Отношение администрации к обычным игрокам на сервах

DiegoHiyse

Рядовой
27 Янв 2022
7
0
2
29
Недавно зашел на сервак и прибываю в легком шоке,с каких это пор админы имеют право забанить игрока за использование какого либо оружия,привелегии админов и донатеров, вх ,он точно есть у них,если не вх,то аим уж точно
Хотя это мож поранноя,но то что администрация представляется в виде нытиков с комплексом неполноценности,все такие чувствительные,чуть оскарбительное словцо в чатике написал,бан,не так пошутил,бан,не ту пукалку взял,бан.
ребят,а самих себя забанить не пробовали,я так,чисто интересно
Ваши серваки-"ГРЕБАННАЯ ПОМОЙКА",я туда больше ни ногой,желание играть отподает,с таким отношением администрации
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Очередной дурачок считающий, что все вокруг читаки, кто его убивает, а администрация состоит из школьников, и только он явился на Землю победить эту нечисть, или просто написать про это на форуме. Не ну а че они меня обижают, пусть знают)
 

DiegoHiyse

Рядовой
27 Янв 2022
7
0
2
29
Очередной дурачок считающий, что все вокруг читаки, кто его убивает, а администрация состоит из школьников, и только он явился на Землю победить эту нечисть, или просто написать про это на форуме. Не ну а че они меня обижают, пусть знают)
уверен,что тут и без меня это все знают,на то что меня часто убивают или как то оскарбляют,вообще по лампочки,меня поражает сама адекватность действий админов и некоторых лиц,еще ни на одном сервере(я и про другие игры имею ввиду) я не видел подобной тупости
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
уверен,что тут и без меня это все знают,на то что меня часто убивают или как то оскарбляют,вообще по лампочки,меня поражает сама адекватность действий админов и некоторых лиц,еще ни на одном сервере(я и про другие игры имею ввиду) я не видел подобной тупости

Оскорбляют? Делаешь скрин, оформляешь заявку, накажут. Ты пойми, без доказательств, твои слова не имеют никакой силы. Называть кого то вх или аим, без доказательств равно тупости, в данном случаи твоей.
 

DiegoHiyse

Рядовой
27 Янв 2022
7
0
2
29
Оскорбляют? Делаешь скрин, оформляешь заявку, накажут. Ты пойми, без доказательств, твои слова не имеют никакой силы. Называть кого то вх или аим, без доказательств равно тупости, в данном случаи твоей.
тобишь,ты меня сейчас назвал "дурачком" и указал на мою "тупость" и я могу весь этот чат заскринить и отправить жалобу на тебя,ты это имеешь ввиду?
да мне делать нечего,составлять и отправлять жалобы на кого та еще,я лишь высказал свое мнение,а вот верить или нет про вхашников или аимщиков,это дело каждого прочитавшего и снова,мне на читаков пофиг,пусть хоть тыщу раз завалят за катку,но то что они портят игру,это безусловно
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
тобишь,ты меня сейчас назвал "дурачком" и указал на мою "тупость" и я могу весь этот чат заскринить и отправить жалобу на тебя,ты это имеешь ввиду?
да мне делать нечего,составлять и отправлять жалобы на кого та еще,я лишь высказал свое мнение,а вот верить или нет про вхашников или аимщиков,это дело каждого прочитавшего и снова,мне на читаков пофиг,пусть хоть тыщу раз завалят за катку,но то что они портят игру,это безусловно

Ты оказался еще тупее, чем я думал.
 
  • Like
Реакции: l-Killoholic-l

DiegoHiyse

Рядовой
27 Янв 2022
7
0
2
29
Ты оказался еще тупее, чем я думал.
и что же такого тупого я написал?
ты как один из старших(хотя малолетку называть старшим странно),наверно должен указать на то,почему я не прав или как не нужно себя вести
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
и что же такого тупого я написал?
ты как один из старших(хотя малолетку называть старшим странно),наверно должен указать на то,почему я не прав или как не нужно себя вести

Все ответы в правилах сервера. Ой, извини, они же написаны малолетками, которые донатят и бегают с вх, а если не вх, то аим уж точно...
 

DiegoHiyse

Рядовой
27 Янв 2022
7
0
2
29
Все ответы в правилах сервера. Ой, извини, они же написаны малолетками, которые донатят и бегают с вх, а если не вх, то аим уж точно...
ты правильно подумал,я потратил пару минут своего времени и почитал и увы,правила написанные малолетками,хотя не,извените,пунктов пять про всяческие оскорбления и подначевания очень важны,безусловно,но вот юзание техники и оружия,так как вы хотите,по моему тупо,не проще ли было создать сервак,где подобное было бы вырезанно,а да вы же не умеете,сорян
про донатеров я мож и перегнул,но большая часть точно этим пользуется и принебрегают правилам,но вы можете не верить,я лишь дурачек,кричащий на всех читерами)
 

DiegoHiyse

Рядовой
27 Янв 2022
7
0
2
29
Все ответы в правилах сервера. Ой, извини, они же написаны малолетками, которые донатят и бегают с вх, а если не вх, то аим уж точно...
какой смысл играть в игру про войну,без использования всех иструментов,что она предоставляет,по моему это странно
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Недавно зашел на сервак и прибываю в легком шоке,с каких это пор админы имеют право забанить игрока за использование какого либо оружия,привелегии админов и донатеров, вх ,он точно есть у них,если не вх,то аим уж точно
Хотя это мож поранноя,но то что администрация представляется в виде нытиков с комплексом неполноценности,все такие чувствительные,чуть оскарбительное словцо в чатике написал,бан,не так пошутил,бан,не ту пукалку взял,бан.
ребят,а самих себя забанить не пробовали,я так,чисто интересно
Ваши серваки-"ГРЕБАННАЯ ПОМОЙКА",я туда больше ни ногой,желание играть отподает,с таким отношением администрации
на каждом сервере в игре,есть свои правила.Повторюсь НА КАЖДОМ ,СВОИ ПРАВИЛА.На нашем сервере правила таковы,что все оскорбления держите либо при себе,либо заходите в дискорд и высказывайте свои недовольства.В чат выплёскивать потоки говна в виде оскорбления игроков не очень разумно,как минимум потому,что помимо вас есть еще 63 игрока ,кому это читать не интересно и не приятно.Относительно оружия,опять же у нас свои правила,и либо вы их придерживаетесь,либо мы принимаем меры.Всё достаточно просто и понятно.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Где-то ну очень большой взрыв произошел...
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
ты правильно подумал,я потратил пару минут своего времени и почитал и увы,правила написанные малолетками,хотя не,извените,пунктов пять про всяческие оскорбления и подначевания очень важны,безусловно,но вот юзание техники и оружия,так как вы хотите,по моему тупо,не проще ли было создать сервак,где подобное было бы вырезанно,а да вы же не умеете,сорян
про донатеров я мож и перегнул,но большая часть точно этим пользуется и принебрегают правилам,но вы можете не верить,я лишь дурачек,кричащий на всех читерами)
сервер вы можете создать по своим запросам и правилам. если вам нужна помощь, вы можете обратиться к нам. вам есть смысл успокоиться и переосмыслить сказанное вами. серверам XL уже 8 лет и это говорит о репутации сообщества.
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
DiegoHiyse, И будет у тебя свой сервер с блэк-джеком и донатерами.:D Забанишь всех читаков, ну и тех кто тебя часто убивает;)
 
  • Like
Реакции: Toxic_Payk и Julianna8989

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
какой смысл играть в игру про войну,без использования всех иструментов,что она предоставляет,по моему это странно
Есть смыл вносить изменения в правила, так как это вносит разнообразие в игру, меняет тактику игры, либо исключает возможность использования спама, багов игры и т.д.
В общем и целом, изменения в правилах и условиях игры создают боллее комфортную среду для большинства игроков.
Не зря ведь сервера хл нахоятся в топ 5 серверов мира по бф4.