ОТКЛОНЕНО Перманент бан из-за личной неприязни админа dragrim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

10ad3d

Старший лейтенант
8 Июн 2015
9
0
574
Москва
Доброго времени суток.
Все началось с того, что я был замечен в нецензурных выражениях на сервере, собственно, за что и был кикнут. Никаких вопросов, действительно я был виноват. Зайдя обратно на сервер и увидев, что был кикнут только я, я спросил у админа с чем связана такая избирательность, в ответ на это я получил mute и оскорбления со стороны админа (что мне кажется уже НЕ нормально и выходит за все рамки дозволенного). Мьютить и потом еще оскорблять это перебор.
Затем я решил пообщаться с админом в батллоге с целью призыва его к ответственности за произнесенные оскорбления - в ответ последовало еще больше оскорблений (переписку в батллоге прикреплю). Собственно после этой переписки я был перманентно забанен на этом сервере.

Внимание вопрос: может ли переписка в батллоге служить причиной для перманентного бана?

Убедительная просьба к вышестоящему руководству рассмотреть эту проблему и принять правильное и хорошо обдуманное решение по поводу этого нелепого бана. Если уж вдруг окажется так, что бан был справедлив (в чем я крайне сомневаюсь, надеясь на адекватность руководства) то хотелось бы узнать реальную причину столь серьезного наказания. Спасибо.
 

Вложения

  • Разговор с админом.txt
    2,2 KB · Просмотры: 762

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет.
Прочитал переписку, и правда, что за чушь Вы несете?

По поводу кика - Вы нарушили правило?! Вас кикнули за мат! Просто кикнули! А кого кикать или нет, думаю Вы сами должны понять - админ не робот, увидел кикнул, он что по Вашему должен вести запись чата? И как Ваша мамка выяснять кто первый начал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.