По поводу числа игроков на сервере.

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Играл на вашем сервере и подумал-почему именно 16 на 16? На больших картах можешь заморочиться с поиском врага да и столкновений там не особо много с таким кол-ом игроков. Подумал, может вам расширить слоты на 24 к 24 или хотя бы 20 на 20? Если есть причины по которым вы не станете это делать, то ознакомьте меня с ними, я пойму. Спасибо.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Танк на С.
Причина до банального проста: за дополнительные слоты нужно платить.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Танк на С.
Причина до банального проста: за дополнительные слоты нужно платить.
Дело не только в этом, а в том, что тем кто оплачивает этот сервер не нужна игра на 64 игрока, им так нравится, играть в 32.

PS я конкртено про ТАНК на С, а не про какой либо другой сервер.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Спасибо. Догадывался, что дело в деньгах(надеюсь не обидно звучит), но решил уточнить. А речь шла про сервер "ТАНК на С" ведь я тему в обсуждениях этого сервера написал.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Спасибо. Догадывался, что дело в деньгах(надеюсь не обидно звучит), но решил уточнить. А речь шла про сервер "ТАНК на С" ведь я тему в обсуждениях этого сервера написал.
Здравствуйте, тут дело даже не в деньгах (хотя от кол-ва слотов напрямую зависит размер оплаты). Как в предыдущем сообщении ответил Timm:
им так нравится, играть в 32
Совершенно верно, нам больше нравится именно такое кол-во игроков. Не, что касаемо 20 х 20 - я бы ещё согласился наверное, но дело в том, что изначально в поиске серверов в батллоге рассчитано на кол-во слотов по (если не ошибаюсь) 8, 16, 24, 32, 48 и 64.
А вот если сделать 40, то в настройках поиска серверов в батллоге уже нужно будет забивать "custom", что практически никто не делает. То и в поиске наш сервер отображаться не будет, а это напрямую отобразится на его наполняемости и популярности. То есть: 8, 16, 24, 32, 48 и 64 - это своего рода "стандарты".
Но, не смотря на всё вышесказанное, я подниму вопрос среди состава админов об увеличении кол-ва слотов до 48, посмотрим что скажут остальные по этому поводу.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
ребята, если вы хотите увеличения слотов, то это будет другой сервер. Танк-на-С существуетс 2012 года. практически без изменений,у него есть свои постоянные игроки, мы уже открывали второй сервер с большим количеством игроков и карт, но он не прожил долго. можно еще раз попробовать, но только со вторым сервером , а не с основным. поддержу очередные пробы второго сервера.
но я ПРОТИВ изменений на Танк-на С.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Здравствуйте, тут дело даже не в деньгах (хотя от кол-ва слотов напрямую зависит размер оплаты). Как в предыдущем сообщении ответил Timm:

Совершенно верно, нам больше нравится именно такое кол-во игроков. Не, что касаемо 20 х 20 - я бы ещё согласился наверное, но дело в том, что изначально в поиске серверов в батллоге рассчитано на кол-во слотов по (если не ошибаюсь) 8, 16, 24, 32, 48 и 64.
А вот если сделать 40, то в настройках поиска серверов в батллоге уже нужно будет забивать "custom", что практически никто не делает. То и в поиске наш сервер отображаться не будет, а это напрямую отобразится на его наполняемости и популярности. То есть: 8, 16, 24, 32, 48 и 64 - это своего рода "стандарты".
Но, не смотря на всё вышесказанное, я подниму вопрос среди состава админов об увеличении кол-ва слотов до 48, посмотрим что скажут остальные по этому поводу.
По поводу отображения сервера в поиске-не думаю что все заного находят сервер, вбивая его в поиск. Ведь всем известно что посещаемые сервера отображаются в истории серверов. Или просто добавить сервер в избранное, как делают те кто часто его посещает(хотя если бы они так не делали-я бы удивился).
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
ребята, если вы хотите увеличения слотов, то это будет другой сервер. Танк-на-С существуетс 2012 года. практически без изменений,у него есть свои постоянные игроки, мы уже открывали второй сервер с большим количеством игроков и карт, но он не прожил долго. можно еще раз попробовать, но только со вторым сервером , а не с основным. поддержу очередные пробы второго сервера.
но я ПРОТИВ изменений на Танк-на С.
Дело ваше. Как говориться:хозяин-барин.Моё дело предложить. Просто играя 16X16 на больших картах можно довольно долго искать противника(а потом найти, сдохнуть, разочароваться, снова пойти его искать)