Nvidia-бокопоры. как поиграть в watch dogs 2

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Не знаю,слышали ли вы о проблеме Nvidia 10 серии High DPC latency? Проблема выражается в том,что на карте идут микрофризы, периодическая задержка времени кадра. Проблема в том,что это ничем не лечится, а Nvidia не знает, дело в железе или софте(хотя лично я думаю,что софт бы давно поправили.
Также я недавно попытался потестить процессор в самой многопоточной игре- Watch Dogs 2, однако игравылетала сразу после загрузочной заставки. Я уже было подумал,что наконец-то меня постигла "сырость" Ryzen, однако все оказалось еще круче. Nvidia запороли графический драйвер(по крайней мере для 10 серии), причем данная запоротость уже кочует из одной версии в другую несколько раз. Они выпустили хотфикс(о котором без особого усердия фиг что сам узнаешь), однако данный хотфикс мало у кого работает(наверное поэтому они о нем и не особо разглагольствуют), поэтому если у вас не запускается игра,то откатите драйвер на 372.54 и тогда игра будет работать. Да,тема не очень важная,так как Вачдогс2 используют только как бенчмарк,никто в нее не играет, но все же мало ли)
 

Вложения

  • Desktop 07.16.2017 - 11.58.14.01.png
    Desktop 07.16.2017 - 11.58.14.01.png
    618 KB · Просмотры: 610
  • Like
Реакции: -XL-vrv377 и Timm