Пики и игра для знакомства

FellOow

Сержант
Команда Over Watch
12 Июн 2016
22
4
44
31
asfasgasdfgh
Првиет всем,хотел бы обсудить одну вещь,матерится я не буду,но,меня реально часто бомбит с 2х свинов фар и анти пиках,когда все орут что их убивают фары,а у нас нет ни солдата ни вдовы хорошей,кароче,нужен тот кто будет хотябы вместо лидера,играть так невозможно,у каждого свое мнение и каждый делает так как хочет,вот чесно,разницы у нас почти никакой нету,между просто игроками которые на рандоме и нами,у нас связь есть вот вся разница между этим.надо уже щас чтото делать
 

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
Првиет всем,хотел бы обсудить одну вещь,матерится я не буду,но,меня реально часто бомбит с 2х свинов фар и анти пиках,когда все орут что их убивают фары,а у нас нет ни солдата ни вдовы хорошей,кароче,нужен тот кто будет хотябы вместо лидера,играть так невозможно,у каждого свое мнение и каждый делает так как хочет,вот чесно,разницы у нас почти никакой нету,между просто игроками которые на рандоме и нами,у нас связь есть вот вся разница между этим.надо уже щас чтото делать
Определим точный состав и там порешаем!
Я не плохо орудую вдовой) танком) маккри) есть чем разживится нам по героям)
 

FellOow

Сержант
Команда Over Watch
12 Июн 2016
22
4
44
31
asfasgasdfgh
Определим точный состав и там порешаем!
Я не плохо орудую вдовой) танком) маккри) есть чем разживится нам по героям)
хорошо,я не буду нагнетать обстановку своими мыслями,посмотрим что будет
 
хорошо,я не буду нагнетать обстановку своими мыслями,посмотрим что будет
можешь создать топик, со своими мыслями по пикам и антипикам героев. нам было бы интересно почитать
 

FellOow

Сержант
Команда Over Watch
12 Июн 2016
22
4
44
31
asfasgasdfgh
можешь создать топик, со своими мыслями по пикам и антипикам героев. нам было бы интересно почитать
не важно какое у меня мнение,я играю за определенный пул героев,нужны обьективные расуждения и не 1-2 человек а всех,ибо если смотреть с разных сторон можно увидеть намного больше,самое главное меня оч напрягает лусио как соло сап,я не говорю что это гв,просто профита от него не так много,его 10 хп в секунду,это ничто посравнению с хилом ангела,а сравнивать их ульты вообще не имеет смысла,лишние хп на 5 сек и рес 3х игроков
 

VAV1ST

Сержант
Команда Over Watch
19 Июн 2016
38
21
27
29
г. Москва
Смотря сколько +ХП делает Лусио при усилении. Плюс, в какой то мере, его ульта и ускорение незаменимы на картах по захвату центральной точки.
 

FellOow

Сержант
Команда Over Watch
12 Июн 2016
22
4
44
31
asfasgasdfgh
Смотря сколько +ХП делает Лусио при усилении. Плюс, в какой то мере, его ульта и ускорение незаменимы на картах по захвату центральной точки.
да вот только один фиг,в обычном режиме хила 12 хп в сек,при раскруте 40,ангел востанавливает по 50
 

VAV1ST

Сержант
Команда Over Watch
19 Июн 2016
38
21
27
29
г. Москва
да вот только один фиг,в обычном режиме хила 12 хп в сек,при раскруте 40,ангел восстанавливает по 50
А неее, Лусио при усилении дает лечение всем героям по 40, т. е. суммарно он хилит больше чем Ангел. Т. к. Ангел может лечить только одного перса. А так как в захвате центральных точек важна скорость и массовый отхил, то Лусио на подобных картах не заменим.
Проверено опытом.
 

FellOow

Сержант
Команда Over Watch
12 Июн 2016
22
4
44
31
asfasgasdfgh
хил на 40 едениц на 3и секи каждые 12 сек,и хил в 50 едениц постоянно,+ ульта(ибо ульта ангела прфоитнее ульты лусио)