По серверу sniper bolt & bow

kf-bm

Старший сержант
30 Ноя 2014
6
0
114
48
Perm, Ru
Добрый день. Сегодня меня кикнуло с сервера за неподобающее оружие, хотя стрелял я с M82A3, которая как раз снайперка.
Если это был автоадмин - может, добавить ее в разрешенные? Если это был кик вручную - ну что, антиреспект админу. Я не читер.

Спасибо.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет, не знаю даже что и сказать, в банлистах тебя нет, причин может быть много, за вход резервного слота, ошибка плагина, сбой какой нибудь. Мы не кикаем просто так, если и кикаем то указываем причину "подозрение в читерстве", хотите верьте - хотите нет :)
 

kf-bm

Старший сержант
30 Ноя 2014
6
0
114
48
Perm, Ru
Ну да, я через некотрое время смог зайти и нормально играл дальше. Меня смутило красное сообщение о кике в батллоге - там было написано "this is sniper bolt only server", как если бы я начал шмалять с автомата, подобно толпам неумещих читать дебилов, коих я там каждый день наблюдаю )
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Такое происходит - если игрок выстрелил допустим из запрещенного оружия, а в это время ты его убил, получается та пуля которую он выпустил засчитывается тебе, так как он уже был мертв) такое не редко происходит)
 

kf-bm

Старший сержант
30 Ноя 2014
6
0
114
48
Perm, Ru
о как! :)))
ладно, буду знать, спасибо за объяснение :)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ну эту новость в батлоге анонсировали перед выходом бф4, там было написано про гранату, - "если после того как вы бросите гранату вас убьют, то граната переходит игроку убившему вас" примерно так там было написано)
 

kf-bm

Старший сержант
30 Ноя 2014
6
0
114
48
Perm, Ru
Привет снова. На снайперском сервере видимо глючит автоадмин - только что мудаков с дробовиками, в т.ч. усасом, не убивало и не кикало. Пофиксите, пожалуйста. Спасибо :)
 

-XL-PallWolf

Подполковник
Команда форума
XL-GAMES
12 Сен 2014
104
75
1.119
47
Казахстан, Алматы
Может поздно, но добавлю что "M82A3" не совсем обычная винтовка, ее нет в арсенале снайпера. Ее можно подобрать на некоторых картах. Так вот такое оружие запрещено на сервере. Впрочем как и SRR-338, которую "болтовкой" трудно назвать.
 

nick_skip

Старший сержант
19 Янв 2015
15
1
119
40
Ryazan
Мужчины, салют! Регулярно настройки сервака скидываются до 300 юнитов. Вот как и сейчас. Можно исправить? Спасибо!