Отличный админ "Старпом" (нет)

VikStein

Рядовой
10 Июн 2018
3
2
2
33
Battlelog
[BL]
Потрясающий сервер! Зашел в конце раунда, убил 2-ух человек на А и на D, в следующем раунде админ "Старпом" меня убивает в начале раунда "За атаку базы в предыдущем раунде" а потом выдает бан за читерство, когда ему было объяснено (без мата и оскорблений), что он не прав! 10 админок из 10!
 
  • Like
Реакции: 3DblDEHb

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Рад стараться. Спасибо за добрые слова. Мы постоянно стремимся улучшить наш игровой сервер. Спасибо за оставленный отзыв. Он существенно повлияет на качество игры.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
А ТЫ ничего не попутал, родной?
когда ему было объяснено, что он не прав!
ТЫ что, думаешь, что я сижу такой даун здесь и в носу ковыряюсь и двух слов связать не могу?
ТЕБЕ сколько раз было написано, что нужно правила прочитать, а? Нет, не судьба, умник? Это просто писец какой-то:
ему было объяснено
Я просто охреневаю от этого...
Слушай, сюда: серверу уже хрен знает сколько лет, правила и территории на картах уже давно "устоялись", учитель хренов.
Знаешь такую поговорку: "С чужим уставом в чужой монастырь..." .
ТЕБЕ нужно на "Пусть говорят", там как раз раз диалог (если это можно так назвать) подобным образом происходит - никто никого не слушает, лишь бы поорать. Вот так же и ТЫ, сколько раз я в чат написал, что нужно правила прочитать? А ТЕБЕ же похрен всё, есть только своё мнение.
Причина бана изменена на "Оскорбление". Удачной игры на других серверах.
 

VikStein

Рядовой
10 Июн 2018
3
2
2
33
Battlelog
[BL]
Где я тебя оскорблял, "родной"? Скрины в студию! И еще пруф, где я правила нарушил и какие, а то мне крайне интересно!