Общие вопросы и предложения по xl серверам =)

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
Давайте сюда потихоньку скидывать свои предложения по улучшению XL серверов, а также те моменты, которые очень бесят!
[если тема не нова, укажите где читать и удалите эту, т.к. просмотрев 5 листов "Вопросы к администрации", не нашел подобной ]

Начну со своих небольших предложений для XL-3:
1. Сервер довольно таки популярен и наполняемость хорошая, поэтому предлагаю доработать кик после первого броска запрещенной гранаты. Далее, без политкорректности. Если игрок дебил, а он "дебил" в массе своей (35%), и не читает правила - это его проблемы. Сильно задрали подобные игроки... до состояния "тления пердака". Радует одно, что большая часть "неправильные" гранаты не юзает.
Кик, если возможно, сделать обыкновенным, а не как бывает, до конца раунда, так чтобы игрок мог быстро перезайти и, возможно, задуматься.
2. Сильно бесит плагин сообщающий, что "вас убил вип игрок". Логичнее было бы подогревать чсв игроков фразой "ВЫ УБИЛИ ВИП ИГРОКА", т.е. от обратного. Это будет греть душу школоте и иже с ними одного уровня.
Лично для меня вообще дурной тон спамить yell-ом в центр экрана (если сам так делаю через плагин, то раз в 35-40 минут).
 

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
3. Немного не по теме. Это у меня одного или просто БД не поддерживает кириллицу: в стате по серверу в разделе "История чата" FUN HARDCORE BF4 Stats - Chat Log - FUN HARDCORE SERVER |3AXODu K HAM! All weapons! Minimum rules!| не отображаются русскоязычные сообщения. Идея с чатом шикарна и удобна, однако есть косяк. Будет ли он решаться?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
На счёт кик за гранату, бывает, что случайно нажимаешь кинуть гранату забыв поменять её, или новички у которых нет других гранат тоже случайно кидают, поэтому мы и оставили её, так как они просто не смогли бы зареспавниться, поэтому издавна было так решено кик за 2-е убийство, но я не устанавливаю правила на сервере я лишь слежу за тем чтобы они работали как было запрошено от тех кто платит, а они тусуются в этой теме #4 locker hardcore | xl-games.ru - обсуждение настроек

Сильно бесит плагин сообщающий, что "вас убил вип игрок"
Это можно отключить в настройках и ни когда больше не увидишь yell, не помню где, но в настройках самой игры типа "объявления" или что то в таком роде, так что каждый может отключить их.
 

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
На счёт кик за гранату, бывает, что случайно нажимаешь кинуть гранату забыв поменять её, или новички у которых нет других гранат тоже случайно кидают, поэтому мы и оставили её, так как они просто не смогли бы зареспавниться, поэтому издавна было так решено кик за 2-е убийство, но я не устанавливаю правила на сервере я лишь слежу за тем чтобы они работали как было запрошено от тех кто платит, а они тусуются в этой теме #4 locker hardcore | xl-games.ru - обсуждение настроек


Это можно отключить в настройках и ни когда больше не увидишь yell, не помню где, но в настройках самой игры типа "объявления" или что то в таком роде, так что каждый может отключить их.
Тммм, понял!!! Спасибо!
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Лично сколько не играл мне что гранаты что сообщения не мешали ну а если игрока сразу будет выкидывать за одно убийство гранатой это перебор игрока и так убивает после того как он случайно убил гранатой и пишит ему предупреждение.Так просто некоторые не поймут и будут обходить стороной этот сервер.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Сильно бесит плагин сообщающий, что "вас убил вип игрок". Логичнее было бы подогревать чсв игроков фразой "ВЫ УБИЛИ ВИП ИГРОКА", т.е. от обратного. Это будет греть душу школоте и иже с ними одного уровня.
Не вижу в этом ничего оскорбительного. Люди поддерживают сервер и хоть чем то да выделяются. Хочешь такую же плашку - поддержи сервер.
"вас убил вип игрок" - надпись толком не мешает т.к ты уже мертв. Даже надпись кто-то кого-то зарезал не мешает. Так что думаю ничего менять не надо.
 
  • Like
Реакции: Galichina75

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
+ надпись "вы убили VIP игРАКА" -реально будет мешать, потому что есть люди. которые и без крысятничества, спокойно валят народ пачками. И эта бесконечная надпись на каждого VIP будет больше раздражать.
 
  • Like
Реакции: Kell_02