Проблемы с сервером TANK

Robert3632

Старшина
28 Июн 2019
59
6
139
52
Battlelog
[BL]
Другие проблемы с сервером: (Вчера был сброшен). Сегодня он выбросил всех игроков три раза и закончил сессию на минуту
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
С сервером проблем нет, это EA Blaze, просто зайдите и играйте заново.
 

Robert3632

Старшина
28 Июн 2019
59
6
139
52
Battlelog
[BL]
Даже если я не играю, я даю информацию о программе для игроков, что могут быть проблемы :)
 
  • Like
Реакции: Timm

Robert3632

Старшина
28 Июн 2019
59
6
139
52
Battlelog
[BL]
вчера сервер тоже перестал работать, но только один раз в 22.27. У меня есть вопрос. Можно ли ввести плагин ПРАВИЛА на сервер TANK? Я хотел бы несколько правил. Будет легче играть и наслаждаться. 1. (не атаковать базу), 2. Не оскорблять игроков. 3. Не разбивать лагерь на базе ПВО. (от этого он стационарный). 4. Не рама (без рамы, камикадзе). 5. Пожалуйста, уважайте игроков. Не пишите NOOB, NAB, FAC .. ВЫ, а не TEABEG.
Меня раздражает, как люди так обижены. Хуже всего, когда старый опытный игрок оскорбляет нового игрока. У меня было два таких игрока, и я много раз просил их остановиться. Они не слушали. Несколько раз они получали КИК, пока мне не пришлось давать БАН :( Мошенников меньше, потому что я думаю, что они знают, что на сервере есть админ; :) :) :) :) :) На сервере нет баннистера :( Иногда бывает так, что в одной команде есть 5 игроков, а во втором только 1. Баланс выполняется вручную, но иногда игроки имеют престиж для меня. На таком маленьком сервере хороший агрессивный баланс был бы хорошим. Это предотвращает большую разницу в количестве игроков и огневой мощи. Отсутствие баласов означает, что часто одна команда не может покинуть базу, потому что там мало людей.
Я написал на двух языках, потому что я не знаю, как перевести Google. Я не знаю, если вы перевели автоматически. Я не знаю, какой браузер вы используете. Напишите, что вы думаете о том, что я написал. На данный момент я даю советы, но в некоторых ситуациях я бы хотел избежать злых игроков. Например. Администратор убивает игрока для непрерывного кадрирования (камикадзе) (Админ много раз спрашивал) После убийства. --- игрок. Админ нуб, наб, фак .. ты админ. Админ идиот. И много таких :)
Ну, это просто маленький сервер на 10 игроков. На сервере из 64 человек без плагинов это было бы шоком :) :) :) С уважением, Роберт.
 

Robert3632

Старшина
28 Июн 2019
59
6
139
52
Battlelog
[BL]
вчера сервер тоже перестал работать, но только один раз в 22.27. У меня есть вопрос. Можно ли ввести плагин ПРАВИЛА на сервер TANK? Я хотел бы несколько правил. Будет легче играть и наслаждаться. 1. (не атаковать базу), 2. Не оскорблять игроков. 3. Не разбивать лагерь на базе ПВО. (от этого он стационарный). 4. Не рама (без рамы, камикадзе). 5. Пожалуйста, уважайте игроков. Не пишите NOOB, NAB, FAC .. ВЫ, а не TEABEG.
Меня раздражает, как люди так обижены. Хуже всего, когда старый опытный игрок оскорбляет нового игрока. У меня было два таких игрока, и я много раз просил их остановиться. Они не слушали. Несколько раз они получали КИК, пока мне не пришлось давать БАН :( Мошенников меньше, потому что я думаю, что они знают, что на сервере есть админ; :):):):):) На сервере нет баннистера :( Иногда бывает так, что в одной команде есть 5 игроков, а во втором только 1. Баланс выполняется вручную, но иногда игроки имеют престиж для меня. На таком маленьком сервере хороший агрессивный баланс был бы хорошим. Это предотвращает большую разницу в количестве игроков и огневой мощи. Отсутствие баласов означает, что часто одна команда не может покинуть базу, потому что там мало людей.
Я написал на двух языках, потому что я не знаю, как перевести Google. Я не знаю, если вы перевели автоматически. Я не знаю, какой браузер вы используете. Напишите, что вы думаете о том, что я написал. На данный момент я даю советы, но в некоторых ситуациях я бы хотел избежать злых игроков. Например. Администратор убивает игрока для непрерывного кадрирования (камикадзе) (Админ много раз спрашивал) После убийства. --- игрок. Админ нуб, наб, фак .. ты админ. Админ идиот. И много таких :)
Ну, это просто маленький сервер на 10 игроков. На сервере из 64 человек без плагинов это было бы шоком :):):) С уважением, Роберт.


yesterday the server also stopped working but only once at 22.27. I have a question. Is it possible to enter the RULES plug-in into the TANK server? I would like a few rules. It will be easier to play and enjoy. 1. (do not attack the base), 2. Do not insult players. 3. Do not camp at the air defense base. (from this it is stationary). 4. Do not frame (no frames, kamikazes). 5. Please respect for players. Do not write NOOB, NAB, FAC .. YOU and not TEABEG.
It annoys me how people are so offended. The worst is when an old, experienced player insults a new player. I had two such players and many times I asked them to stop. They did not listen. A few times they got KICK until I had to give BAN :( Cheaters is less because I think they know that there is an admin on the server; :) :) :) :) :) The server does not have a bannister :( Sometimes it is so that in one team there is 5 players and in the second only 1. The balance is done by hand but sometimes the players have the prestige for me.At such a small server would be good aggressive balance.This prevents a large difference in the number of players and firepower.The lack of balas causes that one team can not leave the base because there are few people.
I wrote in two languages because I do not know how to translate google. I do not know if you have translated automatically. I do not know what browser you use. Write what you think about what I wrote. At the moment I give advice, but in a few situations I would like to avoid angry players. For example. Admin kill player for continuous framing (kamikaze) (Admin asked many times) After kill. --- Player. Admin noob, nab, fac .. you admin. Admin idiot. And many such :)
Well, it's just a small server for 10 players. On a 64-person server without plugins, it would be a shock :) :) :) Regards Robert.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вы можете установить на сервере любые правила.
 

Robert3632

Старшина
28 Июн 2019
59
6
139
52
Battlelog
[BL]
Привет. У меня небольшая проблема. Вы не можете видеть, что россияне пишут на сарае. У Procon есть проблема с этим? Все, что вы можете увидеть, это не только русские. Вы можете видеть, что он что-то пишет, но есть пустое поле. Есть ли способ? Я хочу понять, что они пишут обо мне :)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет, русские буквы прокон не показывает.
 

Robert3632

Старшина
28 Июн 2019
59
6
139
52
Battlelog
[BL]
Сервер завершил сеанс. Вчера в 19.35. Сегодня он выключился в 20.37. Интересно. Статистика сервера осталась. Сброса не было. Панки проиграл и проиграл без изменений.
 

Robert3632

Старшина
28 Июн 2019
59
6
139
52
Battlelog
[BL]
когда сервер выключен. был счет 207-2813. Когда сервер вернулся, точки были одинаковыми.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
22.18 сервер завершил сеанс :( Опять?
Завтра переезжаем на новое оборудование, надеюсь это поможет.
Но на самом деле даже с текущим оборудованием нет проблем, это все читеры или ЕА сервер.