Предложение - акция - ивент

Кто согласен

  • ЗА

    Голосов: 10 100,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Появилась идея, Устроить какой нибудь ивент, на какое либо событие. Или какая нибудь значимая дата для XL или просто международный праздник, разницы нет. Суть моего предложения такова. Устроить зарубу на ЭННННое колличество игроков, (смотря сколько людей подпишутся). 2 играющих Админа, разделятся на противоположные команды( например: Crodillez team и Andrey team), и выберут для себя игроков, после чего начнется жара. По итогам лучший сквад получит ну не знаю, внеочередной ВИП на неделю что ли(не моя компетенция), если у кого есть возможность можно было бы и застримить. Было бы прикольно и медийности бы XL добавило.
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Ну тут я понимаю чтоб устроить зарубу нужно один из серверов обрубить для входа и сделать только по приглашениям. Но тут может возникнуть много вопросов у того кто не сможет зайти.
Вот если сделать ивенты. наподобие раскрутки серверов утром
только,
например на убийства с определенных пушек, ножей и тд до определенного кол-ва за день. (ножом 200 уб за день, пушкой 2000т и тд.) Успеешь тебе подзатыльник не успеешь пендель и тд. И менять пушки в эти дни ивента. Может только в праздники.. Расскручивать их в вк и тд)
Такое возможно вообще?)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Лично у меня нет времени этим заниматься.
Но со своей стороны подгоню сервер, чтобы не прикрывать текущие, приватный с паролем и тд.

Так что лично я организацией заняться не смогу, помогу лишь с сервером, нужными настройками и тд.
Если конечно надо.
 

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ну все. Я так думаю для моего варианта это была и главная головная боль. Теперь надо типо объявления и самое главное дату. Я своих ребят подгоню и sfw и еще местный клан был Ребята тоже играют на xl
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну и, если что, я смогу помочь с распространением Вашей идеи ивента, опубликовав в знакомых всем группах Вконаткте, популярных батлфилд ютуберов и деятелей, для привлечения народа. Главное чтобы было интересно и звучало заманчиво :)
По крайней мере я постараюсь это сделать и думаю ребята помогут.
 

Alexhron1990

Старший сержант
6 Ноя 2017
12
1
119
34
Так надо на сервере анонс делать, а не на форуме.. Тут мало игроков сидит.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Н
например на убийства с определенных пушек, ножей и тд до определенного кол-ва за день. (ножом 200 уб за день, пушкой 2000т и тд.

200 убийств с ножа это примерно игры на 2-3 раунда. 2000 за день с пушки это много. Большинство болванчиков дальше 30 убийств за раунд не уходит.

Деление по командам это уже клан вар какой-то. Один админ может набрать скиловых игроков, другому достанутся игроки вроде меня. Что вносит дисбаланс. Идея требует очень большой проработки
 

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
На tonic было мероприятие, веселый потрошитель кажется. Мы играли там против 1410, Русь, и Rising Force. Не SFW конечно но парни с моего города. Вообщем суть. Мы там играли 1 раунд только на ножах. 2 только на пистолетах. 3 только на болтовках. 4 дмр. 5 дробовики. 6 только на РПГ, 7 и 8 кажется на чем угодно. Правило было убивать только из оружия данного класса, за кил с другого отнимали очки от общей суммы убийств отряда. Вообщем прошло все просто на УРА. Идея прикольная. Можно эту как то переработать и развить для себя.
P.S. Карты естественно были каждый раз разные
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Ещё одними инженерами чтоб без аптечек, патронов, маяков))
 

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
нет все было ) только инженеры были когда с РПГхами. Но если закончатся можно было поджарить горелкой ) и поверь на Зоне затопления легче было зажарить чем ракетой попасть )
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Слышал что сервер такой был или есть, каждый раунд с определенным оружием и режимами.