Причина бана, ник Tonsent

Tonsent

Сержант
31 Май 2024
7
5
44
25
Киров
Battlelog
[BL]
Так, проверил батллог, причина бана у меня подозреваемый, с приложенным видео ознакомился, но ничего подозрительного в нем не обнаружил
Может кто другой подскажет где я там подозрительным оказался
Подскажите как разбан получить
 
  • Красавчик
Реакции: UNKNOWNMAER

TPOTuJI

Капитан
4 Июл 2020
213
51
719
55.030204, 82.920430
Battlelog
[BL]
Так, проверил батллог, причина бана у меня подозреваемый, с приложенным видео ознакомился, но ничего подозрительного в нем не обнаружил
Может кто другой подскажет где я там подозрительным оказался
Подскажите как разбан получить
Если хочешь получить разбан, запиши видео по форме. На видео, перед началом игры, должны быть видны все процессы в диспетчере задач, мышь, твои руки, клавиатура, монитор с момента запуска игры. Видеозапись можешь скинуть сюда же. Если ты согласен записать такое видео, сообщи, получишь доступ к серверу "XL Metro" на три дня для записи видео. Такой порядок для всех.
.
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
395
80
1.199
16
Увы, самое интересное в видео это было читать что там в чате происходит.
Насколько я понимаю, подразумевалось, что ты запишешь полный раунд, как это обычно делается в подобных случаях. По геймплею ничего сверхчеловеческого, просто ровная хорошая игра с дробовиком и знание таймингов его стрельбы, но даже близко не уровень стрельбы и, самое главное, диарейного мувмента Х0блы, язви этого гада его в душу.
 
  • Прикольно
Реакции: TPOTuJI

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.174
1.098
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
метко стреляешь. поддержу разбан, но наблюдение не снимаем.
 
  • Like
Реакции: TPOTuJI

Tonsent

Сержант
31 Май 2024
7
5
44
25
Киров
Battlelog
[BL]
Обьясните пожалуйста, почему меня снова забанила администрация и в батллоге нет никакой информации по этому поводу?
 

Butcherx2

Старший лейтенант
18 Май 2020
52
8
649
44
Battlelog
[BL]
Обьясните пожалуйста, почему меня снова забанила администрация и в батллоге нет никакой информации по этому поводу?
против MoeserKuss не голосовал? Если на него кинут кик или бан голосовалку, то каждый, кто проголосует yes, получит бан. Поэтому аккуратнее там.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.174
1.098
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
против MoeserKuss не голосовал? Если на него кинут кик или бан голосовалку, то каждый, кто проголосует yes, получит бан. Поэтому аккуратнее там.
не стоит вводить в заблуждение игроков сервера XL
 

Butcherx2

Старший лейтенант
18 Май 2020
52
8
649
44
Battlelog
[BL]
не стоит вводить в заблуждение игроков сервера XL
тут вот просто списком всех подали на абьюз и ни одного книфа, значит под раздачу могут все попасть, в другом соседнем треде прямым текстом сказано, что каждый будет забанен. Я не утверждаю, лишь уточнил по мотивам тредов и пояснений администрации.
Учитывая абсурдность ситуации, нахожусь в замешательстве: что можно, что нельзя, где правда, где обман.
Так что тут прошу прощения, в будущем пожалуй и правда воздержусь от любых публичных сообщений во избежание последствий.
 

Tonsent

Сержант
31 Май 2024
7
5
44
25
Киров
Battlelog
[BL]
в батллоге что пишет?
Видимо у меня была какая-то ошибка, сейчас все нормально заходит
Просто странно что с сервера меня выбросило с надписью кикнут администратором, а когда пытался зайти была ошибка код 1 и баттл лог в принципе подобную же ересь писал