Предвзятый админ

Riddick0882

Младший сержант
16 Апр 2023
12
0
9
36
Battlelog
[BL]
Добрый день! Играем с товарищами на сервере метро. Это товарищ Don___NotME кикнул меня за приседы. До него с другими админами проблем таких не было, все всё понимают, все так делают и правилами не запрещено. Затем в мой адрес Kostetus76 написал в чате "пидор", его он банить не стал. До этого момента я никого не оскорблял, но здесь я тоже самое написал и в его адрес, после чего был забанен сразу же. Чувствуется дискриминация какая то. Прошу разобраться с этим моментом.
 

Riddick0882

Младший сержант
16 Апр 2023
12
0
9
36
Battlelog
[BL]
Привет, скинь скриншот, где
Нет у меня скриншота. Есть только товарищи, которые присутствовали при этом. Я к такому вообще не готовился и зарегистрировался здесь только после этого момента. Скрин есть только сообщения, за что меня забанили ( сделал только чтоб ник админа не забыть). Теперь то конечно умнее, если что буду делать скрин, но это первый раз и готов к такому не был - скрина нет.
 

Riddick0882

Младший сержант
16 Апр 2023
12
0
9
36
Battlelog
[BL]
Так на этом всё или как? Мне понять будет это рассматриваться как-то, беседа с ним проводится или нет или что-то в этом духе? Или вопрос закрыт и администрации особо пофиг на такие ситуации?
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Прочитала название темы и прям флешбеки словила