• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

Проблема с зарезервированными слотами и банлистом на сервере battlefield управляемый procon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadBoy

Основатель взвода [BRAT] BROTHERS RUSSIAN TEAM
Арендатор
1 Окт 2016
124
4
689
32
Москва
brat-squad.ru
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ребят никак не могу сделать список резервных слотов,чтоб особенные люди в очередях не сидел,объясните поподробнее как это сделать?
И на счет банов...мне как то говорили,что нужно искать в адкасте...там отображается кол-во забаненых по имени,по айми и по гуид...только отображается кол-во забаненых,а кто именно забанен не отображается....начинаются проблемы с разбанами...объясните чайнику...или какой нибудь плагин есть отдельный,где все отображается?
Заранее спасибо ребят.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
В синхронизации нет ни чего сложного, я тут объяснил Синхронизация vip с adkats что нужно сделать чтобы VIP пользователи появились в списке резервных слотов, что из этого не получилось? Пользователи, которые добавляются в AdKats должны хотя бы 1 раз сыграть на сервере, это обязательно, и быть с таким же ником. Чтобы они заходили без очереди, нужно включить reservedSlotsList.aggressiveJoin, нужно добавить в Startup.txt эту строчку reservedSlotsList.aggressiveJoin true (если нужно чтобы VIP заходили без очереди тут же) или reservedSlotsList.aggressiveJoin false (чтобы VIP всегда были первыми в очереди)

На счёт банов, вбейте в поиск банов раздел A13-3 Ban Search ник забаненого, так же в этом разделе показано сколько человек забанено по нику, IP, и GUID. Если это сложно, можно отключить BanEnforcer и все баны перейдут в BanList который видно в ProCon.
 
  • Like
Реакции: BadBoy

BadBoy

Основатель взвода [BRAT] BROTHERS RUSSIAN TEAM
Арендатор
1 Окт 2016
124
4
689
32
Москва
brat-squad.ru
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
В синхронизации нет ни чего сложного, я тут объяснил Синхронизация vip с adkats что нужно сделать чтобы VIP пользователи появились в списке резервных слотов, что из этого не получилось? Пользователи, которые добавляются в AdKats должны хотя бы 1 раз сыграть на сервере, это обязательно, и быть с таким же ником. Чтобы они заходили без очереди, нужно включить reservedSlotsList.aggressiveJoin, нужно добавить в Startup.txt эту строчку reservedSlotsList.aggressiveJoin true (если нужно чтобы VIP заходили без очереди тут же) или reservedSlotsList.aggressiveJoin false (чтобы VIP всегда были первыми в очереди)

На счёт банов, вбейте в поиск банов раздел A13-3 Ban Search ник забаненого, так же в этом разделе показано сколько человек забанено по нику, IP, и GUID. Если это сложно, можно отключить BanEnforcer и все баны перейдут в BanList который видно в ProCon.
Спасибо, значит на счет резервных слотов я все правильно сделал... потому что у меня после всего этого исчез список резервных слотов.... разобрался.
С банами лучше буду с отключенным... мне так проще, спасибо большое )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.