути это тоже самое
MErO7oaOSoC8bwNL73I2pg.png


как и другие под меню, вкладки "Настройка сервера" в Procon, так что, всё можете настраивать прямо в проконе.
 

MadKelt

Сержант
30 Дек 2017
3
0
39
37
Добрый день!
У меня почему-то в ProCon той же версии нет столь развёрнутых настроек, в том числе возможность использовать агрессивное соединение, не подскажите в чём проблема или есть какое-то другое решение по добавлению VIP слотов?
 

Вложения

  • procon.jpg
    procon.jpg
    82,4 KB · Просмотры: 602
Последнее редактирование:

^1Kit Kat

Полковник
Арендатор
24 Июн 2017
779
55
1.319
51
Russia
Battlelog
[BL]
Там где у вас настройки игры выбирай конфигурация, вип слот - открывай списки, там резервирование слотов- туда ник без тега прописывай, но все это я еще делаю в кланфордже в панели управленя сервером
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Добрый день!
У меня почему-то в ProCon той же версии нет столь развёрнутых настроек, в том числе возможность использовать агрессивное соединение, не подскажите в чём проблема или есть какое-то другое решение по добавлению VIP слотов?
У нас пример для серверов BF3-4, а у Вас как я понял Bad Company 2, в ней всё немного по другому.
 

MadKelt

Сержант
30 Дек 2017
3
0
39
37
Там где у вас настройки игры выбирай конфигурация, вип слот - открывай списки, там резервирование слотов- туда ник без тега прописывай, но все это я еще делаю в кланфордже в панели управленя сервером
Этот вариант подходит для того, чтобы они вставал и очередь первыми, но не заходят минуя очередь как таковую.
 

^1Kit Kat

Полковник
Арендатор
24 Июн 2017
779
55
1.319
51
Russia
Battlelog
[BL]
Ну у Вас так, у нас именно как я написал)), как выше написал Тимур
 

MadKelt

Сержант
30 Дек 2017
3
0
39
37
У нас пример для серверов BF3-4, а у Вас как я понял Bad Company 2, в ней всё немного по другому.
ну да, старая добрая BFBC2 добавил игроков (чисто никнейм) в список в настройках самого сервера, но те, у кого тег клана прописан, не могут войти без очереди в агрессивном режиме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.