Новости, новая номинация бесплатный VIP

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Всем привет.
Некоторые админы говорят, что то випов стало мало на сервере маячить перед глазами убитых (сообщение от администратора в центр экрана :) )

Поэтому мы решили поощрять постоянных посетителей форума наградой в виде VIP/резервного слота (ну а что мы ещё можем? не 500 рублей же на рыло вручать), чтобы увеличить кол-во бомбящих пуканов из-за этого сообщения на сервере.

Номинация следующая, посетители форума, играющие на наших серверах, активно посещающие форум, отвечающие на комментарии (темы) будут поощряться VIP cлотом на 1 месяц. (Подробности скоро будут опубликованы на https://xl-games.ru/freevip/)

Первым обладателем Reserved слота, за активное участие на форуме, становится пользователь Lenar005, сегодня 22 Ноября, он преодолел 222 сообщения менее чем за пол года (некоторые администраторы с момента регистрации столько не набрали :) )

Спасибо Lenar005 что выбрал для игры наш сервер, а так же активно участвуешь в жизни нашего форума.

PS в связи с тем, что скоро Новый Год, твой VIP продлен ещё на 1 месяц, чтобы не кончаться перед самым Новым Годом. С наступающим.
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Timm, ух ты, вы это серьезно? Я даже не ожидал такого подарка. Спасибо вам за сервер:). Даже не знаю что написать. Самый крутой подарок на Новый Год. Спасибо Тимми:). Здоровья тебе, и всего самого лучшего). И просветания данного сервера да и проекта в целом. И спасибо всем админам за прощенные мои грехи:)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тим,мог бы и меня упомянуть.
Упс, просматривал статистику за пол года и Ленар там был на первом месте.
Тебе пожалуй мы пожизненный вручим, ну ты понял, пока мы тут.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Упс, просматривал статистику за пол года и Ленар там был на первом месте.
Тебе пожалуй мы пожизненный вручим, ну ты понял, пока мы тут.
Пожизненный VIP?Да мне он не нужен,а за слова спасибо.А то обидно как-то,что чуть ли не каждый день сижу на форуме,а спасибо никто не сказал;).
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Пожизненный VIP?Да мне он не нужен,а за слова спасибо.А то обидно как-то,что чуть ли не каждый день сижу на форуме,а спасибо никто не сказал;).

Да, они все сволочи, а меня одного на всех не хватает, но я тебя забыл не со зла - правда :)
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Сейчас бы ныть тремя темами о снятии бана, который сам попросил, и получать вип'ы за это.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenar005

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
02.03.2017 - 1.png
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
А я думал Ленар схватит бан на месяц, за близость нового года ещё один сверху.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Админы

Сейчас бы ныть тремя темами о снятии бана, который сам попросил, и получать вип'ы за это.
Тебе тоже полагается так то, но почему админка тебя не ищет (зависает на нике x0MRk), напиши когда будешь на сервере я добавлю.

71 сообщение за 1 месяц а где мой вип?;):cool:
Кстати да, точно, напиши игровой ник, а то тот, что на форуме не совпадает
 
  • Like
Реакции: monkagaming

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
Админы


Тебе тоже полагается так то, но почему админка тебя не ищет (зависает на нике x0MRk), напиши когда будешь на сервере я добавлю.


Кстати да, точно, напиши игровой ник, а то тот, что на форуме не совпадает

Dima199865 спасибо :D
 
  • Like
Реакции: Lenar005