• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

после падения\перезагрузки выставляются все дефолтные карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr_Grey

CRABSERVER
Арендатор
9 Дек 2017
260
6
339
Battlelog
[BL]
Добрый день. Проблемке около пары месяцев.
После падения от ддоса или типа того\самостоятельной перезагрузки выставляются все дефолтные карты.

Насколько я знаю кланфордж и прокон в этом вопросе нормально настроены, ничего не менял, доступ только у меня (кланфордж) это просто началось.
найти инфу и исправить у меня не вышло, не пойму куда еще копать. с виду норм.
 
Последнее редактирование:

mr_Grey

CRABSERVER
Арендатор
9 Дек 2017
260
6
339
Battlelog
[BL]
проверил, нет. Примерно в начале лета подключал да, хотел гуид узнать, но там по подписке так что... давно отключил.
Есть прокон на телефоне, он без коннекта к серверу прокона - на прямую, но там мне не дает ни карту сменить ни список випов посмотреть, не кикнуть\забанить... только наблюдать. Может еще что то может быть? дефолтные - все катры основы, без дополнений.. шанхай, голмуд, параселы и тд
 
Последнее редактирование:

mr_Grey

CRABSERVER
Арендатор
9 Дек 2017
260
6
339
Battlelog
[BL]
конец августа-начало сентября, после серии ддосов
 

mr_Grey

CRABSERVER
Арендатор
9 Дек 2017
260
6
339
Battlelog
[BL]
может пока сервер пустой попробовать его полностью от прокона отключить и перезагрузить? вдруг это прокон опять у нас глючит
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
конец августа-начало сентября
26 Августа 2018 года в 07:10:06 МСК аккаунт Clanforge iliroy внес изменения в файл Startup.txt раскоммениторовав строку
Снимок экрана 2018-11-06 в 11.32.25.png


тем самым установив предустановку карт на "Классический захват"
Снимок экрана 2018-11-06 в 11.32.10.png


после серии ддосов
это не возможно

доступ только у меня (кланфордж) это просто началось.
если Вы этого не делали, значит рекомендую сменить пароль

вдруг это прокон опять у нас глючит
понимаете, прокон сам по себе не может глючить, по крайней мере я с таким не сталкивался, он всегда делает только то, что ему задал пользователь, если бы после отключения прокона допустим Все бы стало хорошо, то это означало бы что Вы выставили в каком то плагине смену карт и он бы менял их
 
  • Like
Реакции: Spartan-117th

mr_Grey

CRABSERVER
Арендатор
9 Дек 2017
260
6
339
Battlelog
[BL]
спасибо!!! теперь все понятно, убираю. это я сделал, считал какой то опыт дает :) ну и игроков привлечь.
с наилучшими пожеланиями!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.